Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
denhol написал:
А где нерф непостижимости?! Ареныч, конечно, ликует, но никто не станет спорить, что это имба, уже которую лигу

Ну такое, 90% конечно заманчиво, но физ в элем пускать без жатвы будет очень дорого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Про Делириум прочёл, но у меня остался вопрос: коснётся ли этот нерф Зеркала Делириума, или только перманентного делириума со сфер ?!
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Я не могу, сколько же нытиков, и с каждым годом их все больше и больше. Ноют с любой чепухи, как вы живете вообще. Сюда отлично подходит кое-какая фраза:
Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена.
больно только с hardened scars абузом через гибридный флакон, остальное шик
"
spokipo написал:
"
xezdx написал:
Bastion of elements был слишком мощный? Всего 3000 урона от элементальных атак, в то время как для мага большую проблему составляет физ урон. При 100 за пассивку я хотя бы раздумывал стоит ли брать, да и то больше из-за снижения урона от рефлекта хотел. Теперь эта опция проигрывает всем альтернативам у элементалистки.

Чушь полная.

Спасибо за столь ценное дополнение. Я сразу пересмотрел свои взгляды благодаря такому содержательному сообщению :)
Мы вот вам понерфили несколько билдов, хороший крафт и парочку способов топового эндгейм фарма, а взамен завтра дадим ап парочки камней на 10% и новые уники за алхимку. Ну, я давно хотел отдохнуть от пое, время пришло. Может в отпуск слетаю.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Да ладно, какие это нерфы? Ничего особо не поменялось, только пофиксили лютую дичь типа дюпа шестилинков белых (НАКОНЕЦ-ТО) и ребаланснули ноды под новые механики. Но соплежуям только дай повод =)
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
xezdx написал:
"
spokipo написал:
"
xezdx написал:
Bastion of elements был слишком мощный? Всего 3000 урона от элементальных атак, в то время как для мага большую проблему составляет физ урон. При 100 за пассивку я хотя бы раздумывал стоит ли брать, да и то больше из-за снижения урона от рефлекта хотел. Теперь эта опция проигрывает всем альтернативам у элементалистки.

Чушь полная.

Спасибо за столь ценное дополнение. Я сразу пересмотрел свои взгляды благодаря такому содержательному сообщению :)

За счет одного нода ты мог поглотить тонну урона не разгоняя при этом хп или энерго щит, по прежнему это хороший нод, элем урон самый опасный в игре.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 20:42:36
"
angry_kiwi написал:
Мы вот вам понерфили несколько билдов, хороший крафт и парочку способов топового эндгейм фарма, а взамен завтра дадим ап парочки камней на 10% и новые уники за алхимку. Ну, я давно хотел отдохнуть от пое, время пришло. Может в отпуск слетаю.


Отдахни братишка, будь добр. Счатья, удачи в личной жизни.
Последняя редакция: Gawcheg. Время: 12 апр. 2021 г., 20:47:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация