Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Lennhardt написал:
"
cvthnmbleifz написал:
"
Lennhardt написал:
Считаем саппаки, статус аккаунта и ачивки вместе со Спуки, я думаю, тема все, исчерпала себя, пора заняться более традиционными вещами, не так ли?

челик со скрытым профилем, а кто ты без него?


Вселенское зло этого форума

вселенское ноунейм этого форума у тебя чар то сотка хоть 1 есть? или просто пришел высрать тут?
это жопа что делают ГГГ
Стена плача официально открыта.
Понерфили практически все, до чего смогли дотянуться.
"
vinokurovms написал:
Мне вас жаль челы если вы не понимаете, что в игре нет эндгейма, да я пушил делв до 6к за 14 дней и мне было интересно, во что сейчас играть в сируса?) Или покупать 5 орбов чтобы побегать фрактур мапы, вы серьезно ребята? Я не ною мне всеровно, я нафармлю свои мирроры, просто игра теперь не интересная, а чуваки, которые любили пофармить сируса привет им.
смотря что подрузумивать под энд геймом - если это очень трудный контент, то он есть на лигах в ввиде сложных челенжах если их не покупать и делать самому, а так пое вообще игра совсем не трудная в плане фарма на поздних уровнях. Достаточно одеться в мету и всё. И так было всегда думаю будет также. Так что 6к шахты показывает что ты просто задрот, это не трудно .
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 8:06:25
нытики из-за нерфа чего-либо стонут каждый раз за неделю до старта лиги, и потом бьют рекорды онлайна
Уже ведь выпустили апдейт пару часов назад и поправили пост про фрактурки(тега отзеркалено не будет, разделенные нельзя разделять, но можно миррорить), а люди до сих пор хоронят делверов и фрактуред мапы. чет ору)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 апр. 2021 г., 8:09:11
"
Lennhardt написал:

Вселенское зло этого форума

горько наверно видеть с таким самомнением, что тебя не кто не узнает :D
"
cvthnmbleifz написал:

Ноунейм этого форума у тебя чар то сотка хоть 1 есть? или просто пришел высрать тут?


Нет, конечно, я ж ноунейм, у меня тут есть какие-то чары 5-го уровня там и все.
Но высрать пришел, как и ты. Со Спуки ачивы считаю вот, а что?

Кстати, тошнит чаров сотками делать, сидеть как пингвин неделями на бичхэдах. А ты гордишься этим что ли?
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Последняя редакция: Lennhardt. Время: 13 апр. 2021 г., 8:10:52
"
Lennhardt написал:
"
cvthnmbleifz написал:

Ноунейм этого форума у тебя чар то сотка хоть 1 есть? или просто пришел высрать тут?


Нет, конечно, я ж ноунейм, у меня тут есть какие-то чары 5-го уровня там и все.
Но высрать пришел, как и ты. Со Спуки ачивы считаю вот, а что?

давай давай, считай лучше, потом доложешь в письменной форме в 4х экземплярах
"
ParkerRU23 написал:
это жопа что делают ГГГ

Подстраивают геймплей под основную массу игроков. Неужели не понятно, что все эти нерфы не просто так, а результат подсчета статистики? Им не интересно мнение сотки-другой игроков на форуме и где-либо еще. Им нужно балансить игру под массы. Для этого у них идет сбор полной статы. На основе этого выкатывают фиксы. Особенно забавляют люди, все валящие на Криса, который якобы из головы все нерфы выдумывает XDD Если бы это было так, то давно он один бы и играл в пое, а не сотни тысяч.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация