Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Avanturist_ написал:

Гл сделать 8 линк шлем без харвеста

Мы говорили о том, что в этой лиге игрокам ничего не дали и "ггг которую лигу только нерфит всё". Так харвест им и дали. В следующей другое будет. А через лигу вы будете ныть, что мега-билды уже ультиматума порезали.
ТА ЗА ШО ИНДИГОН УБИЛИ?ЕЩЕ И МАНАКОСТ УБИЛИ.РИП АКАНЕ
"
umnikkkkk написал:
Смешно до полного патча читать про неправильные нерфы. Мне кажется я их уже лиг 6 читаю. Каждую лигу 20 страниц нытья о нерфе, и что играть невозможно, а спустя 1 месяц весь ютуб завален роликами где сириус 8 умирает за 1.5 секунды в последней стадии или кто-то танкует метеоры лицом, ли в шторме Сириуса стоит. Про то, как в харвесте в прошлой лиге шмот чуть ли не на 20-30% стал лучше вообще молчу - а вони то было.
Я уверен через месяц опять будет и танкование метеоров и убийство любого босса за 1.25 секунды и пролетание корапченых карт с 10 свойствами за 36 секунд - причем в билде за 10 хаосов.
Нытики вы реально задолбали.

Они здесь только ради этого и тусят, чего только жалобы на невозможность игры без доната стоят. Большинству из них вообще нет дела до игры, просто ру форум - благодатная почва для заливанмя желчью.
Так а напомните что сделали с харвестом?
ing AkaiYuki
круто, я рад что все абузное понерфили!
В общем в прошлую лигу я не играл, влом было искать билд. А из-за того, что на старте они все перелапатили, старые билды не работали, а новые появились далеко не сразу. Тут получается тоже самое. Походу, можно забить на ПоЕ1 и ждать ПоЕ2. Не настолько много времени, что бы каждый раз искать и разбираться с билдом, который может закрыть эти абсольтно рандомные испытания, которые я когда-то проходил по 36 в каждой лиге.
"
Nikoltait написал:
В общем в прошлую лигу я не играл, влом было искать билд. А из-за того, что на старте они все перелапатили, старые билды не работали, а новые появились далеко не сразу.

не все, а только некров) бв бф куклон так же играл
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:


"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?


Разделение предмета с помощью рецептов Бестиария теперь добавляет флаг “Разделено” на оба предмета (аналогичный “Отражено”). Предметы, на которых были использованы треснувшие ископаемые, также получают флаг “Разделено”. Разделённые предметы нельзя снова разделить


Объясню и тебе:
Фракрур фоссил не разделяет(сплит), он отражает (мироред), следуя терминологии ПОЕ.
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
Postman86 написал:
Так а напомните что сделали с харвестом?


сократили доступный инструментарий крафтов, но повысили вероятность появления сада на картах
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
06lom написал:



а я написал, что и относительно популярным он не был. или что для тебя "популярно"? матил сделал билд а 2 твоих знакомых его скопировали?

Когда ктото из топ стримеров (кроме матхила, он фрик и ему приходится играть во все, мне например оч редко его билды нравятся, нравится как он находит не тривиальные решения по запуску и работе механик, а билды нет) в него играет, для меня это становится достаточно популярным, особенно когда людям нравится то что они видят.

А что для тебя не поопулярно? То что ты попробывал на 1 лвл и тебе не зашло?

И чето ты както про лигу некромантов (харвест) не чего не ответил :D
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 10:46:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация