Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
BOSS740 написал:
"
ban_9 написал:
"
BOSS740 написал:
Хах, ну преспешников не тронули POG
Кроме 5% двойного урона (вместо 6%)


Нет.. ещё на 11% обещают снижение урона големов и повышение скорости перезарядки их атаки.. и радиус меньше.. чуть помедленней будут

ну големов решили походу убить вообще


Этим их не убьёшь. У меня знакомый человек в этой лиге собирал их.. Хранители не успевают раздуплиться и начать воевать, сразу отъезжая после вступительной речи.. Супер вложений не было в перса..
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 6:00:30
Друг семьи теперь заставляет Кадиро предлагать наиболее редкий из 3 выбранных предметов (было 5)

Прям орнул в прошлой лиге пробежал мап 100 на кадиро. Самое ценное что он предлагал это 3 гвоздика или 3 алхимки. Ну да это походу много, надо еще больше зенерфить...
"
elpaso75 написал:
Друг семьи теперь заставляет Кадиро предлагать наиболее редкий из 3 выбранных предметов (было 5)

Прям орнул в прошлой лиге пробежал мап 100 на кадиро. Самое ценное что он предлагал это 3 гвоздика или 3 алхимки. Ну да это походу много, надо еще больше зенерфить...


Крупно неповезло, на самом деле.. Я 100 наверно не пробежал в том регионе с Кадиро.. ну не больше.. и экз давал.. и шавронь.. и еще что-то.. нормально.. Так что определенно это нерф Кадиро)
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 6:04:25
"
Voodination написал:
ничего интересного, скука

всМ, ЛУЧШИЙ
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
ban_9 написал:
Да не воспылают пуканы наши, Аминь... в след раз, надеюсь))

Привет всем.. Вот что я подумал. А кто назвал этот список полным? Крис говорит хх теперь падает везде а в патчноутах ни слова.. Это вообще, позвольте, как? Ну вот как? Совсем ерунда... хх падает везде ну и фиг с ним.. Зато обрывки свитков не дают за монеты перандуса)) Дооо.. Эт важная инфа, спс!

Цифери.. хде? Хде цифери новых камней умений? Полный список неполон, друзя.

Метой по ходу будут новые абилки. Нас буквально заставляют играть тем чем хочет ГГГ чтобы мы играли.. Бв, бай бай! Ипать так королеву нерфить так в хламину

Общий чат,здравствуйте . Цифры камней умений не указывались ни в одном патчноуте , со времен Легиона . Для этого всегда был отдельный топик . Так же и цифровые значения модификаторов никогда не указывались в патчноуте . Никто тебя не заставляет и ничего не навязывает . Вы просто любите поныть. Нет ни 1 критического нерфа. Хоть 1кк дпса из билда забери он все равно будет разматывать , т.к. все что выше 20 это оверкилл . Сходи порей чаю,проветрись.
"
ban_9 написал:
"
elpaso75 написал:
Друг семьи теперь заставляет Кадиро предлагать наиболее редкий из 3 выбранных предметов (было 5)

Прям орнул в прошлой лиге пробежал мап 100 на кадиро. Самое ценное что он предлагал это 3 гвоздика или 3 алхимки. Ну да это походу много, надо еще больше зенерфить...


Крупно неповезло, на самом деле.. Я 100 наверно не пробежал в том регионе с Кадиро.. ну не больше.. и экз давал.. и шавронь.. и еще что-то.. нормально.. Так что определенно это нерф Кадиро)


Ну да...экз же это вообще круто, если не считать того что с одной грядки жатвы люди выносили по 12-14экзов. Я сам тоже выносил..
Ну и шавронь которая стоили 20х в лиге тоже крутой шмот.. надо нерфить ))
Последняя редакция: elpaso75. Время: 14 апр. 2021 г., 6:07:07
"
Artem_14 написал:
"
ban_9 написал:
Да не воспылают пуканы наши, Аминь... в след раз, надеюсь))

Привет всем.. Вот что я подумал. А кто назвал этот список полным? Крис говорит хх теперь падает везде а в патчноутах ни слова.. Это вообще, позвольте, как? Ну вот как? Совсем ерунда... хх падает везде ну и фиг с ним.. Зато обрывки свитков не дают за монеты перандуса)) Дооо.. Эт важная инфа, спс!

Цифери.. хде? Хде цифери новых камней умений? Полный список неполон, друзя.

Метой по ходу будут новые абилки. Нас буквально заставляют играть тем чем хочет ГГГ чтобы мы играли.. Бв, бай бай! Ипать так королеву нерфить так в хламину

Общий чат,здравствуйте . Цифры камней умений не указывались ни в одном патчноуте , со времен Легиона . Для этого всегда был отдельный топик . Так же и цифровые значения модификаторов никогда не указывались в патчноуте . Никто тебя не заставляет и ничего не навязывает . Вы просто любите поныть. Нет ни 1 критического нерфа. Хоть 1кк дпса из билда забери он все равно будет разматывать , т.к. все что выше 20 это оверкилл . Сходи порей чаю,проветрись.


А у меня и не горит, если честно.. Так что проветриться надо тебе. Ну если что-то выжимать из твоих речей по существу, то тогда дополним сказаное мной.. Полный список всегда был неполным. Ужасы какие))11)
"
elpaso75 написал:
"
ban_9 написал:
"
elpaso75 написал:
Друг семьи теперь заставляет Кадиро предлагать наиболее редкий из 3 выбранных предметов (было 5)

Прям орнул в прошлой лиге пробежал мап 100 на кадиро. Самое ценное что он предлагал это 3 гвоздика или 3 алхимки. Ну да это походу много, надо еще больше зенерфить...


Крупно неповезло, на самом деле.. Я 100 наверно не пробежал в том регионе с Кадиро.. ну не больше.. и экз давал.. и шавронь.. и еще что-то.. нормально.. Так что определенно это нерф Кадиро)


Ну да...экз же это вообще круто, если не считать того что с одной грядки жатвы люди выносили по 12-14экзов. Я сам тоже выносил..
Ну и шавронь которая стоили 20х в лиге тоже крутой шмот.. надо нерфить ))


Зафармить кадиро занимает одну секунду.. Это по сути как поднять с пола.. Ну если вам экз не торт, ну что ж.. ну ок
Нерфы норм но вот апы бы всяких слабых умений заделать потому что вариабельность играбельных билдов не высока
не_Ярик

Смертельная аура смотрит на Вас, и ждет))
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 6:13:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация