Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

"
Losstreak написал:
Надеюсь видеопоток настолько улучшится, что мы увидим старый харвест

Не надоело ныть про харвест? Харвест убил систему крафта наглухо и то, что сейчас сделали с садом наконец-то можно назвать балансом.
Хорошие новости!)
После установки вчерашнего патча, игра за 2 часа 3 раза зависла (1-й раз даже в меню не загрузился). Такого у меня за всю игру (с эссенций) никогда не было. Это, я так понимаю, они уже начали "оптимизировать" видеопамять??
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
2гига.
Вулкан крашится достаточно часто и предсказуемо.
Dx11 не крашит уже давненько (надеюсь, что так и останется!), зато фпс стремительно приближается к нулю в тяжёлые моменты и случается "рип".

"
RAGE28 написал:
"
Losstreak написал:
Надеюсь видеопоток настолько улучшится, что мы увидим старый харвест

Не надоело ныть про харвест? Харвест убил систему крафта наглухо и то, что сейчас сделали с садом наконец-то можно назвать балансом.

у тебя в слове "воскресил" несколько ошибок
"
RAGE28 написал:
"
Losstreak написал:
Надеюсь видеопоток настолько улучшится, что мы увидим старый харвест

Не надоело ныть про харвест? Харвест убил систему крафта наглухо и то, что сейчас сделали с садом наконец-то можно назвать балансом.


Да-да, иди ещё покушай сладкого хлеба.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Будет крашить и лагать еще больше, скриньте.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 13 мая 2021 г., 2:56:55
"
spokipo написал:
О как, прям вспоминаю свой пост когда объяснял работу движка =)

"
Раньше творился спотыкающийся бардак, так как движок полностью замирал до тех пор, пока требуемый ресурс не будет окончательно загружен.

Странные ошибки на самом деле и у меня большие сомнения что тут кодеры виноваты, такие косяки бывают когда начальство не слушает из-за сроков, а потом тратят больше средств и времени что бы это исправить.

В общем ничего нового, когда у ггг дойдут руки до лута который скапливается сотнями под ногами игрока, дайте возможность лут фильтру полностью скрывать объекты из поля зрения и обработки, это 99% просто просчеты в пустую или удалите большую часть этого хлама, который полезен только в самом начале придумав замену, интересно когда будет работа с утечкой памяти, уже какую лигу при долго запущенном клиенте фпс проседает, чем дольше тем больше, приходиться перегружать клиент, иногда засыпаю с включенной поехой и когда просыпаюсь вижу картину -15 фпс, а если клиент был свернут то может еще переглючить, раньше вообще вылетал если клиент был в свернутом режиме более ~5минут.

Так же при сильно загруженных картах пора уже вводить режим дающий возможность ограничивать кол-во спец эффектов оставляя только важные, динамическое разрешение это все ерунда, проблема в кол-ве частиц, даже в вов есть режим для рейдов хоть и не совсем то о чем я, ну суть думаю понятна, на хот кей запускать пресет настроек для таких карт, а то на делириуме с 5 орбами это просто какой-то крендец.

Оптимизация клиента для слабых машин это конечно хорошо, но хотел бы все таки более капитальных изменений о которых писал, уже пора.


Как насчет того, чтобы грузиться 14 секунд в локацию "Воровская гавань" на Франкфурте?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я думаю разрабы учли все негативные комментарии, по поводу оптимизации, неудачной лиги и то, что был слишком сильно выпилен какой то годный контент типа сада, так что может хватит постить негатив в каждой новости? а лиге походу уже через неделю придет конец, но как всегда будем ждать следующий и надеяться.
да что вы ноете, они же собираются оптимизировать

вот год назад я грузился в хо с ссд 1 секунда, но давайте оптимизируем (ну там они изиенили структуру файла еще точно что то делали), сейчас минимум секунд 5

вчера вот патчик крутой вышел
никогда не подвисал на легионах, открытиях простых сундуков, бричей(все без тумана), а ща запросто встать могу на несколько секунд, будто в садике грядку открыл
а патчик то всего то курсоры добавил, и ничего больше

так что ждем новых оптимизаций и крутого фпса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация