Истории разработки: философия нарративного дизайна Path of Exile 2

Ждем Roa Carting
А по моему очень круто!!! Я вот помню себя когда начал играть, первые два раза читал всё, и было очень интересно. После этого сложились впечатления, я проникся игрой. И с выходом 5-10 акта история повторилась...

Это потом уже начался спидран по актам. для меня ЛОР важен ))

Спасибо ГГГ!!! Ура, ура ))
Последнее время очень сильно ударился в лор и это в положительную сторону изменило мой игровой опыт. Куда приятней проходить локации, сражаться с боссами и монстрами зная их предысторию и судьбу, например ходячие статуи - таковы из за того, что при их создании разводили волшебную соль с строительным материалом, и в следствии катаклизма и черной бури они "ожили"

Дьявол кроется в деталях, и множество таких деталей позволяют проникнутся игрой дальше пое билдера и трейда

Очень рад что в пое 2 подаче лора и сюжета уделяют особое внимание, т.к. лет 5 знаком с игрой, но кто такие каруи/маракеты/ваал/азмири узнал только неделю назад, когда пошел гуглить

Но справедливости ради стоило бы отметить, что перепрохождение актов для 99% игроков не имеет никакого сюжетного смысла, если игрок не вникал в него 1 раз, то и в 100 раз прохождения не будет

Проработанная подача сюжета и лора хороша когда является дополнительной и ненавязчивой опцией, было бы круто если для игроков которые уже прошли сюжетную компанию давали альтернативные способы прокачки/создания персонажа для ендгейма
Последняя редакция: AwakeyPrime. Время: 23 апр. 2021 г., 3:41:16
Лично мне было бы интересно взглянуть на Альву, спустя столько времени, и будет интересно какой сюжет вы впишите во вторую часть.
"
REPORT88 написал:
я хотел бы увидеть Зану, но не старую....

а я хотел бы, чтоб эту мразоту наконец то позволили нарезать на мелкие кусочки. пару десятков, а то и сотен раз, как минимум
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
AwakeyPrime написал:

Но справедливости ради стоило бы отметить, что перепрохождение актов для 99% игроков не имеет никакого сюжетного смысла, если игрок не вникал в него 1 раз, то и в 100 раз прохождения не будет

не обязательно, сам я на втором году игры стал читать лор и диалоги, хотя даже на тот момент было два с половиной акта лишь, до сих пор читаю.

думаю в какой-то момент игрок перестаёт скипать и начинает вникать, раз уж игра интересна, то возможно интересен и лор? может так подумать игрок.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
да кому вообще PoE2 надо... графика не впечатляющая как в многих играх, на то она и онлайн гриндилка обычная. PoE1 у них баг на баге. от пое2 ждем повышение требований с тем же качеством... да нафиг надо покупать новую видеокарту что бы поиграть в новую версию с сомнительным качеством
Выбирать путь как проходить игру есть смысл только если это будет влиять на восхождение или на классовые ноды в целом.
почините 1 часть игры меня вылеты и отключения от сервера задолбали !
Есть предложения:
1 Сделать 3 акт короче
2 Сделать на пару этажей меньше в локе Прест Господен и подобных локациях
3 Сделать локацию Библиотека доступной для всех персонажей,после ее первого прохождения
4 Не таскать кучу ненужного сюжетного хлама в своем инвентаре
5 Переделать большую часть уников сделав их более сбалансированными (пусть хоть статы дают)
6 Предлагаю переделать дворянку с упором в МФ билды
7 Переработать базы для крафта суффексы и префиксы , чтобы на пушку не выпадало всякого хлама типа + 10 к инты и 10 резов
8 Подожженые суды слишком длинная локация и второй раз ее пробегать совсем не хочется.
9 Больше адекватных нерфрв:
Порезав БФ Вы сделали это умение лютым днищем,ну урон подрезали хорошо, но сам скилл был на ранних уровнях развития камня неудобным в плане игры и к концу прокачки мы получали нормальное умение.А сейчас это неиграбельное говнище.
Порезать Инфекцию в радиусе? Хм вроде как радиус это то что и нужно было от этого умения, разве нет. Подрезать ЕД? а был ли у этого ЕД урон нормальный в соло цель? Вы видали эту убогую скорость полета снаряда на нем? Ни пронзания ни разветвления у ЕД нет.Было бы адекватно сделать снаряд от ед Большим чтобы он задевал 3 противников и летел быстрей.Неужели это сделает умение ИМБОЙ?- нет!, им просто будут чаще играть, оно просто станет удобнее.
10 расширить инвентарь персонажа
Последняя редакция: true_guilt. Время: 23 апр. 2021 г., 8:50:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация