Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
grisom.wmd написал:
Нытьё и сопли каждую лигу. В принципе ожидаемо, у РМТшеров горят пердаки и это приятно!
А любой адекватный человек зайдя на POEninja увидит билды с уроном 100+ лямов и понимает, что это нужно НЕРФИТЬ. Кому не нравиться шуруйте на "стандарт" там все ваши билды работают или в Диабло 3, никто же вас не заставляет играть в ПОЕ.
А все нормальные работяги поиграют в сбалансированную, не казуальную POE, которую полюбили, всем приятной игры !!!

Так рмтшерам и не нужен билд 100кк урона, чтобы заниматься рмт достаточно иметь билд за 10 экзовю
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:

остальные на этом не акцентируют внимания. Возможно в целом они и не довольны, но не придают этому значение. Такие как я вообщем.

скажем прямо - етим недовольны все и все ждут автоподбора лута, он нужен, как воздух. 6 лет назад лута было в разы меньше и ето не бросалось в глаза. Ждём ПОЕ 2, тут без вариантов)

я не жду, значит уже не все. Мне не трудно поднимать лут с земли, славо богу его не весь видно как было раньше, и лут фильтром все можно настроить.
Оххх разминка перед патчноутами удалась, посочувствуем абузерам(сарказм).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 4:57:46
"
spokipo написал:
Оххх разминка перед патчноутами удалась, посочувствуем абузерам(сарказм).


Какой токсик. А все, это уже занерфили.
"
Avanturist_ написал:
"
grisom.wmd написал:
Нытьё и сопли каждую лигу. В принципе ожидаемо, у РМТшеров горят пердаки и это приятно!
А любой адекватный человек зайдя на POEninja увидит билды с уроном 100+ лямов и понимает, что это нужно НЕРФИТЬ. Кому не нравиться шуруйте на "стандарт" там все ваши билды работают или в Диабло 3, никто же вас не заставляет играть в ПОЕ.
А все нормальные работяги поиграют в сбалансированную, не казуальную POE, которую полюбили, всем приятной игры !!!

Так рмтшерам и не нужен билд 100кк урона, чтобы заниматься рмт достаточно иметь билд за 10 экзовю

Этот индвидум просто не знает что такое РМТ, рмтшера он называет меня тебя, те кто поддерживает ггг, хотя это называется не так. Но на это обращать внимание не стоит, что взять с человека который даже в терминах игровых не разбирается, и пишет херню
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 5:00:07
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
spokipo написал:
Оххх разминка перед патчноутами удалась, посочувствуем абузерам(сарказм).


Какой токсик. А все, это уже занерфили.


Больна, нажом па серцу(
атлада осаса
"
Avanturist_ написал:

И чем же механика взрывов была имбалансна для обычных мили билдов ?

Тем, что нельзя сделать мод, который будет работать только для "обычных мили билдов".

К напримеру. Если я создам билд с токсик рейн, который наносит 1кк урона всего лишь, то нерфить Токсик Рейн нельзя, ведь мой обычный-нормальный билд не доминирует?
only one string of code separates us from more better POE
"
Avanturist_ написал:

И чем же механика взрывов была имбалансна для обычных мили билдов ?

Для обычных миликов - ничем, но беда в том, что тут не только милики играют. А теперь к и без того лютому клирспиду современного пое добавляем хх, бейондов, удобряем ето всё легионами, делириумом и т.д. и игра уже не рпг, а какой то need for speed получается. Ето во первых. Во вторых, как ты сам понимаешь обработка всех етих еффетов у тысяч пользователей, ето огромная нагрузка на сервера, что только добавляет лагов даже тем, кто не использует ети дисбалансные механики.
Бонусом прибавлю, что уже в ПОЕ 2, как ты, наверное, знаешь из игры удаляют бейондов. Отсюда вывод, что существование огромного количества механик в пое сейчас уже критично иразрабы пытаются в баланс.
"
nagosh написал:
"
grisom.wmd написал:
Нытьё и сопли каждую лигу. В принципе ожидаемо, у РМТшеров горят пердаки и это приятно!
А любой адекватный человек зайдя на POEninja увидит билды с уроном 100+ лямов и понимает, что это нужно НЕРФИТЬ. Кому не нравиться шуруйте на "стандарт" там все ваши билды работают или в Диабло 3, никто же вас не заставляет играть в ПОЕ.
А все нормальные работяги поиграют в сбалансированную, не казуальную POE, которую полюбили, всем приятной игры !!!

Так рмтшерам и не нужен билд 100кк урона, чтобы заниматься рмт достаточно иметь билд за 10 экзовю

Этот индвидум просто не знает что такое РМТ, рмтшера он называет меня тебя, те кто поддерживает ггг, хотя это называется не так. Но на это обращать внимание не стоит, что взять с человека который даже в терминах игровых не разбирается, и пишет херню[/quote]если бы все рмтшеры были как ты ггг была бы щас топ 1 компания в мире )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация