Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

"
RAGE28 написал:
"
Losstreak написал:
Надеюсь видеопоток настолько улучшится, что мы увидим старый харвест

Не надоело ныть про харвест? Харвест убил систему крафта наглухо и то, что сейчас сделали с садом наконец-то можно назвать балансом.
\

Нельзя сначала давать игрокам пряник, а потом заменять его кнутом. Это ведь не игроки накосячили, а ггг, что добавили вообще такие возможности
"
elrick23 написал:

Нельзя сначала давать игрокам пряник, а потом заменять его кнутом. Это ведь не игроки накосячили, а ггг, что добавили вообще такие возможности

Логика тут железная, не нравится не играй и ничего они по договору не должны игроку, захотят и акк удалят без суда и следствия.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 мая 2021 г., 17:56:26
"
RAGE28 написал:
Не надоело ныть про харвест? Харвест убил систему ̶к̶р̶а̶ф̶т̶а̶ рулетки наглухо и то, что сейчас сделали с садом наконец-то можно назвать б̶а̶л̶а̶н̶с̶о̶м возвращением к истокам.

Исправленному верить.

"
basamabridal написал:
Просто уберите лишние эффекты. Игра напичкана всякай ненужной хреню. Взрыв лучи и всякое бесполезная херня. Персонаже и монстров практический не видно в игре.

Так и задумано, иначе игра становится "слишком легкой", особенно для мета-билдов. Черное на черном, красное на красном,... Я тоже некоторое время недоумевал, пока не прозрел: таким образом GGG понимает "хардкорность" игры.
Последняя редакция: Habrand. Время: 14 мая 2021 г., 1:53:55
Что то мне подсказывает с харвестом они еще не закончили, остались рефорджи, что как бы по их мнению тоже по сути имбаланс так как дают предсказуемый результат как с аугами =) Если мое предположение окажется верным уххх как подгорят недогорелые пе..аки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 мая 2021 г., 5:36:31
А сколько гигов vram считается приемлемым для пое? 8 гигов это всё еще средняя видеокарта или уже мало для пое?
"
aaimwhite написал:
вместо нормальной лиги придётся играть в движок, окей.
надеюсь в следующей лиге, я буду играть в лигу, а не в движок.


Да, я тоже так думаю. Удалите движок, ГГГ, нам движок не нужен
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
_Dart_ написал:
А сколько гигов vram считается приемлемым для пое? 8 гигов это всё еще средняя видеокарта или уже мало для пое?

в данный момент поглощает не более 2-3 гигабитаф
меня больше смущают просадки фпс когда стоишь на месте в убежке, с чего вообще картинка начинает мылиться и куда исчезают мои кадры в секунду я понять не могу =(
Уберите тонны мусорного лута, сделайте видеоэффекты более сдержанными, сейчас из за обилия видеоэффектов в экран можно даже не смотреть, всё равно ни мобов, ни перса не видно, бег по карте идёт по приборам, смотришь только на мини карту для выбора направления. И сделайте уже нормальные настройки видео эффектов, что бы каждый игрок сам выбирал уровень детализации и количество видимых эффектов на экране.
"
Deathushka написал:
Уберите тонны мусорного лута, сделайте видеоэффекты более сдержанными, сейчас из за обилия видеоэффектов в экран можно даже не смотреть, всё равно ни мобов, ни перса не видно, бег по карте идёт по приборам, смотришь только на мини карту для выбора направления. И сделайте уже нормальные настройки видео эффектов, что бы каждый игрок сам выбирал уровень детализации и количество видимых эффектов на экране.

+1
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация