Босс ультиматума

"
Signarion написал:
Норм норм цифры.
На спавн Сируса нужно МАКСИМУМ 40 карт, Мивина вообще трешак, а на триалмастера 400 карт норм циферка)

А теперь давай вспомним сколько максимально карт сливали на сируса в метаморф лиге, когда вышел новый атлас. Любите вы сравнивать теплое с мягким.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 11 мая 2021 г., 0:18:30
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
Норм норм цифры.
На спавн Сируса нужно МАКСИМУМ 40 карт, Мивина вообще трешак, а на триалмастера 400 карт норм циферка)

А теперь давай вспомним сколько максимально карт сливали на сируса в метаморф лиге, когда вышел новый атлас. Любите вы сравнивать теплое с мягким.

Ну так это было не нормально так долго его спаунить.И мастера нужно пофиксить,чтобы он спаунился хотя бы раз в 50 забегов,да и награды в принципе в ульте надо подкрутить,а то горсть сильвер монеток на 8 триале это очень прикольно и профитно.
"
Maidz32 написал:

А теперь давай вспомним сколько максимально карт сливали на сируса в метаморф лиге, когда вышел новый атлас. Любите вы сравнивать теплое с мягким.


А давайте вспомним, я как раз тогда гайд на ютубчике делал по новому атласу. Несколько карт на захват региона завоевателем, а дальше спам белых карт (или какие есть) пока снова не прокнет влияние, которое прокало очень даже часто.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Badorik написал:
И месяц лиги не прошёл(или прошёл?) таки встретил его, на т14, ничо по механике не понял, отлетел быстро даже с помойным дпс, в награду етлайтен 3лвл.
Какой в нём смысл? награда ну такое, файт быстрый, на редкий контент совсем не тянет. Выше шанс внезапно проснуться с девушкой в постели, нежели встретиться с мастером. Как босс помоечка, как нпс годный.

упд: корраптнул гем до 4лвл, босс отличный, претензии к нему снимаю, всем спасибо)))


xD

На эт тему в реддите уже шуткають
Где то 150 карт по прогрессу, на т11 первый раз прокнуло 8 волн, потом еще разок на т14. После этого где то 150-я карта как раз, прокнуло 9волн и сразу босс, я отлетел когда у него осталось 30%хп где то, к сожалению по карте летают вертушки, куча ледянных сосулек, черепки спавнят пламя, в итоге я от дотов сдох т.к. банки кончились, жалко что он мобов не самонит.
Итого за 150 карт, 2 раза 8 волн, 1 раз босс.
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:

А теперь давай вспомним сколько максимально карт сливали на сируса в метаморф лиге, когда вышел новый атлас. Любите вы сравнивать теплое с мягким.


А давайте вспомним, я как раз тогда гайд на ютубчике делал по новому атласу. Несколько карт на захват региона завоевателем, а дальше спам белых карт (или какие есть) пока снова не прокнет влияние, которое прокало очень даже часто.

Ага. Ток на реддите посты были про 80 карт без гварда, и по 100.
Достойная награда спустя 200+ карт поиска босса который лёг через 2 секунды.

Последняя редакция: TheBigStan. Время: 11 мая 2021 г., 8:44:41
"
TheBigStan написал:
Достойная награда спустя 200+ карт поиска босса который лёг через 2 секунды.


Ну это тебе еще повезло =) Мне он вроде 10с дал, точно не помню но себестоимость была в таком эквиваленте, за ~300 карт я его увидел.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 мая 2021 г., 13:38:15
Поделитесь боссом а? Я его до сих пор не вижу. 8 волн раз в несколько десятков карт, 9 волну раза 3-4 за лигу видел.
Зашел поныть на форум и через 2 карты

Нужно больше ныть на форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация