Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Rifler8 написал:
"
MyagkiEnotik написал:

Объясню и тебе:
Фракрур фоссил не разделяет(сплит), он отражает (мироред), следуя терминологии ПОЕ.

Теперь фрактурка миррорит, одновременно с этим, накладывая тэг сплит. Поэтому и нельзя второй раз зафрактурить (отмиррорить), но можно наложить Миррор орб.


"поэтому"
я не вижу "почему поэтому" слит запрещает юзать фрактур )) вот хоть убейте в их тексте не сказано такого))
про то, что мирорить можно а фрактурить нет это тоже выдумки какие-то!

у этих двух вещей одинаковое действие - создание неизменяемой копии предмета

с чего бы это мирор кинуть можно, а фрактур фосил нет. это НЕ ЛОГИЧНО.

Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
Rifler8 написал:
"
MyagkiEnotik написал:

Объясню и тебе:
Фракрур фоссил не разделяет(сплит), он отражает (мироред), следуя терминологии ПОЕ.

Теперь фрактурка миррорит, одновременно с этим, накладывая тэг сплит. Поэтому и нельзя второй раз зафрактурить (отмиррорить), но можно наложить Миррор орб.


"поэтому"
я не вижу "почему поэтому" слит запрещает юзать фрактур )) вот хоть убейте в их тексте не сказано такого))
про то, что мирорить можно а фрактурить нет это тоже выдумки какие-то!

у этих двух вещей одинаковое действие - создание неизменяемой копии предмета

с чего бы это мирор кинуть можно, а фрактур фосил нет. это НЕ ЛОГИЧНО.


мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
MyagkiEnotik написал:
про то, что мирорить можно а фрактурить нет это тоже выдумки какие-то!

Тебе написали:
1. Фракчур даёт тег сплит.
2. Снова разделять вещи со сплитом нельзя.

Вы в школе причинно-следственные связи проходили вообще или рановато пока? =\
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
MyagkiEnotik написал:
про то, что мирорить можно а фрактурить нет это тоже выдумки какие-то!

Тебе написали:
1. Фракчур даёт тег сплит.
2. Снова разделять вещи со сплитом нельзя.

Вы в школе причинно-следственные связи проходили вообще или рановато пока? =\

ты понимаешь, что СОЗДАНИЕ МИРРОР КОПИИ ЭТО НЕ СПЛИТ

это всё равно что сравнивать ваал орбу с хаос орбой, вы че блин правда не понимаете разницы?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
Rifler8 написал:
"
MyagkiEnotik написал:

Объясню и тебе:
Фракрур фоссил не разделяет(сплит), он отражает (мироред), следуя терминологии ПОЕ.

Теперь фрактурка миррорит, одновременно с этим, накладывая тэг сплит. Поэтому и нельзя второй раз зафрактурить (отмиррорить), но можно наложить Миррор орб.


"поэтому"
я не вижу "почему поэтому" слит запрещает юзать фрактур )) вот хоть убейте в их тексте не сказано такого))
про то, что мирорить можно а фрактурить нет это тоже выдумки какие-то!

у этих двух вещей одинаковое действие - создание неизменяемой копии предмета

с чего бы это мирор кинуть можно, а фрактур фосил нет. это НЕ ЛОГИЧНО.



Фракчур сплитит исходную итемку - а получаемые итемки мирроред.
Миррор не сплитит исходную итемку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
nagosh написал:
"
Nikoltait написал:
В общем в прошлую лигу я не играл, влом было искать билд. А из-за того, что на старте они все перелапатили, старые билды не работали, а новые появились далеко не сразу. Тут получается тоже самое. Походу, можно забить на ПоЕ1 и ждать ПоЕ2. Не настолько много времени, что бы каждый раз искать и разбираться с билдом, который может закрыть эти абсольтно рандомные испытания, которые я когда-то проходил по 36 в каждой лиге.

в пое 2 будет по другому чтоль? все будет также и для тех кто ищет готовые билды все также и будет :D Хотя хз много билдов работали с нуля, всегда можно смореть матхилда и играть этим билдом, не разу он гавном откровенным не начинал :D Ну и конечно всегда есть самонер!

В ПоЕ 2 будет что-то новое, а тут все тоже самое, только с постоянными вставляниями палок в колеса от разрабов. Например трейд, которые просит 100500 человек, они сделали только для Китая, а нам - не положено. В ПоЕ2 будет все тоже самое, но на старте он будет интересен.

А про билды, можно открывать билды стримеров, можно брать билды с пое нинзя, можно брать билды с головы, но тут постоянно нужно жить и следить за милионом нерфов, пропустишь 1, и уже не закроешь топовых боссов. Надоело, честно. Я хочу играть в хай лвл контент, а не фигней на пляже страдать. А кому игра слишком легкая, может в хардкор играть. Мне хардкор не нужен, но разрабы постоянно пытаются сделать хардкор из софткора, а как при этом люди на харде играют, мне, вообще не понятно.

Есть 5% стримеров, и разрабы делают игру для них. Они этим зарабатывают, и делают зеркала за неделю. Вот пусть в ПоЕ и играют эти 5%. Мне раньше было весело, можешь глянуть мой профайл. Но с каждой лигой это надоедает все больше. Рандом, рандом, больше рандома, а тут мы понерфим, и нате еще рандома. Вы тред хотите? Не, лучше играйте в рандом! И побольше рандома для спавна топ босса, а теперь получите рандомное испытание, которое прокнет, если убить 50 топ боссов...
"
SHONYA3 написал:

Фракчур сплитит исходную итемку - а получаемые итемки мирроред.
Миррор не сплитит исходную итемку.


ты че серьезно? )))))))))))))

мирор создает зеркальную копию предмета, которую нельзя изменять

Mirror of Kalandra
Creates a mirrored copy of an item

фрактур фосил создает зеркальную копию предмета, которую нельзя изменять

Fractured Fossil
Creates a mirrored copy


Сплит-зверь просто делит исходную базу на две базы. Их можно изменять, это не миррор копии

фрактурфосил = миррор <> сплит
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: MyagkiEnotik. Время: 13 апр. 2021 г., 11:02:28
"
MyagkiEnotik написал:
ты понимаешь, что СОЗДАНИЕ МИРРОР КОПИИ ЭТО НЕ СПЛИТ

Тебе написали:
1. Фракчур применяет сплит...

Это значит, как указали выше, что исходник метится сплитом, а результат - мирроред. И на исходник ещё раз фракчур кинуть нельзя, т.к...

2. Снова разделять вещи со сплитом нельзя.

Это правда на столько сложно?
E = mc^(OMG)/wtf
"
MyagkiEnotik написал:
"
SHONYA3 написал:

Фракчур сплитит исходную итемку - а получаемые итемки мирроред.
Миррор не сплитит исходную итемку.


ты че серьезно? )))))))))))))

мирор создает зеркальную копию предмета, которую нельзя изменять

Mirror of Kalandra
Creates a mirrored copy of an item

фрактур фосил создает зеркальную копию предмета, которую нельзя изменять

Fractured Fossil
Creates a mirrored copy


Сплит-зверь просто делит исходную базу на две базы. Их можно изменять, это не миррор копии


чел, ты нереально тугой....
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я очень рад изменениям в новой лиге.Так как меня раздражает то, что другие игроки испытывают удовольствие от игры на "поломанных" (на моё мнение) билдах и элементарно закрывают 100% дел/фрактуренные мапки (а я не могу). Я искренне счастлив, что они теперь будут так же страдать как и я. И ещё то, что они могли крафтить свои мирор шмотки слишком легко (я правда ни одной не скрафтил, потому что не знаю как это делать, но это точно легко). Ура!
атлада осаса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация