Статистика лиги Ультиматум

10 волну так никто и не закрыл
"
DoEFotGS написал:
"
либо в принципе не начинали схватку Ультиматума

Кто тот феерически умный человек, который сделал генерацию боя с Триалмастером при запуске карты, а не при старте ивента ультиматума при наличии в игре сраного выбора делать или нет с самого начала и даже показом, что от тебя хотят?

Этот человек в игры играл хоть раз до этого?

вероятно локация, где ты будешь с ним биться должна генерироваться заранее, движок скорей всего не умеет создавать локации с "местом" на уже сгенерированной карте.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 27 мая 2021 г., 9:23:34
Следующую Лигу не хочу, хочу чтобы эту отполировали, а не анонсировали ненужные никому гонки по КД.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Пусть оставляют начертанные и туда мастера запихивают, на картах он на фиг не нужен, лучше бы ритуалы вернули.
"
hrusti написал:
Зеркала Каландры, сгенерированные в качестве награды 173
Зеркала Каландры, полученные в качестве награды 70
Охотники за головами, сгенерированные в качестве награды 403
Охотники за головами, полученные в качестве награды 164
Минусим розданное стримерам и что остается на рядовых игроков? Бесплатная реклама- это конечно супер, но отношение к простому игроку от души прослеживается... Спасибо, но нет, лиг контента нет, огород убили,играйте сами в своё ТВОРЕНИЕ, лига скип.


И никакого эффекта от рекламы-то нет. Никто не придет в убитую игру, если заплатить всем стримерам сразу. Так, на минутку заглянут. Как был костяк из олдовых диаблистов и китайцев в игре, так и остается.

И еще самое смешное: ты донатишь в игру пачками, а твои же деньги потом идут, по сути, на оплату стримеров, которым ты идешь и тоже донатишь (или подписываешься), а потом в конце всего этого тебе еще предлагают купить доспехи по завышенной цене, чтобы еще раз задонатить стримерам. Молодцы, отлично придумали, нашли себе каких-то slaves, а dungeon-master потом на анонсе будет рассказывать сказки, как был апнут старый контент и какая лига будет веселая (нет).

Твич поддерживать вообще никакого желания у нормальных людей быть не должно, исходя из их двойных стандартов и "правил".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
VladislavEZ написал:
больше всего улыбают клоуны с 5-20 ачивками, которые наверное недельку максимум поиграли, говорящие что им лень останавливаться на ультиматуме ради 2 фузов...)))))))))


Ты похож на человека доевшего до конца банку с дерьмом, все бросили есть понюхав ложку, и ты теперь пытаешься всех убедить что это было вкусное шоколадное варенье, позапрошлогоднее, просто засахарилось слегка...

В прошлой лиги к этому моменту играя по 2-3 часа в день я уже имел сотни Ex и мог позволить себе любой билд.
Сейчас просто нищеброд, вкачал двух персов и камни хранителей и все сижу сосу чупа чупс, читая чаты :-)

P.S. Триал мастер - ну его нах.
Последняя редакция: Zubr__. Время: 27 мая 2021 г., 6:09:39
"
aaimwhite написал:

"
LEXXrus85 написал:
Зеркала Каландры, сгенерированные в качестве награды 173
Зеркала Каландры, полученные в качестве награды 70

Я просто оставлю это здесь

103 человека зафейлили ран и не получили награду.


Ты немного не понял. Награды как и триал мастер генерируются заранее.
103 человека не количество людей которые зафейлили волну, это люди которые зафейлили + люди которые закрыли ульт до волны с миррором + люди которые даже не запускали это дерьмо на карте в которой сгенерировался миррор
Худшая лига на моей памяти, большая сложность в сочетании с нищенской наградой. Появление 8-10 волн нужно поднимать минимум в 10 раз, тогда будет хоть мизерный смысл возвращаться в игру.
"
Zubr__ написал:
В прошлой лиги к этому моменту играя по 2-3 часа в день я уже имел сотни Ex и мог позволить себе любой билд.
Сейчас просто нищеброд, вкачал двух персов и камни хранителей и все сижу сосу чупа чупс, читая чаты :-)

P.S. Триал мастер - ну его нах.


Так зачем чаты? Иди GFL посмотри лучше, как стримерам мирроры высыпаются с Ритуала и на 5 волне по 5 вых падает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация