Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

В корнях каома ведь нет гнезд? Какими связками жертвовать?
уберу урон от горения, спешку ваал, метку вождя и стойкость приспешников. потестируем
Ребят, а поясните на пальцах - как работает кровавый угар? Не может быть такого, что я иногда ваншотаюсь в куче синих мобов из за него?)) Опыт на этом лвле персонажа так тяжко идет и так быстро пропадает, что немного огорчаешься) на хардкоре так наверное вообще можно мышку сломать)

p.s. немого обновил шмотки - 7к хп, резисты 76 75 75 -23, защита 12к
урон 28к под аурами и с големом огня

Никак не могу найти последнее шестое испытание на картах, чтобы в лабиринт зайти
"
Ребят, а поясните на пальцах - как работает кровавый угар? Не может быть такого, что я иногда ваншотаюсь в куче синих мобов из за него?)) Опыт на этом лвле персонажа так тяжко идет и так быстро пропадает, что немного огорчаешься) на хардкоре так наверное вообще можно мышку сломать)

p.s. немого обновил шмотки - 7к хп, резисты 76 75 75 -23, защита 12к
урон 28к под аурами и с големом огня

Никак не могу найти последнее шестое испытание на картах, чтобы в лабиринт зайти

Как написано, так и работает - чем больше его уровень там больше он жрёт ХП, остальное только бонусы. Как быстро дрёт можно увидеть когда на месте стоишь. Т.е. например его можно качать что б Ваш реген был больше чем жрёт угар - тогда стоя на месте ХП идёт в плюс.
Ваншотитесь сразу на некоторых картах ? или случайно на любой ? Может карты с рефлетом элемент урона ?)
Через поб в принципе норм статы уже под банками.
7к ХП 1300 лич, 500 реген, 60к с 1ого шарика вылетает. 77% физ урона поглощается бронёй.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 6 сент. 2018 г., 15:17:22
Случайно на любой, причем нет особой разницы какой тир. Видимо что то неправильное роллю на них, пока еще не разобрался чем так больно прилетает. Каких явлений в описании карты больше всего бояться? Учиться и учиться еще)

Никак не могу определиться что на голову - девото или старконжу

С одной стороны у старконжи такой приятный прирост хп, а с другой у девото скорость и резист к хаосу.

Сколько нужно набрать резист к хаосу, чтобы было приемлимо?

Может не использовать пока кровавый угар и взять после лабы соглашение с валл? Все камни качаю, даже срабатывание чар при ударе. Может перекачал угар и дропнуть ему лвл?
"
GrigoriySB написал:
Может карты с рефлетом элемент урона ?)


Кстати похоже на то, как будто мне прилетает от своего же овердамага)) как это явление пишется на картах, чтобы обходить стороной?
"

Кстати похоже на то, как будто мне прилетает от своего же овердамага)) как это явление пишется на картах, чтобы обходить стороной?

Что то типа монстры отражают % урона от стихий.
Т.е. выходя на неопознанные карты лучше первую кучку бить и смотреть - есть ли отраженка.
В принципе пока урон не очень большой - можно взять божка -25% к отраженному урону и одеть колечко. И в принципе можно отжираться.
А вот когда урона очень много - убивает сразу когда лупишь по кучке мобов...
"
GrigoriySB написал:
"

Кстати похоже на то, как будто мне прилетает от своего же овердамага)) как это явление пишется на картах, чтобы обходить стороной?

Что то типа монстры отражают % урона от стихий.
Т.е. выходя на неопознанные карты лучше первую кучку бить и смотреть - есть ли отраженка.
В принципе пока урон не очень большой - можно взять божка -25% к отраженному урону и одеть колечко. И в принципе можно отжираться.
А вот когда урона очень много - убивает сразу когда лупишь по кучке мобов...


Да, теперь все стало понятно. Немного погуглил вопрос и понял почему меня Азири мордой в пол без вопросов) Спасибо огромное за ответы, а то иногда совершенно не понимал откуда такая куча дамага в меня вошла)



Видимо вот такого необходимо опасаться)
"
Видимо вот такого необходимо опасаться)

Ну это самое злое.
Остальное вполне проходимо, но всё равно нужно обращать внимание в принципе за любых персонажей.
Например связки на картах которые понижают вашу защиту, а у мобов повышают силу крита - можно то-же хорошо поймать... Если мобам свезёт.
Поэтому часто набирают запас.
Если например по резистам нас хорошо выручает бутылка дуба.
То с запасом по п дефу каждый решает сам.
Т.е. например если вы считаете урон достаточным - можно набрать п деф с дерева отменив некоторые ноды на атаку.
Всё сильно зависит от шмота и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация