Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Gawcheg написал:
"
Airbourne13 написал:
Нательные доспехи с физическими взрывами
Интересно коснется ли нерф эксплоуда азенат перчаток то, оставить вроде жирно.Занерфить их и они станут бесполезными.

А тебе не уажется, что 100% эксплоужена слишком жирно было ? =)) Когда с одного кила взрывается 2 экрана... ? )

Будем искать альтернативные источники =)

Для этого существовали специальные билды который этот урон расскручивали, на обычном билде этого не увидишь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
xezdx написал:
Bastion of elements был слишком мощный? Всего 3000 урона от элементальных атак, в то время как для мага большую проблему составляет физ урон. При 100 за пассивку я хотя бы раздумывал стоит ли брать, да и то больше из-за снижения урона от рефлекта хотел. Теперь эта опция проигрывает всем альтернативам у элементалистки.


Это нерф големансеров, а то сподобились бегать по 3500 эгиды, жирновато.
"
Nicolayru написал:
Раньше, когда в игру не набежало много школьников (лет 5 назад), все были рады нерфам, ведь это означала, что игра развивается и то, что компания не боится резкий решений. В отличии от другой игры, которая выбрала политику бафов в угоду игрокам. Но, видимо некоторые хотят только бафы, и огромных цифр, чтоб за минимум вложений все умирало.

Играю с Перандус лиги. ВСЕГДА был вайн после манифеста/патчноута. Так что нет - трава не была зеленее.
E = mc^(OMG)/wtf
Не хотелось бы что б яды опять стали мертвее мертвых но к этому всё и идёт (
"
Vetervharoyu написал:

Рмтшники играют совсем другими билдами, и их не тронули никак. Они фармят в хо на флипперботах, которые быстро взвинтили цену на экзальт в ритуале. Когда ботоводам в хейсте устроили показательную порку, экз быстро опустился до его реальной стоимости.

Экз опустился не по этому, а из-за сломанного ограбления и амулета.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

"
Airbourne13 написал:
Ты не внимателен. именно что кажется, но с другой стороны это шмотка занимает слот перчаток, 1 курсу тоже занимает. а такой эксплоуд с шансом есть на абилке кластерного самоцвета, на облитерейшенах( которые стоят 2 с на старте лиги), и достать их гораздо проще. Вообще нет смысла в перчах.


Не, что качательно Азенат, то я думаю их не стоит трогать. Я имел ввиду тушки.. их нерфанули и это хорошо.
Мда, уважаемые. Нет, я понимаю, надо замедлить игровой процесс. Но есть же всему пределы.

От всей души желаю сотрудникам разработчика аналогичные ежемесячные нерфы условий работы и максимально рандомную зарплату в конце каждого месяца с шансом получения оговоренной в 0, 001%, а все остальное - чтобы на билетик на автобус не хватало.
"
Криан написал:

Цена на экз за весь Ритуал не превышала 100 хаосов. Кажется порку ботам продолжают проводить нормальную. Либо ты не заставал моменты когда на вторую неделю лиги экзы были под 200 хаосов.

Стоимость экза упала в его ненадобности в слеме.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 20:03:06
Господи, может хоть в этой лиге нытики сдержат свое обещание и скипнут ее! По нерфам все интересно, Надо изобретать что то новое, хотя мне кажется, что половина скилов и не заметят что их понерфили (как трупные големы лигу назад, и бол лайтнинг уже лиги 4) А некров уже лиг 10 нерфят, им до сих пор посрать на это
"
xezdx написал:
Bastion of elements был слишком мощный? Всего 3000 урона от элементальных атак, в то время как для мага большую проблему составляет физ урон. При 100 за пассивку я хотя бы раздумывал стоит ли брать, да и то больше из-за снижения урона от рефлекта хотел. Теперь эта опция проигрывает всем альтернативам у элементалистки.

Чушь полная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация