Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

"
Gyro1111 написал:
Здравствуйте. Предлагаю сделать или купить нормальный движок, а не пытаться что то выжимать из нынешнего. Спасибо

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Алилуйя
Новость не плохая, но толку - если 2 лиги под ряд скучные и скупые... С лиг-контентом дела обстоят хуже всего...
SKWANCH
Опять все поломают. Ждем краши, падение фпс и прочие радости "Оптимизации".
Спасибо GGG за то что вернули мой 2015. Я вспомнил как играть на жестком диске
Последняя редакция: Recovery_47. Время: 13 мая 2021 г., 7:54:40
"
Esmе написал:
ну в принципе неплохо, ребят мосмотрите и оцените мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=kBBWZn6M0mk&t=5s


Чел , видео устарело , в ультиматуме поменяли эксплоуд честы , они не кому не нужны
Давно пора перейти на UE4.Сейчас движок-устареший кусок Г.
Ну и душные же комменты пооставляли. GGG пытаются оптимизировать производительность, на что все давным давно жаловались, так и тут в комментах появляются кадры которым это не нравится. Чем вам вообще можно угодить?

Большинво других кампаний обычно либо болт забивают, либо выпускают патчи без описаний и кучей багов, которые потом фиксят. Здесь же пояснили суть патча и ещё поверхностно принцып работы того, над чем был патч. Вот за это аплодирую GGG.
загрузку текстур уже фиксили да так что я уже задолбался ловить НЕВИДИМЫЕ валотайлы и дохнуть, просто потому что текстурки непрогрузились. Про невидимых боссов у мейвен и сируса я промолчу. По видимому следующий апдейт должен сделать игру еще более неиграбельной.
"
Kreyd написал:
Лучшая новость за всю лигу. У еня 6гигобатов и игра использует всего 2. и это неправильно.


А после апдейта,начнет использовать 8 и ты уже не поиграешь. xD
STUPID BEAST

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация