[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.2.0/AAAABAEBAAUtBsYM9w48EuEUIBRNFHEWbxiRGjgaPhpVG6odFCKvI9MkqicvL8wx-zWSNug26ThTOlI64TwtPfxAoEMxRrdHfkz_TeNOKlBHVkhYY1nzXaRfP2EhYuxjF2VNZlRmnmebaGVvJ3IPcql07XXLdqx253k5eu99c37if-OCB4Nfg8yE2YTvhmCI7YzPj0aPYJBVkc6Ub5pqouqmV6cIqZWsqqyvrQmtja4-toq3PrvtvJ-9Nr6nwAHAv8EHwYLE9sauxtjLHs9-0jjTb9d-2CTYvdl82sHd1eHv42rkUenV6hjqYu567w7yQfJF8932SPcy-Ov6GPrS_Ev-Cv6P

не грузится это древо скиллов - пасивок
пишет что 3.3.2 и не хочет показывать,
может у кого сохранилось древо скиллов по этому гайду для джагернаута?
еще вопрос) что лучше в самоцвете жгучей злобы пробивать сопротивление или конверт урона?
40% физ урона в огонь звучит не плохо
"
zboy2009 написал:
.

Всё грузится
можете посмотреть у меня в профиле gHead - по сути это дерево.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 8 июля 2018 г., 8:28:36
"
Jeick написал:
еще вопрос) что лучше в самоцвете жгучей злобы пробивать сопротивление или конверт урона?
40% физ урона в огонь звучит не плохо

40% это не прибавка, это конверт - по сути бесполезная фигня.
А вот 25% от физ урона прибавляется в виде урона огнём - это уже буст.
По сути 25% и 15% пенерты примерно одинаково дадут. А 40% нам точно не нужны.
"
GrigoriySB написал:
"
VadimVadimich написал:
Да и кстати пробовал Крапило Изувера,только что то ДПС с ним меньше на много,складывается такой вопрос «почему «?

Там принцип другой...
Вот играл крапилом лиги три назад, тупо загрузил в побе - урон в два раза больше показывает. Но на сколько он жизнеспособен не знаю =) т.к. нет того соглашения с ваал, какое было.
http://poeurl.com/b0h0
Сейчас больше нужно в защиту уходить... столько урона уже маловероятно что получится.
. Зачем вообще соглашение с ваал,мы закрываем Этолии бесполезным перком много возможностей дикаря
"
VadimVadimich написал:
"
GrigoriySB написал:
"
VadimVadimich написал:
Да и кстати пробовал Крапило Изувера,только что то ДПС с ним меньше на много,складывается такой вопрос «почему «?

Там принцип другой...
Вот играл крапилом лиги три назад, тупо загрузил в побе - урон в два раза больше показывает. Но на сколько он жизнеспособен не знаю =) т.к. нет того соглашения с ваал, какое было.
http://poeurl.com/b0h0
Сейчас больше нужно в защиту уходить... столько урона уже маловероятно что получится.
. Зачем вообще соглашение с ваал,мы закрываем этим бесполезным перком много возможностей дикаря
"
VadimVadimich написал:
Зачем вообще соглашение с ваал,мы закрываем Этолии бесполезным перком много возможностей дикаря

Ну тогда то было очень актуально... Фактически бессмертный с убер дамагом и кучей жизни. Там был смысл набрать много силы с помощью самоцветов и шмоток.
"
GrigoriySB написал:
"
VadimVadimich написал:
Зачем вообще соглашение с ваал,мы закрываем Этолии бесполезным перком много возможностей дикаря

Ну тогда то было очень актуально... Фактически бессмертный с убер дамагом и кучей жизни. Там был смысл набрать много силы с помощью самоцветов и шмоток.

Минус вампиризма это скорость похищения, тем более это не какой нить рубака. берсу еще как то зайдет. Реген у покорителя куда больше можно разогнать + здоровье за задетых. проблемы с маной решаются 2 самоцветами +2 маны за задетого врага. В твоей ветке если убрать вампиризм, можно взять доп сокет и 10% макс хп + 1% регена)
"
Jeick написал:
Минус вампиризма это скорость похищения, тем более это не какой нить рубака. берсу еще как то зайдет. Реген у покорителя куда больше можно разогнать + здоровье за задетых. проблемы с маной решаются 2 самоцветами +2 маны за задетого врага. В твоей ветке если убрать вампиризм, можно взять доп сокет и 10% макс хп + 1% регена)

Эх блин ) будет время и если на чаре сброшено дерево попробую с кадилом что то нарисовать )
Кстати в этой лиге куча шмоток на увеличение силы - можно неплохо урон поднимать.
ребят, гляньте билд пожалуйста, я вроде как все сделал, но все равно периодически падаю причем в таких ситуациях в которых нереально упасть... урона маловато, ответьте в лс пожалуйста, я хочу коррекцию.

резы 76 все
хп 7к
урона хватает на любые карты по сути, падает все (но боссов на т14-15 бить очень долго), но проблема главная в том что я не верю что нельзя повысить урон...

бабки не проблема. просто сам уже перепробовал кое что, повысил немного урона, но в итоге опять же не верю, что не может быть больше+с действительно хорошей выживаемостью заявленной в билде, я все равно падаю... в итоге получается что танк не танк, урон не урон... то ли я дурак то ли лыжи не едут... спасибо.
Последняя редакция: yoptseva. Время: 10 июля 2018 г., 20:48:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация