[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Tsefal написал:
Вот это меня и смущает, а Клятва тогда вообще нужна? Может лучше через другой нательный доспех - через энергощит, может даже вообще Плутом?

Петросян on: в уроне Смертельной ауры через Клятву Смерти важен Мор. Петросян off.

Просто я ищу "максимизатор" урона через именно эту ауру.
перестанешь искать этот максимизатор, когда Сируса по 8 мин или завоевателя будешь по 4 мин гонять, этот этап я проходил.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 9 авг. 2021 г., 3:05:48
на меня вешается клятва смерти и хп улетает просто пордскажите из за чего ?
"
LyuAnd написал:
на меня вешается клятва смерти и хп улетает просто пордскажите из за чего ?
сопротивление к хаосу сколько? должен быть кап
Какие то странные у тебя линьки в шапке и перчатках на лиге, еще и лвл квдт за счет шлема поднимаешь. Не думал в шлеме держать проклы + злорадство, а в перчатках квдт + настравник с аурой ослепления?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 авг. 2021 г., 18:51:33
"
Wasfill написал:
Какие то странные у тебя линьки в шапке и перчатках на лиге, еще и лвл квдт за счет шлема поднимаешь. Не думал в шлеме держать проклы + злорадство, а в перчатках квдт + настравник с аурой ослепления?
одно из проклятий не удерживает ману, но я завтра в поье рассмотрю эту идею внимательнее :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 9 авг. 2021 г., 19:32:07
"
I_GameR написал:
"
LyuAnd написал:
на меня вешается клятва смерти и хп улетает просто пордскажите из за чего ?
сопротивление к хаосу сколько? должен быть кап
а все разобрался просто ещё новичек,а сколько нужно иметь резист хаоса примерно?
"
LyuAnd написал:
"
I_GameR написал:
"
LyuAnd написал:
на меня вешается клятва смерти и хп улетает просто пордскажите из за чего ?
сопротивление к хаосу сколько? должен быть кап
а все разобрался просто ещё новичек,а сколько нужно иметь резист хаоса примерно?
81% минимум в этом билде
"
Wasfill написал:
Какие то странные у тебя линьки в шапке и перчатках на лиге, еще и лвл квдт за счет шлема поднимаешь. Не думал в шлеме держать проклы + злорадство, а в перчатках квдт + настравник с аурой ослепления?
в общем разница небольшая, но проклы в шлеме профитнее, ты прав. Надо менять. Почему я так решил сделать, уже не помню, но что-то меня сподвигло к этому... Из-за 2х версий билдов чтоль, хрен его, но спасибо
PoB обновлен https://pastebin.com/fVAAmAu1
Привет. Подскажите как можно повысить шанс уворота? Сейчас 40/30 (без фласок). Билд очень нравится, но постоянные ваншоты достали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация