Тизер апрельского дополнения Path of Exile

Дорогая команда GGG, спасибо вам за столь прекрасную игру и множество обновлений, каждую лигу что то новое, очень жду лигу π.
Что бы в этой теме не говорили, просто хочу сказать, люди которым все нравиться в основном молчат, по этому так много нытья и так мало похвал, вы прекрасная команда! Просто хотел сказать, что мы правда ценим ваш труд!
По тизеру предельно ясно только одно: некст лига Ваал тематики. Сколько же нытья про Ритуал 2.0 хД
Текущая лижка хоть и неплохая затычка для крупного обновления атласа, но я не думаю что эта механика нужна в коре игры. Возможно базы предметов ритуала добавят в дроп, а сами ритуалы выпилят. (хотя когда ГГГ что-то удаляли насовсем?)
На последних секундах ТИЗЕРА, это не трейлер ребятки что уже ВСЁ ПОНЯЛИ про лигу, лол, видно как перс бежит по очередному храму Ваал, это меня интригует.
Новые большие локации, всегда хорошо. Возможно это некий данж ❤
лига будет норм,если контент не ограничится "ритуалами" на картах ,а будет какой-то эндгейм. Например,будут сплинтеры,из которых собирается ходка на некий ивент, боссов. Крч рано судить
Блин, пыщ-бдыщ, молния автоматона, играйте в ПоЕ2, нихрена непонятно.
Последняя редакция: Inokenty10. Время: 25 марта 2021 г., 2:25:43
"
Ne1zar написал:
По тизеру предельно ясно только одно: некст лига Ваал тематики. Сколько же нытья про Ритуал 2.0 хД
Текущая лижка хоть и неплохая затычка для крупного обновления атласа, но я не думаю что эта механика нужна в коре игры. Возможно базы предметов ритуала добавят в дроп, а сами ритуалы выпилят. (хотя когда ГГГ что-то удаляли насовсем?)
На последних секундах ТИЗЕРА, это не трейлер ребятки что уже ВСЁ ПОНЯЛИ про лигу, лол, видно как перс бежит по очередному храму Ваал, это меня интригует.
Новые большие локации, всегда хорошо. Возможно это некий данж ❤

В конце же явно показали чуточку локации из пое 2.0, а не лиги. Так что пока вообще ничего не ясно, просто ждать 8го числа надо.. Хотя мне не надо, я уже жду чисто 2.0, надеясь, что к тому времени уберут большинство лагов и я успею комп обновить)
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
"
Skaarjmusic написал:
"
Rampage4 написал:
Буду ждать новый/старый Дябла 2. Там есть во что поиграть.

Можешь не ждать, там не будет нового контента, только графика.
Если хочешь D2 контент то он есть в Median XL Sigma


Суть в том, что даже в старом Д2 больше контента чем в ПОЕ сейчас.
Вангую что будет очередной высер не о чем. Дырка с мобами. А ПОЕ2 будет две картинки и один саундтрек. Печаль короче. Видимо на пару лет надо забить на жанр вообще как таковой.
"
viktor2410 написал:
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
а гонки что не будет?
Ждем получается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация