[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Привет. Подскажите как можно повысить шанс уворота? Сейчас 40/30 (без фласок). Билд очень нравится, но постоянные ваншоты достали.
привет, герои скрыты, не вижу. Если много ваншотов, то:
- Смени уник флакон маны, на любой удобный, который дает увороты и форму призрака, кварцевый чтоль
- держи позиционку и лезь в толпу, только если есть баффы от усиленного поддержания и губительного шага, сам губит шаг еще по 30 накидывает и постепенно уменьшает свой эффект
- возможно, стоит пожертвовать веткой на дпс и отдать очки в здоровье, по ситуации

Вообще лига такая, я сам еле-еле 94 взял, друзья на 90-ых застряли. Без камней разломов сложно. Баланс чуть смечтился, а урон у этого билда итак небольшой в соло цель(
Привет, в общем и целом билд твой нравится. На боссах душновато, но терпимо. Только вот кольца найти я такие не могу на трейде :)
"
QIE_SHaRK написал:
Привет, в общем и целом билд твой нравится. На боссах душновато, но терпимо. Только вот кольца найти я такие не могу на трейде :)
привет! Да, всё так, об этом в плюсах и минусах написано :)

кольцо можно сделать так:
1. переменками, усилялками, царями надо добиться:
тир 1 хп и тир 1-2 резиста к стихии, чтобы было 2 суффикса свободных.
2. крафтим туда Дух паука, чтобы перчатки можно было изи купить или скрафтить без резистов вообще, как у меня.
3. крафтим туда заряд ярости
---
это делается очень легко, около экза суммарно стоит!

это я сам крафтил.
---
второе, да, лучше купить, либо роллить в жатве, резонаторами, сфера сплетения. я купил)

подскажите а не лучше два жезла на урон чем посохи ?
"
LyuAnd написал:
подскажите а не лучше два жезла на урон чем посохи ?
нет, тогда аллелопатию придется брать и не видать 6-линк
https://pastebin.com/W8viX7x8

Пользуясь вашей версией билда и еще одной, которую подсмотрел на поенинзя, вышло вот такое чудо. Живка бешеная, особенно под ваал молтеном 10к+ на 15+ секунд, умереть практически нереально.
Из минусов сравнительно, урон слабый и мобильность хромает.
Решается частично, ботинки +боевой раш.
Плюс необходима зачарка на пояс 150 регена щита...
В остальном мин-макс.

Скидываю для рассмотрения и быть может кто-то еще придумает, как поднять урон у билда, не потеряв живку.
п.с: устал от шотов на уворотчике xD
Последняя редакция: Stall0nee. Время: 19 авг. 2021 г., 7:58:34
"
Stall0nee написал:
https://pastebin.com/W8viX7x8

Пользуясь вашей версией билда и еще одной, которую подсмотрел на поенинзя, вышло вот такое чудо. Живка бешеная, особенно под ваал молтеном 10к+ на 15+ секунд, умереть практически нереально.
Из минусов сравнительно, урон слабый и мобильность хромает.
Решается частично, ботинки +боевой раш.
Плюс необходима зачарка на пояс 150 регена щита...
В остальном мин-макс.

Скидываю для рассмотрения и быть может кто-то еще придумает, как поднять урон у билда, не потеряв живку.
п.с: устал от шотов на уворотчике xD
Привет, я никогда через армор не играл, хочу попробовать, к тому же у меня есть некоторые идеи, которые я не мог реализовать по разным причинам. Но сейчас я очень сильно погружен в билдостроение своего лучника, не знаю, когда найду время на переработку этого билда. Сравнение всегда хорошо.

Глаз хранителя дорого вышел такой?

Самоцвет легиона советую использовать тот, что в билде, Шибакву. Выживаемость по побу в 2 раза выше, а если уж и маленькие кластеры юзаете, то юзайте на максимизацию хаоса, должно получиться весьма бронированно.

урон слабый из-за неправильных кластеров, отсутствия уник джевала на мультикрит, ну и кулемак не прям идеальный (я свой жене отдал поносить, пока на персе нет)

еще хочу отметить проклятие на увеличенный урон по лоухпшным, с боссами это и так 34% эффективности, так и еще в 2 раза можно срезать, того 17%, а с добиванием и того 15% от того, что на камне заявлено останется. А это капля в море за такую цену. В помойку

Если уж так хочется проклтие, то лучше Слабость\Путы времени добрать, тут же и камень и плоть есть, которая тоже 35% маны резервит, но дает ослепление и пониженный урон от снарядов из далека. Стоит задуматься.

Что давно хотел я реализовать: Наскок+укрепление+ускорение атак+жизнеотвод. Тогда кластер можно будет взять на Добивание проклятых врагов при ударе. Но у меня слотов не хватало. Здесь же есть где разгуляться. Я бы еще над живучестью задумался, если мешать будет
"
I_GameR написал:
"
Stall0nee написал:
https://pastebin.com/W8viX7x8

Пользуясь вашей версией билда и еще одной, которую подсмотрел на поенинзя, вышло вот такое чудо. Живка бешеная, особенно под ваал молтеном 10к+ на 15+ секунд, умереть практически нереально.
Из минусов сравнительно, урон слабый и мобильность хромает.
Решается частично, ботинки +боевой раш.
Плюс необходима зачарка на пояс 150 регена щита...
В остальном мин-макс.

Скидываю для рассмотрения и быть может кто-то еще придумает, как поднять урон у билда, не потеряв живку.
п.с: устал от шотов на уворотчике xD
Привет, я никогда через армор не играл, хочу попробовать, к тому же у меня есть некоторые идеи, которые я не мог реализовать по разным причинам. Но сейчас я очень сильно погружен в билдостроение своего лучника, не знаю, когда найду время на переработку этого билда. Сравнение всегда хорошо.

Глаз хранителя дорого вышел такой?

Самоцвет легиона советую использовать тот, что в билде, Шибакву. Выживаемость по побу в 2 раза выше, а если уж и маленькие кластеры юзаете, то юзайте на максимизацию хаоса, должно получиться весьма бронированно.

урон слабый из-за неправильных кластеров, отсутствия уник джевала на мультикрит, ну и кулемак не прям идеальный (я свой жене отдал поносить, пока на персе нет)

еще хочу отметить проклятие на увеличенный урон по лоухпшным, с боссами это и так 34% эффективности, так и еще в 2 раза можно срезать, того 17%, а с добиванием и того 15% от того, что на камне заявлено останется. А это капля в море за такую цену. В помойку

Если уж так хочется проклтие, то лучше Слабость\Путы времени добрать, тут же и камень и плоть есть, которая тоже 35% маны резервит, но дает ослепление и пониженный урон от снарядов из далека. Стоит задуматься.

Что давно хотел я реализовать: Наскок+укрепление+ускорение атак+жизнеотвод. Тогда кластер можно будет взять на Добивание проклятых врагов при ударе. Но у меня слотов не хватало. Здесь же есть где разгуляться. Я бы еще над живучестью задумался, если мешать будет




Самоцвет на персе уже топовый. с 8% и брони от решимости и мультик от злорадства. Обошелся 9 экзов, но такой найти на рынке шик...
Насчет другого самоцвета легиона, я думал... Но тогда я теряю 1к еса. Буду смотреть поб, спс.
Кластеры, да, вечная проблемма, пока еще в раздумиях.
Насчет наказания, это резерв маны потраченый на +урон. Возможно профитней убрать 3-е проклятье, освободив 3 перка в дереве и убрав лишний минус резерв и это все пустить в перки на +урон. Буду проверять )

п.с: 6-й сирус вчера упал без единой смерти и не так уж и долго. Будем рости до 8-го)
Последняя редакция: Stall0nee. Время: 20 авг. 2021 г., 14:05:07
Поставил в побе другой самоцвет временной, что-то хп пул упал на 7к.
Хаос рез подгонял под 84,87,90% во всех случаях выходил хп пул меньше.
У меня с ним не работает мом, как раз 1700ес сильно бустят живку.
п.с.: возможно я не так, что-то делаю в побе... Я просто заменил джевел и покрутил кластеры макс хаос рез, или хп...
На сколько я помню, там механика такая, что чем больше макс элем реза, тем профитнее конверт урона в хаос рез. Ну и хаос рез играет свою роль тоже.
Механику смотрел на тушке Сияющее сердце. Я так монимаю смысл +- одинаковый.

Насчет этого "Что давно хотел я реализовать: Наскок+укрепление+ускорение атак+жизнеотвод. Тогда кластер можно будет взять на Добивание проклятых врагов при ударе. Но у меня слотов не хватало. Здесь же есть где разгуляться. Я бы еще над живучестью задумался, если мешать будет " (c)

Играя билдом, понимаешь, что даже половины его силы хватает, что бы чистить почти все карты... Делириумы фуловые я не пробовал еще, но не думаю, что возникнут проблеммы. Симулякр почти в афк режиме )
Выходит, что основной его минус - боссы. Связка выше описаная, не сосвсем полезна на топ боссах... Там либо ты знаешь механику, либо ты труп. Шоты, при игнорировании механик будут однозначно. Это не танко билд xD
В общем если билд усиливать, то только в сторону убийства боссов - дпс мора.


Последняя редакция: Stall0nee. Время: 20 авг. 2021 г., 15:46:30
"
Stall0nee написал:
Самоцвет на персе уже топовый. с 8% и брони от решимости и мультик от злорадства. Обошелся 9 экзов, но такой найти на рынке шик...
Насчет другого самоцвета легиона, я думал... Но тогда я теряю 1к еса. Буду смотреть поб, спс.
Кластеры, да, вечная проблемма, пока еще в раздумиях.
Насчет наказания, это резерв маны потраченый на +урон. Возможно профитней убрать 3-е проклятье, освободив 3 перка в дереве и убрав лишний минус резерв и это все пустить в перки на +урон. Буду проверять )

п.с: 6-й сирус вчера упал без единой смерти и не так уж и долго. Будем рости до 8-го)
я про то и говорю, что такой 1 на 500 падает минимум. дешево обошелся еще.

тебе этот 1к ЕСа на самом деле не тарахтел, сам самоцвет обоссан уже давно, полезен только при 6к+ хп, МОМ только мешает играть, сбивая ЕС. Перс потом начинает задыхаться и весь дпс от мора пропадает, я играл через него на цепи молний, знаю о чем говорю, а у меня там было 4к ЕСа.

т.к. в этом билде и так оч много повышения эффективности урона, то от проклятия этого вообще прирост слабый будет, то, чтопоб показывает с галочкой у врага ЛоуХП не учитывает то, что до этого 50% оно не работало вообще. К тому же не надо сносить опяться все 50% оставшегося, можно добить на 10%, вот и вся математика по его полезности, говно.

6-й сирум это не показатель вообще. я даже сейчас дохну на арене с 10 боссами на белой, разок-два точно. Мне, конечно, пофиг уже, но даже стараясь, думаю, не получится, 8 Сируса через раз убиваю без смертей, он слишком скриптованый. Попробуй Мейвен, там начнется попаболь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация