Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Ateloran написал:
"
spokipo написал:
"
olegblow написал:

Ну наконецто я смогу побилдам мгплея актики проходить с хх.

Он в актах практически бесполезен.


Тссс, не говори ему. Пусть думает, что он про)


чел ты...
I'm legend!!!
"
Avanturist_ написал:
"
nagosh написал:
"
dven540912 написал:
eсли бы все рмтшеры были как ты ггг была бы щас топ 1 компания в мире )
Я не рмтшер, я донатер, если уж пользоватся жаргоном, рмтешеры те кто приобретают игровые цуености за реал. Но дибилам это не понять. Да и зачем :D
P/S ggg принадлежит Tencent, а это и есть самая богатая игровая компания =)

Рмтшер это тот, кто продает игровые ценности за реальные деньги.

или покупает, а он пишет про тех кто помогает ггг, и имеет значки за донат
"
nagosh написал:
на автолут тоже придется вводить кастыли ибо все поднять не удастся.

А всё поднимать и не надо. Будем откровенны - обычный белый, синий и редкий шмот мы уже и так давно не поднимаем, если ето не первые пару дней лиги) а остаются только валютные орбы и все те осколки и фрагменты, что сейчас существуют.
"
dven540912 написал:
"
nagosh написал:
"
dven540912 написал:
eсли бы все рмтшеры были как ты ггг была бы щас топ 1 компания в мире )
Я не рмтшер, я донатер, если уж пользоватся жаргоном, рмтешеры те кто приобретают игровые цуености за реал. Но дибилам это не понять. Да и зачем :D
P/S ggg принадлежит Tencent, а это и есть самая богатая игровая компания =)
РМТ тот кто продаёт. так то я просто имелл ввиду то что если каждый рмт чел бы донил как ты то самы бы GGG обогнала весь тенсент. и да я знаю по тенсент + для осо глупых которые не могут в логику рмтшеры не малую долю составляют в поддержки пое.
вот честно не вижу смысла для рмтшера ( впрочем я в этом не особо разбираюсь) зарабатывать денге на игре, что бы купить в ней мтхы. я лично представлю себе рмтшеров это караваны одинаково одетых ботов фармящих контент что бы продавать и зарабатывать на хлеб в реале, но я конечно наверно ошибаюсь, так как это мои представления. Но если быв да кабы) впрочем неважно
"
nagosh написал:
"
Avanturist_ написал:
"
nagosh написал:
eсли бы все рмтшеры были как ты ггг была бы щас топ 1 компания в мире )
Я не рмтшер, я донатер, если уж пользоватся жаргоном, рмтешеры те кто приобретают игровые цуености за реал. Но дибилам это не понять. Да и зачем :D
P/S ggg принадлежит Tencent, а это и есть самая богатая игровая компания =)

Рмтшер это тот, кто продает игровые ценности за реальные деньги.

или покупает, а он пишет про тех кто помогает ггг, и имеет значки за донат[/quote] вроде как покупателей не называют РМТ их называют покупателями а рмт сугубо те кто продают
Объясните про делириум плиз?
\Step by step/
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:
на автолут тоже придется вводить кастыли ибо все поднять не удастся.

А всё поднимать и не надо. Будем откровенны - обычный белый, синий и редкий шмот мы уже и так давно не поднимаем, если ето не первые пару дней лиги) а остаются только валютные орбы и все те осколки и фрагменты, что сейчас существуют.
ну вот тебе не надо, значит всем ненадо? я во тупо старинке играю, основной доход первые пару недель лиги это обычнфый желтый шмот... на нем делается каждую лигу от 20 до 100 экзов в первые пару недель. Сейчас с нерфом хааввеста это снова вернется и в последуцщее время лиги
"
dven540912 написал:
вроде как покупателей не называют РМТ их называют покупателями а рмт сугубо те кто продают

РМТ - RMT - REAL MONEY TRADE - а не какой реал моней селлер или байер. весь трейд за реал (покупка продажа) называется rmt
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 5:22:46
"
nagosh написал:
ну вот тебе не надо, значит всем ненадо? я во тупо старинке играю, основной доход первые пару недель лиги это обычнфый желтый шмот... на нем делается каждую лигу от 20 до 100 экзов в первые пару недель. Сейчас с нерфом хааввеста это снова вернется и в последуцщее время лиги

Ну может и так) знатный ты пылесос - 100 екзов на редком шмоте с пола)
Почитал форум и понял что ГГГ убивают двух зайцев. Во первых, нерф абузов, хорошо. Во вторых, абузеры ноют и скипают лигу, хорошо. На подпивасе это тоже не лучшим образом отразится, но баланс проглядывается. Я лишаюсь белого шестисокета по 60х. Но я в каждой лиге самостоятельно мог добыть себе шестилинк, хоть и не белый. Сейчас второй добытый шестилинк я смогу продать намного дороже, хорошо же. Фрактур мапки работяги не бегали, а может и не знали про них даже. Но работяга не мог конкурировать с фармерами на рынке валюты. Нездоровая система где делверы зарабатывали на фармерах фрактур-мап, а сами фармеры аккумулировали валюту у себя, не вкладывая в обмаз ничего кроме скарабов и пророчек.
Абузы механик в билдах? Об этом давно все адекваты говорили, вообще не новость.
Абуз харвеста? Тут сложнее уже. Просто снизили планку чрезмерного наращивания урона для всех. Тем самым убив несколько билдов которые жили за счёт абуза харвеста.
В общем суть такова что работягам повысили доходность, а мета-фармерам снизили. Но расклад сил это не меняет. Работяга вместо 50х/день будет зарабатывать 1экз/день, а фармер вместо 100экз/день будет зарабатывать 80экз/день.
Ну и нытики-убер-мега-мета-100к зеркал в наносекунду скипают лигу, что очень хорошо.
Всем добра!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация