Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

"
dsdfgoirth написал:
да что вы ноете, они же собираются оптимизировать

вот год назад я грузился в хо с ссд 1 секунда, но давайте оптимизируем (ну там они изиенили структуру файла еще точно что то делали), сейчас минимум секунд 5

вчера вот патчик крутой вышел
никогда не подвисал на легионах, открытиях простых сундуков, бричей(все без тумана), а ща запросто встать могу на несколько секунд, будто в садике грядку открыл
а патчик то всего то курсоры добавил, и ничего больше

так что ждем новых оптимизаций и крутого фпса

А в чём проблема поставить в свойстве ярлыка игры совместимость с xp(sp2)? Попробуй.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
CrazyEmkido написал:
Я думаю разрабы учли все негативные комментарии, по поводу оптимизации, неудачной лиги и то, что был слишком сильно выпилен какой то годный контент типа сада, так что может хватит постить негатив в каждой новости? а лиге походу уже через неделю придет конец, но как всегда будем ждать следующий и надеяться.

мы учли все негативные коментарии по поводу оптимизации и изменений, которые не очень понравились определенной части комюнити и выкатили вам кастомные курсоры по 500р. мы продолжим следить за информацией
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
dsdfgoirth написал:


вот год назад я грузился в хо с ссд 1 секунда, но давайте оптимизируем (ну там они изиенили структуру файла еще точно что то делали), сейчас минимум секунд 5
а


Вот с этим согласен долгие загрузки на ссд непрогружаемые текстуры убивают игру.
Помню в 3.5 бетреил играл на обычном жестом диске, игра летала как младенец во сне, на некст лигу, когда появлялся синдикат фпс падал в 0 и гарантированно убивал меня, пошел купил ссд. Вообще оптимизация и пое для меня 2 диаметрально противоположные вещи. Как я играю в дез стрендинг, вальгалу, киберпанк и прочие игры на ультрах, а пое на минималках лагает с ссд ?
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 13 мая 2021 г., 4:33:19
Просто откатите все взад, до того момента когда появились эти замыленные текстуры, пользователи ссд никогда не страдали подгрузкой текстур, зато теперь все стало и долго и мыло...
Ля у них игра майнит проц и оперативу, а они оптимизацию видеопамяти мутят, понимаю.
Раньше до вулкана еще действительно летало в ультра-ХД, заставка чуть подольше, но затем уже готовое блюдо. Сейчас полминуты стоишь втыкаешь пока текстуры прогрузятся.
"
Поэтому при нехватке памяти, как правило, просто происходит краш. Первоначально, когда мы выпустили бета-версию нашего отрисовщика на базе Vulkan, у некоторых пользователей случались краши в те игровые моменты, которые сильно нагружают память
До поры до времени целый год сидел на вулкане никаких крашей из за памяти не было зато после последних патчей из за моего малого объёма в 8гб и 8гб файла подкачки я ловлю краши если запускаю игру вместе с браузером что раньше вообще не вызывало никаких проблем. Вообще не понятно для чего вообще они сделали этот стриминг текстур если без него всё было нормально!!! годами, что изменилось? количество мобов на карте снизилось но появились какие то проблемы с текстурами офигеть.
Последняя редакция: Razormaze. Время: 13 мая 2021 г., 4:48:02
Короче посоны готовьтесь, на вулкане походу будет такое же мыло как на директ 11 :)

Это притом, что видеокарта почти не используется у меня. На максимальных настройках страдает только проц.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 13 мая 2021 г., 5:11:35
вместо нормальной лиги придётся играть в движок, окей.
надеюсь в следующей лиге, я буду играть в лигу, а не в движок.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация