Популярность ПоЕ падает?

"
L-e-o-b-e-N написал:

Или вы признаете только навязанную сложность, когда нет выбора?

Да.
"
И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)

"
С самого старта проекта POE хвастает богатством выбора - а по сути его нет!!

Ну тут либо шизофрения, либо полнейшее непонимание того, как люди выбирают чем играть. Либо сломанную фигню нерфят, либо для большинства в игре есть 1 билд и отсутствует выбор.

"
На каждый клас пять - десять билдов которыми можно закрыть весь контент.

Закрыть весь контент можно почти любым скиллом. И раз уж именно ты у нас любитель создавать себе мнимую сложность и именно ты тут же заявляешь, что баланс не важен и эффективность других билдов не важна, то всё это богатство выбора как раз для тебя. Дерзай.
"
L-e-o-b-e-N написал:

И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)


Да уж действительно. Кстати, а от кого эта фраза пошла? Не в первый раз ее вижу, явно откуда-то ветром надуло. Мб от стримера какого-то или ютубера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
L-e-o-b-e-N написал:

И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)


Да уж действительно. Кстати, а от кого эта фраза пошла? Не в первый раз ее вижу, явно откуда-то ветром надуло. Мб от стримера какого-то или ютубера.

Тоже это заметил.
Тик токер пади какой-нибудь
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
L-e-o-b-e-N написал:

И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)


Да уж действительно. Кстати, а от кого эта фраза пошла? Не в первый раз ее вижу, явно откуда-то ветром надуло. Мб от стримера какого-то или ютубера.

Мне так отвечали еще когда я писал что с зефри банкой надо что-то делать, а ее не трогали лиги три.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ну вот скоро 3.15

Дно пробито
Пое была отличной игрой когда-то , теперь она будет падать , лига Ультиматум показала что нерфить все подряд и ставить игрока в позицию раком не помогает игрокам получать удовольствие от игры. Сам закинул ибо лута не было почти, ультиматумы невозможно было бегать из=за постоянных рипов. В эту лигу даже заходить не буду Крис по ходу тронулся умом и решыл и так невозможную игру сделать более невозможной. Играть в ЭТО будет только ограниченый контингент задротов которые сидят на шее в мамки и могут позволить катать в ЭТО круглые сутки. оыициально ливнул з ПОЕ как и все мои друзья до лучшых времен. Ах да лмги лаги лаги , постоянные лаги и с каждым новым патчем их становится все больше ))
ты просто дно, если считаешь, что нельзя закрыть лигу, играя по 1-2 часа в день.
👀
Зачем закрывать лигу если хочется просто играть и не париться?
ПОЕ превратился в работу, ужс, мне не нравицо
"
jack3dm написал:
Зачем закрывать лигу если хочется просто играть и не париться?
ПОЕ превратился в работу, ужс, мне не нравицо

так играй в ласт эпоч и расслабляйся че ты тут до сих пор сидишь то
"
jack3dm написал:
Ну вот скоро 3.15

Дно пробито

А под 3.15 постучится новое дно :)

"
acidh0uze97 написал:

так играй в ласт эпоч и расслабляйся че ты тут до сих пор сидишь то

Ну делится человек мнением, не запрещено же ну.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 8:11:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация