Босс ультиматума

Кстати, а что это за ачивка триал мастера с валютой? Тоже не выполнил её и не понял что делать.
Первого босса капец как долго ждал - все пассивки для всех регионов получил, только тогда он появился. А второй через 20-30 карт выскочил. Или рэндом такой или может подкрутили чего.
около 700 карт пройдено(всех тиров0 за последние две недели т14-16 не считано сколько(алхимки-чизеля-жертвы-скарабы-задания) великолепная игра сообщает, что босс мне не нужен. 0 раз за месяц игры, спасибо @GGG. очень интересный босс.
"
rznlol написал:
около 700 карт пройдено(всех тиров0 за последние две недели т14-16 не считано сколько(алхимки-чизеля-жертвы-скарабы-задания) великолепная игра сообщает, что босс мне не нужен. 0 раз за месяц игры, спасибо @GGG. очень интересный босс.

Люди на реддите выдвинули теорию,что босс не прокает нубам.Хз правда ли нет.
"
GodFarmer_ написал:
"
rznlol написал:
около 700 карт пройдено(всех тиров0 за последние две недели т14-16 не считано сколько(алхимки-чизеля-жертвы-скарабы-задания) великолепная игра сообщает, что босс мне не нужен. 0 раз за месяц игры, спасибо @GGG. очень интересный босс.

Люди на реддите выдвинули теорию,что босс не прокает нубам.Хз правда ли нет.



Мне прокнул, я нубас, теория неверная
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
TheBigStan написал:
Кстати, а что это за ачивка триал мастера с валютой? Тоже не выполнил её и не понял что делать.


Во время файта он спавнит по арене летающие сферки в форме хаосов и ваалок. Их юзаешь, выпадает валюта, собираешь, убиваешь босса.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 12 мая 2021 г., 10:47:30
Заспавнился на т9 или т10 не помню, карт я не сильно много пробежал, шт 100мб хз.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Сегодня 2 раза спавнился и оба раза награда 2 аннульмента...
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 мая 2021 г., 14:26:17
"
Maidz32 написал:
Сегодня 2 раза спавнился и оба раза награда 2 аннульмента...


ну хоть не 2 алхимки ))
☠️
Встретил босса после 300 карт +- на обмазаной(130 кванты) т15.В награду 9 экз шардов и шапка за алхимику.За пару карт до него дали 5 экзов на 7 волне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация