[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Ratter_1 написал:
Я взял обычный мор 21 уровня и 23 качества всего за 8 хаосов.

В качестве дешевой замены аптекарским перчаткам предлагаю брать перчатки "Крадущий дыханье" и мазать на них или Единение со злом, чтобы поднять максимальный резист к хаосу еще на 1%

или намазать Колкость, что вроде бы увеличивает постепенный урон на 5%

плюс будут образовываться полезные споры после уничтожения редких мобов.
с Мором правильно. перчатки слабы, основная проблема - жирнющие боссы, и там нет редких мобов, поэтому полезность перчаток снижается, 16 ко всем резам это 48% всего, на дешевых аптекарских можно и 80% найти, да еще и хп будет. Думаю, это тот слот, где хп не особо хочется жетвовать
недавно возникла мысль. Не пробовал кто-либо вместо мора запретный ритуал использовать? Играю недавно, с позапрошлой лиги, и еще не особо вникаю во все механики. Поэтому любопытствую тут - есть какой-то смысл вообще?
Привет, спасибо за билд, оч нравится)
Подскажи почему в пузо ставим аномальный жизнеотвод? он же по урону хуже обычного.
Почему не используем в билде аномальный губительный шаг? сразу 8 зарядов истощения лучше 10% бафа неуловимости,так как наскок+стальная кожа по кд сбивает баф* а там хоть норм проклятие в начале файта с басами
"
tzeertch написал:
недавно возникла мысль. Не пробовал кто-либо вместо мора запретный ритуал использовать? Играю недавно, с позапрошлой лиги, и еще не особо вникаю во все механики. Поэтому любопытствую тут - есть какой-то смысл вообще?
Пробовал, но не прям плотно, смертельно. этому умению дэз аура не нужна в саппорт для фарма, а следовательно это другой билд совсем будет)
"
Helden24 написал:
Привет, спасибо за билд, оч нравится)
Подскажи почему в пузо ставим аномальный жизнеотвод? он же по урону хуже обычного.
Почему не используем в билде аномальный губительный шаг? сразу 8 зарядов истощения лучше 10% бафа неуловимости,так как наскок+стальная кожа по кд сбивает баф* а там хоть норм проклятие в начале файта с басами
комменты такого рода не могут радовать) спасибо на добром слове!

По Жизнеотводу - ошибка в билде, обычный лучше, это правда. Видимо при затирании строки оставил часть не той и не заметил - исправил, спасибо!

На счёт аномального губительного шага соглашусь, осталось обычным после предыдущего патча, не обратил должного внимания, хотя рассматривал же все качества... Исправил! спасибо и тут! :)

ПоБ не могу обновить, АПИ багает(
Нет. После выбора большого нода в группе на дереве можно вложить очко умений чтобы получить ещё один положительный эффект. В самом центре группы обычно распологается эта штука. После выбора эта штука загорается, например в группе здровья зогиртся красным, а в так любимом нами хаосе они светятся фиолетовым, группы же умений аур светятся синим. Там на выбор после прокачки умения можно выбрать из списка. Вот всё то что выбрано и интересует. К самоцветам это не имеет отношения.
"
p0k0inik написал:
Нет. После выбора большого нода в группе на дереве можно вложить очко умений чтобы получить ещё один положительный эффект. В самом центре группы обычно распологается эта штука. После выбора эта штука загорается, например в группе здровья зогиртся красным, а в так любимом нами хаосе они светятся фиолетовым, группы же умений аур светятся синим. Там на выбор после прокачки умения можно выбрать из списка. Вот всё то что выбрано и интересует. К самоцветам это не имеет отношения.
можно на моём персе посмотреть в профиле, либо максимально хорошо будет познать Path of Building, не пожалеешь. Перечислять все - муторно(
Добрый день.
Я пока не очень хорошо разбираюсь в игре, поэтому вопрос, как мы можем заставить работать губительный шаг и наскок работать вместе?
Если мы ставим, например, мор на Пр кнопу мыши, сальную кожу на левую. Наскок на колесико. Нам либо губительный шаг нужно ставить на отдельную кнопку либо, либо мне непонятно :)
"
MetallMaster написал:
Добрый день.
Я пока не очень хорошо разбираюсь в игре, поэтому вопрос, как мы можем заставить работать губительный шаг и наскок работать вместе?
Если мы ставим, например, мор на Пр кнопу мыши, сальную кожу на левую. Наскок на колесико. Нам либо губительный шаг нужно ставить на отдельную кнопку либо, либо мне непонятно :)
привет, проблема в расположении скиллов чтоли? QWERT еще есть. у меня на W стоит, к примеру
"
MetallMaster написал:
Добрый день.
Я пока не очень хорошо разбираюсь в игре, поэтому вопрос, как мы можем заставить работать губительный шаг и наскок работать вместе?
Если мы ставим, например, мор на Пр кнопу мыши, сальную кожу на левую. Наскок на колесико. Нам либо губительный шаг нужно ставить на отдельную кнопку либо, либо мне непонятно :)


Губительный шаг отключается при использовании любого умения. Написано же в описании камня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация