Статистика лиги Ультиматум

"
Berserk_AMG написал:
"
Zubr__ написал:
В прошлой лиги к этому моменту играя по 2-3 часа в день я уже имел сотни Ex и мог позволить себе любой билд.
Сейчас просто нищеброд, вкачал двух персов и камни хранителей и все сижу сосу чупа чупс, читая чаты :-)

P.S. Триал мастер - ну его нах.


Так зачем чаты? Иди GFL посмотри лучше, как стримерам мирроры высыпаются с Ритуала и на 5 волне по 5 вых падает.


Пусть они идут со своими выделенными пулами и очередями следом за Триал-Мастером.

P.S. Вам выпало 10 зеркал, Вы их просто не подняли.
/del
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 27 мая 2021 г., 6:51:29
Триалмастер хороший, уважаю его больше, чем тех, кто придумал спавнрейт на него. Так что не надо плохо о нем писать( Он не виноват.

И, кстати, если вам сложно круги закрывать. Я просто бегаю от круга к кругу и спамлю тотемусом-приманкой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 мая 2021 г., 6:52:21
"
Vandurman написал:

Ты немного не понял. Награды как и триал мастер генерируются заранее.
103 человека не количество людей которые зафейлили волну, это люди которые зафейлили + люди которые закрыли ульт до волны с миррором + люди которые даже не запускали это дерьмо на карте в которой сгенерировался миррор

сначала не понял про что ты, а потом дочитал статью до конца, офигенная лига, в общем.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Тоже статистика лиги LULtimatum, кстати

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Zubr__ написал:
Огород убили, чтобы стримерская Илита отличалось от обычных средних быдло игроков. Какой-то манифест или плач стримеров был даже на эту тему, "огород нам все испортил, чернь нас не смотрит, а может просто играть"

P.S ЕЩЕ радует такая фигня - купи у стримера МТХ, поддержи Илиту :-)

у меня к огороду двоякое отношение. С одной стороны, его бы вообще выпилить полностью. В прошлой лиге, если огород, то 7-10 минут + ко времени на карте. А с другой стороны, огород добавил в их игру какой-то осмысленный крафт, вместо безумного, и я так полагаю, соверщенно неинтересного дрочева, для подавляющего большинства играющих, что тут называется крафтом.
Мне даже, кажется, что очень зря они показали жатвой, что в игре простые смертные тоже могут получить что-то стоящее. Им это еще долго будет аукаться.
"
denhol написал:
статистику онлайна в сравнении с другими лигами можно показать?


думаю там печаль беда)
Смысл от этой "псевдо статистики" если нету конкретики. Сравнивают все лиги. А как же хк , ссф ??? А классы ??? Смысл придумывать лиги на выживание, когда механика выживания не "какущая" в игре...Бред ГГГ взяла к себе на работу разрабов д3 ??? Или решили продолжит тенденцию близов отмазок "мы не думали, что "ЭТО*", так сильно на "ТО*" повлияет"...Я просто в шоке от ГГГ...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 27 мая 2021 г., 7:28:02
Когда статистика по онлайну в лиге и по выполненным ачивам? Вы же каждую лигу это постили.
Впервые вижу, чтобы кто-то так радовался куче говна, которую он высрал и спешил поделиться со всеми своим достижением. Kак по мне, то это худшая лига из всех в которые я играл(начал c 3.6 лиги Легион).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация