Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
cvthnmbleifz написал:
Считай лучше, потом доложешь в письменной форме в 4х экземплярах


Ты подожди, мы сейчас саппаки и донаты еще считать будем.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Maidz32 написал:
Уже ведь выпустили апдейт пару часов назад и поправили пост про фрактурки(тега отзеркалено не будет, разделенные нельзя разделять, но можно миррорить), а люди до сих пор хоронят делверов и фрактуред мапы. чет ору)

Чекнул пост. Русским языком написано: добавляется тэг Разделённый, не озволяющий повторно испол зовать Эйнара и треснувшие ископаемые на эти предметы.
С чего орать то?
"
cvthnmbleifz написал:
"
Alesai написал:

О! Люблю билды через поджог. Что за билд на 30-40кк дпса? Мой ДД выдаёт только 14кк, но и этого за глаза на весь контент.

через элементализдку и лук с ксофа(шейп оф файр) сткаешь любой еле урон и сушишь весь контент на 3-4 экрана вперед

Норм билд, но защиты почти никакой. Ни блока, ни уворота. Только големы и аегис. В дальнем бою всё шикарно, в кольце ритуала или ультиматума как-то сомнительно.
"
Alesai написал:
шейп оф файр

Это что такое? Ты имел ввиду аватар?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Alesai написал:
шейп оф файр

Это что такое? Ты имел ввиду аватар?

Шейперс оф Флэймс. Пассива Элемвички.
"
nagosh написал:
"
vinokurovms написал:
Мне вас жаль челы если вы не понимаете, что в игре нет эндгейма, да я пушил делв до 6к за 14 дней и мне было интересно, во что сейчас играть в сируса?) Или покупать 5 орбов чтобы побегать фрактур мапы, вы серьезно ребята? Я не ною мне всеровно, я нафармлю свои мирроры, просто игра теперь не интересная, а чуваки, которые любили пофармить сируса привет им.
смотря что подрузумивать под энд геймом - если это очень трудный контент, то он есть на лигах в ввиде сложных челенжах если их не покупать и делать самому, а так пое вообще игра совсем не трудная в плане фарма на поздних уровнях. Достаточно одеться в мету и всё. И так было всегда думаю будет также. Так что 6к шахты показывает что ты просто задрот, это не трудно .


Ну задрот, и что? Когда я еще делал челенжи года 4 назад и мне было интересно они делаются за 2-3 дня (что сложного хз), но это не эндгнейм и там ничего сложного нет. Эндгейм - это то, для чего есть смысл одевать персонажа хотябы неделю, ну закрываю я атлас за 2 дня, дальше что? Да я миррорил шмотки для делва еще до харвеста, в этом то и кайф делать дорогие билды. Почему не сделать хотя бы ультиматум с бесконечными волнами? Если вы не можеет собрать нормальный билд, это уже ваша проблема.

Сейчас просто вернули игру на 5 лет назад, это так не работает, раньше да и лиге разлом радовались. А вообще зачем я что-то пишу, если на форуме одни казуалы, удачи ребята.
"
Alesai написал:
"
cvthnmbleifz написал:
"
Alesai написал:

О! Люблю билды через поджог. Что за билд на 30-40кк дпса? Мой ДД выдаёт только 14кк, но и этого за глаза на весь контент.

через элементализдку и лук с ксофа(шейп оф файр) сткаешь любой еле урон и сушишь весь контент на 3-4 экрана вперед

Норм билд, но защиты почти никакой. Ни блока, ни уворота. Только големы и аегис. В дальнем бою всё шикарно, в кольце ритуала или ультиматума как-то сомнительно.
големы и аегис имба. за 10 экзов собирал билд на ваншот сириуса 9 в последней фазе. Там еще имун к состояниям, вообще элементалистку перебафали имхо, кстати оратору что писал что в прошлой лиге не че не дали :D/
"
Alesai написал:
"
spokipo написал:
"
Alesai написал:
шейп оф файр

Это что такое? Ты имел ввиду аватар?

Шейперс оф Флэймс. Пассива Элемвички.

Спс =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 8:20:36

ало свидетелям харвеста, его убили чтобы вот такой мерзости не было вообще
пс очень честный итем да(нет)
Плоть 35%) [Removed by Support]
Зачем балансить? Мы по}{ерим все сразу)

Ну что ж. Пусть потом не удивляются, что в середине лиги народа нет)
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 13 апр. 2021 г., 8:28:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация