Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

Просто уберите лишние эффекты. Игра напичкана всякай ненужной хреню. Взрыв лучи и всякое бесполезная херня. Персонаже и монстров практический не видно в игре. Тупо смотришь на центр карты и ориентируемся. Что вы там курите что так портит уже рабочие контент. И я надеюсь меня не забанят за критику. Это вы умеете!
Кстати да, после стриминга текстур начались все проблемы... долгие загрузки и мыло... жаль не вернут как было, что зря делали эту шляпу...
"
vnm2 написал:
Помню в 3.5 бетреил играл на обычном жестом диске, игра летала как младенец во сне, на некст лигу, когда появлялся синдикат фпс падал в 0 и гарантированно убивал меня, пошел купил ссд. Вообще оптимизация и пое для меня 2 диаметрально противоположные вещи. Как я играю в дез стрендинг, вальгалу, киберпанк и прочие игры на ультрах, а пое на минималках лагает с ссд ?


Бетрэйл и есть Синдикат, лол
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ну в принципе неплохо, ребят мосмотрите и оцените мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=kBBWZn6M0mk&t=5s
"
CrazyEmkido написал:
Я думаю разрабы учли все негативные комментарии, по поводу оптимизации, неудачной лиги и то, что был слишком сильно выпилен какой то годный контент типа сада, так что может хватит постить негатив в каждой новости? а лиге походу уже через неделю придет конец, но как всегда будем ждать следующий и надеяться.

Ага, ага. Они каждый патч это "учитывают". И скоро уже мтх будут постить не по 1 штуке каждый день, а штуки по 2 каждый час.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Esmе написал:
ну в принципе неплохо, ребят мосмотрите и оцените мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=kBBWZn6M0mk&t=5s

спасибо! теперь я знаю, как использовать авейкенер орб! поставил лайк, подписался, оставил коммент, что ты красавчик. шучу. не оставил ничего, дропнул спустя секунду чтоб у тебя удержание упало
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Berserk_AMG написал:
"
vnm2 написал:
Помню в 3.5 бетреил играл на обычном жестом диске, игра летала как младенец во сне, на некст лигу, когда появлялся синдикат фпс падал в 0 и гарантированно убивал меня, пошел купил ссд. Вообще оптимизация и пое для меня 2 диаметрально противоположные вещи. Как я играю в дез стрендинг, вальгалу, киберпанк и прочие игры на ультрах, а пое на минималках лагает с ссд ?


Бетрэйл и есть Синдикат, лол


прочитай внимательно сообщение, сделав упор на словах "следующую" и "появлялся", лол
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 13 мая 2021 г., 6:07:22
Хорошо да не очень , отключение звука мелких мобов почему то тоже сказывается на плавности картинки в лучшую сторону , надеюсь на это тоже когда нить обратят внимание и что нить с этим сделают.
Последняя редакция: qbro. Время: 13 мая 2021 г., 6:27:31
Здравствуйте. Предлагаю сделать или купить нормальный движок, а не пытаться что то выжимать из нынешнего. Спасибо
Снова "оптимизация"? Ну все, темерь с видюхой ниже 3080 не поиграть будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация