Предстоящие улучшения в использовании видеопамяти

Вот хоть целую книгу напишите как вы будете исправлять и станет лучше. Хоть каждый день показывайте наработки по исправлению. Я НЕ ПО-ВЕ-РЮ вам. Вы не можете поменять контейнер для игры чтоб он не весил под 50 гигов уже столько времени что капуцины уже успели перейти в каменный век. Инфа 146% что станет хуже после ваших "улучшений".
...нет, не нравится
Теперь RX590 будет полностью раскрыт в PoE :D
"
spokipo написал:
О как, прям вспоминаю свой пост когда объяснял работу движка =)

"
Раньше творился спотыкающийся бардак, так как движок полностью замирал до тех пор, пока требуемый ресурс не будет окончательно загружен.

Странные ошибки на самом деле и у меня большие сомнения что тут кодеры виноваты, такие косяки бывают когда начальство не слушает из-за сроков, а потом тратят больше средств и времени что бы это исправить.

В общем ничего нового, когда у ггг дойдут руки до лута который скапливается сотнями под ногами игрока, дайте возможность лут фильтру полностью скрывать объекты из поля зрения и обработки, это 99% просто просчеты в пустую или удалите большую часть этого хлама, который полезен только в самом начале придумав замену, интересно когда будет работа с утечкой памяти, уже какую лигу при долго запущенном клиенте фпс проседает, чем дольше тем больше, приходиться перегружать клиент, иногда засыпаю с включенной поехой и когда просыпаюсь вижу картину -15 фпс, а если клиент был свернут то может еще переглючить, раньше вообще вылетал если клиент был в свернутом режиме более ~5минут.

Так же при сильно загруженных картах пора уже вводить режим дающий возможность ограничивать кол-во спец эффектов оставляя только важные, динамическое разрешение это все ерунда, проблема в кол-ве частиц, даже в вов есть режим для рейдов хоть и не совсем то о чем я, ну суть думаю понятна, на хот кей запускать пресет настроек для таких карт, а то на делириуме с 5 орбами это просто какой-то крендец.

Оптимизация клиента для слабых машин это конечно хорошо, но хотел бы все таки более капитальных изменений о которых писал, уже пора.



Польностью согласен с изгнанником spokipo. ранее писал уже, что при сворачивание клиента на +/- 5 минут игра крашится при попытке восстановить окно(неизвестное програмное исключение 0xe0000001 в приложении по адресу 0x00007FF955FED759), но к сожалению ответа не получил(подозреваю как то связано с файлом подкачки- постаил по выбору системы еще не проверял результат)сам предпочитаю "вулкан" тк конкретно на моей машинке разрывы фреймрейта он обрабатывает плавнее пусть и в ущерб в некоторых случах графике. Резюме: начните с того, что написал spokipo и результат уже будет впечатляющим, ну а в остальном зная ггг -будем посмотреть.
Последняя редакция: nonameshero. Время: 13 мая 2021 г., 10:55:33
"
revoking941 написал:
Ну и душные же комменты пооставляли. GGG пытаются оптимизировать производительность, на что все давным давно жаловались, так и тут в комментах появляются кадры которым это не нравится. Чем вам вообще можно угодить?

нам можно угодить тогда, когда их попытки будут приносить позитивные результаты а не новые баги и ухудшения. [Removed by Support]. а пока что только душные комменты, сорян
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 мая 2021 г., 11:17:05
"
Palehcha написал:
"
dsdfgoirth написал:
да что вы ноете, они же собираются оптимизировать

вот год назад я грузился в хо с ссд 1 секунда, но давайте оптимизируем (ну там они изиенили структуру файла еще точно что то делали), сейчас минимум секунд 5

вчера вот патчик крутой вышел
никогда не подвисал на легионах, открытиях простых сундуков, бричей(все без тумана), а ща запросто встать могу на несколько секунд, будто в садике грядку открыл
а патчик то всего то курсоры добавил, и ничего больше

так что ждем новых оптимизаций и крутого фпса

А в чём проблема поставить в свойстве ярлыка игры совместимость с xp(sp2)? Попробуй.


Что у тебя за Винда? у меня самая ранняя вин7. И в Обоих яплыках надо менять режим совместимости или же только в PathOfExile_x64.exe?
Последняя редакция: nonameshero. Время: 13 мая 2021 г., 11:17:42
О нет, опять чето сломается
да что они там сделают ? как всегда доломают до конца.... не верю им вообще , особенно после этого гов*о патча
Есть поговорка "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"... зачем писать о том что ещё не сделано и как будет работать...

"не считай дело сделанным до тех пор, пока не довёл его до конца, когда ещё неизвестно, хорошо ли всё кончится"
"
Vaqic написал:
2гига.
Вулкан крашится достаточно часто и предсказуемо.
Dx11 не крашит уже давненько (надеюсь, что так и останется!), зато фпс стремительно приближается к нулю в тяжёлые моменты и случается "рип".



Фи 2 гига...1 гиг, на желтых картах лагает, на красных не возможно бегать...
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Ладно скачаю игру тогда, затестим, если что сразу скип

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация