Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Скучаю по временам а-ля "Лига милишников", "Лига саммонеров" и даже "Лига лучников" =))), когда игрокам давали возможность кайфануть. Последние лиги это сплошные нерфы, которые сложно назвать балансом (ибо идеальный баланс это условно одинаковый урон у всех скиллов но с разными скинами). Тупо режут все что можно, не давая ничего интересного взамен. Почему-то до и после абзаца "Основные изменения баланса (Это всё Нерфы)" так же полно нерфов. Очередная застойная лига на пару недель.
С нерфами согласен, особенно порадовал нерф фрактурок и експлойд тушек, давно пора. И поскольку главным нерфом остается нерф харвеста, то всё остальное воспринимается на изи)
"
Airbourne13 написал:
"
Danik0409 написал:
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)

Я возьму пак. Нерфы хорошие и по факту, чего бухтеть

13 ачив в лиге, максимум 94 лвл на стандарте. Ясно какие люди берут сапорт паки)

У меня остался 1-2 перса на стандарте, а ачивки я и не выпооняю. Глупое сравнение какое-то)
Паки берут люди, которые хотят поддержать разработчика. Я например хочу
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Опять нерфы(((
Как всегда перед каждой лигой, в комментариях по существу почти нечего нет, только нытье.
А что,у игроков данного кибернетического произведения всегда такой подрыв жопы?
В русском разделе ПоЕ, как обычно все душные раки ноют про "нерфы" не видя даже сам патч, я уже не говорю о том, что бы в этом разбираться)) Каждую лигу это забавно))

P.S. Респект ГГ за то что наконец то что то делают с этими кличами, ибо последняя классовая гонка где в топе почти каждого класса стоит earthshaker с кличами, ну это уже не адекватно. Надеюсь не будет бафф в попытке нерфа, как это часто получается. Так же фиксы токсик рейна, ББ, БВ и fortify который почти каждый класс мог взять с джевелом. Возможно будет хоть какое то разнообразие, ибо получилось так, что позапрошлая и прошлая лига были практически идентичными по метам особенно для гонок(ну не считая деда).
Вполне адекватные нерфы, если режут контент или. Ббилды которыми вы по играли лигу-2 это ещё не повод пиздеть в сторону разрабов за конечные патчи, или вы хотите опять всю лигу бегать атоллы и фрактур мапы?)
Я после прочтения очень пожалел,что купил Ваш Набор поддержки!Очень жаль что Вам плевать на игроков!
Аккуратнее пацаны, тут могут за ачивки притянуть вас, типа недостойны вы высказывать свое мнение! А вы еще молодые, шутливые, так что не нужно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация