[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

альтернативный вариант: https://pastebin.com/P9cD2yL4
Суть примерно та же как у автора, но сделан доп упор на статы и соответственно разгон инкриза от них. Так как инкриз глобальный, он апает в т.ч. и урон со взрывов. В принципе с небольшими переделками можно добавить все это и к побу автора, что в конечном счете увеличит и урон и живку... и стоимость)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
альтернативный вариант: https://pastebin.com/P9cD2yL4
Суть примерно та же как у автора, но сделан доп упор на статы и соответственно разгон инкриза от них. Так как инкриз глобальный, он апает в т.ч. и урон со взрывов. В принципе с небольшими переделками можно добавить все это и к побу автора, что в конечном счете увеличит и урон и живку... и стоимость)
урона 3,5М, если я не ошибаюсь?
Я правильно понимаю, что включить все ауры можно только с Enlighten Support 4 уровня? 3 уровня не достаточно.
я криворукий и 17 экзальтов на покупку 4 уровня енлайтена соберу только за всю лигу, и то не факт((
"
Ratter_1 написал:
Я правильно понимаю, что включить все ауры можно только с Enlighten Support 4 уровня? 3 уровня не достаточно.
я криворукий и 17 экзальтов на покупку 4 уровня енлайтена соберу только за всю лигу, и то не факт((
можно с 3 ур. только прокачать 1 доп умение на удержание в круге Полновластие
"
I_GameR написал:
урона 3,5М, если я не ошибаюсь?


Общего или какого? Я просто не люблю Мор и играю через ЕД. Урон ауры ~1.7кк, урон ЕД ~3.2кк. Ауру в топовом шмоте и на 100 лвле можно догнать до 2кк. Я могу накидать вариант под твой сетап с мором, но думаю ты и сам справишься не хуже. Суть то в целом не меняется, просто добавляется дополнительный источник ~250% инкриза от стат персонажа.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
I_GameR написал:
"
MetallMaster написал:
Добрый день.
Я пока не очень хорошо разбираюсь в игре, поэтому вопрос, как мы можем заставить работать губительный шаг и наскок работать вместе?
Если мы ставим, например, мор на Пр кнопу мыши, сальную кожу на левую. Наскок на колесико. Нам либо губительный шаг нужно ставить на отдельную кнопку либо, либо мне непонятно :)
привет, проблема в расположении скиллов чтоли? QWERT еще есть. у меня на W стоит, к примеру


Я просто подумал, что есть хитрая задумка, чтобы при прыжке сразу кастовался губительный шаг и мы сразу разгонялись и получали призрака.

В любом случае спасибо за старание, очень классный билд, невероятно медитативный процесс))
"
nordim7777 написал:
"
I_GameR написал:
урона 3,5М, если я не ошибаюсь?


Общего или какого? Я просто не люблю Мор и играю через ЕД. Урон ауры ~1.7кк, урон ЕД ~3.2кк. Ауру в топовом шмоте и на 100 лвле можно догнать до 2кк. Я могу накидать вариант под твой сетап с мором, но думаю ты и сам справишься не хуже. Суть то в целом не меняется, просто добавляется дополнительный источник ~250% инкриза от стат персонажа.
накидай, если хочешь и не сложно, мой разум на данный момент изнурен работой над новым билдом через огненных големов...

Вообще выглядит плохо очень, ибо у нас стало на 2 защитных ауры проклятий меньше и урона общего в 2 раза меньше, это шок

Хотя идея на основе статов мне нравится, возьму на вооружение, но для этого билда вряд ли зайдет, если по-честному.

Советую подумать о том, чтобы в броню воткнуть Мор / ЕД, мб суммарно с 3х скиллов что-то вввезешь.

Саму ауру нет смысла апать больше 800К даже, вложения не оправдывают цифры, не может она в соло урон, это надо принять..(

"
MetallMaster написал:

Я просто подумал, что есть хитрая задумка, чтобы при прыжке сразу кастовался губительный шаг и мы сразу разгонялись и получали призрака.

В любом случае спасибо за старание, очень классный билд, невероятно медитативный процесс))
хитрая есть, я недавно тут расписывал по пунктам, подробно. Повторяться не буду, там немного о тактике расписано. 24 страница

Благодарю за отзыв, + мотивация под обновленте 3.17)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 25 нояб. 2021 г., 16:15:21
"
I_GameR написал:
Скрытый текст
Вообще выглядит плохо очень, ибо у нас стало на 2 защитных ауры проклятий меньше и урона общего в 2 раза меньше, это шок

Хотя идея на основе статов мне нравится, возьму на вооружение, но для этого билда вряд ли зайдет, если по-честному.

Советую подумать о том, чтобы в броню воткнуть Мор / ЕД, мб суммарно с 3х скиллов что-то вввезешь.

Саму ауру нет смысла апать больше 800К даже, вложения не оправдывают цифры, не может она в соло урон, это надо принять..(


Урона меньше в варианте с эссенс дрэйном, с мором его естественно не меньше, иначе бы я и писать не стал.
Необходимость в энфэйбле и темпчейнах кмк довольно спорная, так как на картах мы постоянно передвигаемся и аое ауры и взрывов вполне хватает, чтобы не получать в принципе урона, на боссах же упираемся в эффективность.. Возможно конкретно для симулякра действительно имеет смысл их брать.
Не согласен насчет того что аура на боссах бесполезная, все таки 1.7кк дот урона это не так и мало. РФ в свое время мог о таком только мечтать :)

В общем вот: https://pastebin.com/Q2ZGbSjA
Плюсы:
1. немного больше итогового урона
2. больше хп (+500)
3. больше регена хп (виталити)
4. иммунитет ко всем состояниям. (пурити оф элементс) По этой же причине можно что-то другое роллить на фласках.
5. дополнительный глобальный инкриз урона бустит урон от взрывов, что упрощает зачистку.
Минусы:
1. нету защитных прокл (пусть будет минусом)
2. дороже и сложнее в сборке.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
Урона меньше в варианте с эссенс дрэйном, с мором его естественно не меньше, иначе бы я и писать не стал.
Необходимость в энфэйбле и темпчейнах кмк довольно спорная, так как на картах мы постоянно передвигаемся и аое ауры и взрывов вполне хватает, чтобы не получать в принципе урона, на боссах же упираемся в эффективность.. Возможно конкретно для симулякра действительно имеет смысл их брать.
Не согласен насчет того что аура на боссах бесполезная, все таки 1.7кк дот урона это не так и мало. РФ в свое время мог о таком только мечтать :)

В общем вот: https://pastebin.com/Q2ZGbSjA
Плюсы:
1. немного больше итогового урона
2. больше хп (+500)
3. больше регена хп (виталити)
4. иммунитет ко всем состояниям. (пурити оф элементс) По этой же причине можно что-то другое роллить на фласках.
5. дополнительный глобальный инкриз урона бустит урон от взрывов, что упрощает зачистку.
Минусы:
1. нету защитных прокл (пусть будет минусом)
2. дороже и сложнее в сборке.
посмотрел внимательно версию. Может быть и нет смысла от проклятий от этих глобально, надо обмозговать. Глобально, конечно, эффект от них слаб...
1-4. Интересно, что я смогу выжать из своей версии, забыв про 2 проклятия и уник джевел легиона. На данный момент сравнивать версии - некорректно.
5. Бустит, согласен.

Версия не сказать, что дороже прям на много, специфичнее. Глаз хранителя, конечно, вообще оптимистичный, таких за лигу 1 выпадает на весь сервак? Пусть 3 максимум)

Спасибо за альтернативный вариант, есть что обмозговать. В частности, проклятия дополнительные, все же от них реально не такая большая польза, но есть. Надо сравнивать геймплей на 10 картах с ними и без, и по симулякру желательно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация