Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
vinokurovms написал:


Ну задрот, и что? Когда я еще делал челенжи года 4 назад и мне было интересно они делаются за 2-3 дня (что сложного хз), но это не эндгнейм и там ничего сложного нет. Эндгейм - это то, для чего есть смысл одевать персонажа хотябы неделю, ну закрываю я атлас за 2 дня, дальше что? Да я миррорил шмотки для делва еще до харвеста, в этом то и кайф делать дорогие билды. Почему не сделать хотя бы ультиматум с бесконечными волнами? Если вы не можеет собрать нормальный билд, это уже ваша проблема.

Сейчас просто вернули игру на 5 лет назад, это так не работает, раньше да и лиге разлом радовались. А вообще зачем я что-то пишу, если на форуме одни казуалы, удачи ребята.
Так я не говорил что задрот плохо, я и сам задрот. Пойди сделай сейчас сам челенж на мавен, на ее абилки, и потом говори что это легко. А эндгейм в твоем понимании в пое это постояное улучщенияе шмота, ради чего? ради себя, так как 6к шахта нахер ненужна в игре, смысла от нее 0. Еслиб харвест оставили такимже как щас, фарм ради фарма - пропал бы просто и все. Ну и да ты конечно единсвеный не казуал в мире ахахаха
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 8:23:10
"
vinokurovms написал:
"
nagosh написал:
"
vinokurovms написал:
Мне вас жаль челы если вы не понимаете, что в игре нет эндгейма, да я пушил делв до 6к за 14 дней и мне было интересно, во что сейчас играть в сируса?) Или покупать 5 орбов чтобы побегать фрактур мапы, вы серьезно ребята? Я не ною мне всеровно, я нафармлю свои мирроры, просто игра теперь не интересная, а чуваки, которые любили пофармить сируса привет им.
смотря что подрузумивать под энд геймом - если это очень трудный контент, то он есть на лигах в ввиде сложных челенжах если их не покупать и делать самому, а так пое вообще игра совсем не трудная в плане фарма на поздних уровнях. Достаточно одеться в мету и всё. И так было всегда думаю будет также. Так что 6к шахты показывает что ты просто задрот, это не трудно .


Ну задрот, и что? Когда я еще делал челенжи года 4 назад и мне было интересно они делаются за 2-3 дня (что сложного хз), но это не эндгнейм и там ничего сложного нет. Эндгейм - это то, для чего есть смысл одевать персонажа хотябы неделю, ну закрываю я атлас за 2 дня, дальше что? Да я миррорил шмотки для делва еще до харвеста, в этом то и кайф делать дорогие билды. Почему не сделать хотя бы ультиматум с бесконечными волнами? Если вы не можеет собрать нормальный билд, это уже ваша проблема.

Сейчас просто вернули игру на 5 лет назад, это так не работает, раньше да и лиге разлом радовались. А вообще зачем я что-то пишу, если на форуме одни казуалы, удачи ребята.

Открой профиль плз персонажей, интересно посмотреть на твоих миррор персов и чем ты делв 6к+ закрывал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
ура, взрывы на тушках понерфили. а то все как обезьяны бегали с этими взрывами.
однотипные карлики в однотипных красных носах
"
jurikozzz написал:
ура, взрывы на тушках понерфили. а то все как обезьяны бегали с этими взрывами.
однотипные карлики в однотипных красных носах

Глупо отказывается от таких вкусняшек или ты отказываешься? А все глянул в каком треше у тя персы, вопрос отпадает.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 8:26:33

ру ветка форума когда выложили патчнотсы/обращение
Последняя редакция: cvthnmbleifz. Время: 13 апр. 2021 г., 8:26:19
Так чем наш Антоша снюсерный барон ГГГ насолил, что его билды понерфили? ГГГ сначала выдадут АКМ, в следующей лиге заменят его на кремневый пистолет, заявляя что с ним будет интереснее, вот то мышление ага. Предлагаю вообще вход в игру рандомной сделать, повезло играешь, нет так жди следующей попытки, скажем через час, не хочешь ждать плати хехе.
"
jurikozzz написал:
ура, взрывы на тушках понерфили. а то все как обезьяны бегали с этими взрывами.
однотипные карлики в однотипных красных носах


Импульсу и гемоглобинофилию тебе в бубен )))
Последняя редакция: МаньякGG. Время: 13 апр. 2021 г., 8:31:09
"
jurikozzz написал:
ура, взрывы на тушках понерфили. а то все как обезьяны бегали с этими взрывами.
однотипные карлики в однотипных красных носах

сказал человек который играет только за чародейку.
"
spokipo написал:

Открой профиль плз персонажей, интересно посмотреть на твоих миррор персов и чем ты делв 6к+ закрывал.

Для этого не обезательно иметь прямо мирорный шмот
https://poe.ninja/challenge/builds?mindepthsolo=6000
"
stripizdrik написал:
"
Maidz32 написал:
Уже ведь выпустили апдейт пару часов назад и поправили пост про фрактурки(тега отзеркалено не будет, разделенные нельзя разделять, но можно миррорить), а люди до сих пор хоронят делверов и фрактуред мапы. чет ору)

Чекнул пост. Русским языком написано: добавляется тэг Разделённый, не озволяющий повторно испол зовать Эйнара и треснувшие ископаемые на эти предметы.
С чего орать то?


где ты увидел "нельзя применять треснувшее ископаемое"?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация