Популярность ПоЕ падает?

"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Shalavanka написал:
а я вот в Last Epoch поигрываю.

Там местный "атлас" прикольный)

а вот крафт... я манал этот крафт, три дня выбюивал экзалтед шмотку нужную, чтоб сразу же её запороть...

Так а в целом чо как?
Я крайне редко играю во что-то кроме пое, грим давн сначала зашел, а после перехода в эндгейм когда мне казалось должно стать еще интересней стало наоборот, очень скучно.
В итоге вернулся к торчлайту 2 - уже второй год прохожу (запускаю когда сервера выключают перед лигой).


Карту актов полностью обновили крупном майском патче, очень крутая. Это один ее небольшой кусок в четырех разных эпохах. И последний скриншот с окошком квестов.
https://imgur.com/a/0LYYzTm
Они стараются и многое по уму делают, особенно интерфейсы. Но скиллы выглядят бедно и кликаются тоже так себе(но лучше, чем в вольцене), даже при том, что их вот недавно визуально обновляли, чего совершенно не хватило. Дизайн уровней тоже проседает, хотя они и тут многое уже обновили, а новые акты уже выглядят хорошо сами по себе.
Эндгейм острова обновили в последнем патче, да, мне влом было на них смотреть.
Пое слишком серьезный игрок, чтобы можно было вот так ворваться и на кривой кобыле ее обскакать(это не говоря о том, что пое2 не за горами). Но если сравнивать с грим довном, то я, без сомнения, отдаю предпочтение ласт эпохе. А это они еще даже не релизнулись, и у них что-то, да есть впереди. Короче, купить и попробовать, а потом следить краем глаза за патчами, которые выходят раз в несколько месяцев, имеет смысл.
Slormancer тоже стоит внимания.

Вот за Slormancer спасибо, мне заходит такая визуализация.
Пошел покупать, качать или чо там надо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
cash111 написал:
Не смог? Ну ладно, проходи еще 40 карт - это весело.

Сейчас бы играть в режим обучения (на софте) и жаловаться, что плата за неудачу всего лишь 40 карт.

В нынешней пое пройти карту, проходя лигу и все сторонние активности надо минут 8-10 не самым быстрым билдом. Плюс к этом перекуры и время на кидание каках на форуме - можно смело брать 10 минимум. 40 карт - 400 минут или почти 7 часов.
Для обычного работяги - это дней 5 т.е. вся рабочая неделя (в выходные работяга бухает, окучивает картоху или везет детей в кино).
Т.е. чувак тратит все свое свободное время, а потом берет и просирает сируса - это очень мотивирует играть, да.
1 неделя = 1 попытка научиться.

И тут возникает простой вопрос - а надо ли на это тратить свое время? Ответ для многих понятен по итогу этой лиги.

Есть и другие категории игроков, но их значительно меньше и они потеют даже на этой стадии лиги, вот только многие, почему-то, спустя пару недель говорят, что лига сдохла и тоже валят.

Я уже давно писал, что пое все больше превращается в линеечку, которая от тебя требует выбор - вся жизнь л2 или не стоит и начинать.

40 карт это очень долго, нужно сократить до двух! И автобой сделайте с автоаукционом и штобы все автопродавалось штобы можно было не играть, ведь не играть вместо не играть это так здорово!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
40 карт это очень долго, нужно сократить до двух! И автобой сделайте с автоаукционом и штобы все автопродавалось штобы можно было не играть, ведь не играть вместо не играть это так здорово!

Ну утрировать тоже не стоит.
"
cash111 написал:
В нынешней пое пройти карту, проходя лигу и все сторонние активности надо минут 8-10 не самым быстрым билдом. Плюс к этом перекуры и время на кидание каках на форуме - можно смело брать 10 минимум. 40 карт - 400 минут или почти 7 часов.
Для обычного работяги - это дней 5 т.е. вся рабочая неделя (в выходные работяга бухает, окучивает картоху или везет детей в кино).
Т.е. чувак тратит все свое свободное время, а потом берет и просирает сируса - это очень мотивирует играть, да.
1 неделя = 1 попытка научиться.

И тут возникает простой вопрос - а надо ли на это тратить свое время? Ответ для многих понятен по итогу этой лиги.

Есть и другие категории игроков, но их значительно меньше и они потеют даже на этой стадии лиги, вот только многие, почему-то, спустя пару недель говорят, что лига сдохла и тоже валят.

Я уже давно писал, что пое все больше превращается в линеечку, которая от тебя требует выбор - вся жизнь л2 или не стоит и начинать.



Добрый день. Я работяга. В день закрываю по 2-3 сируса.
"
Vandurman написал:


Добрый день. Я работяга. В день закрываю по 2-3 сируса.


Добрый день, а ты случаем не тунеядец? Закрываю 1 сируса в день.
Работаю юристом с 8 часами рабочего времени, плюс пробки туда и обратно по полтора часа, обед час. Дома надо семье внимание уделить, ну никак обычному рабртяге не закрыть 2-3 сируса. Может больничный?
Последняя редакция: Polkobhuk. Время: 18 июня 2021 г., 6:37:27
"
Polkobhuk написал:
"
Vandurman написал:


Добрый день. Я работяга. В день закрываю по 2-3 сируса.


Добрый день, а ты случаем не тунеядец? Закрываю 1 сируса в день.
Работаю юристом с 8 часами рабочего времени, плюс пробки туда и обратно по полтора часа, обед час. Дома надо семье внимание уделить, ну никак обычному рабртяге не закрыть 2-3 сируса. Может больничный?

Работяга не означает семейный. Туда обратно я лично час трачу. Кроме работы дел никаких как правило нет, так иногда в магазин сходить.
Теперь все путем?
"
Polkobhuk написал:
"
Vandurman написал:


Добрый день. Я работяга. В день закрываю по 2-3 сируса.


Добрый день, а ты случаем не тунеядец? Закрываю 1 сируса в день.
Работаю юристом с 8 часами рабочего времени, плюс пробки туда и обратно по полтора часа, обед час. Дома надо семье внимание уделить, ну никак обычному рабртяге не закрыть 2-3 сируса. Может больничный?


Это еще зависит от того, спавн Сируса это цель или он просто до кучи спавнится.
Если это цель, то просто берутся вотчстоуны на ускоренный спавн и удобная мапа, с добеганием до босса и запуском следующей. так спавн сируса займет полчаса)


А если проходить все, в том числе ультиматумы и другие вещи то тут за 8 часов лишь пару сирусов увидишь)
"
Shalavanka написал:

Это еще зависит от того, спавн Сируса это цель или он просто до кучи


Да не, так ведь не интересно будет. А мы должны придумать работягу, который играет по 10 минут каждое третье воскресенье четного месяца, наделить его некоторыми странными мотивациями - и отстаивать его права. Вдвойне смешно, что этот роботяга существует, и он создал эту тему. Ну что ж, давайте переделывать игру под него, мы же не можем допустить того, что он не станет победителем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 июня 2021 г., 10:15:54
"
SHONYA3 написал:


Карту актов полностью обновили крупном майском патче, очень крутая. Это один ее небольшой кусок в четырех разных эпохах. И последний скриншот с окошком квестов.
https://imgur.com/a/0LYYzTm
Они стараются и многое по уму делают, особенно интерфейсы. Но скиллы выглядят бедно и кликаются тоже так себе(но лучше, чем в вольцене), даже при том, что их вот недавно визуально обновляли, чего совершенно не хватило. Дизайн уровней тоже проседает, хотя они и тут многое уже обновили, а новые акты уже выглядят хорошо сами по себе.
Эндгейм острова обновили в последнем патче, да, мне влом было на них смотреть.
Пое слишком серьезный игрок, чтобы можно было вот так ворваться и на кривой кобыле ее обскакать(это не говоря о том, что пое2 не за горами). Но если сравнивать с грим довном, то я, без сомнения, отдаю предпочтение ласт эпохе. А это они еще даже не релизнулись, и у них что-то, да есть впереди. Короче, купить и попробовать, а потом следить краем глаза за патчами, которые выходят раз в несколько месяцев, имеет смысл.
Slormancer тоже стоит внимания.

А вот хз, чем лост эпоха людям нравится больше, чем гд и даже рое, видимо тем, что она аркадная как и д3 в плане прокачки персонажа и мало вариативности билдов, как в том же ГД. Многие моменты в ЛЭ взяты из других проектов, я сижу играю и бывают такие моменты " о а это я уже виделв рое/гд/д3) и своего в лэ маловато...Нет, я не виню разрабов в копипасте (хорошие идеи должны жить долго), просто мне кажется, придумать что то новенькое и от балансировать, уж очень нынче тяжело...
ИМХО ЛЭ->ГД->РОЕ...

А по теме- Популярность ПоЕ падает? - Лично для меня падает, кто то уверял что продажа ггг тенсенту не как не повлияет на игру, то для меня это пиз@@жь. Пропали недельные лиги, спидраны, перестали выдавать ВСЕМ награды а только ИЗБРАННЫМ в лотерее и определённое кол-ство, перестали выдавать фулл сеты в награду за лигу, перестали уделять время/мысли для ХК, требования лиговских задач усложнили в несколько раз (теперь это не игра а работа), хп/резы мобам подняли - силу скилам убавили,в игре нет баланса между выживание<=>атака, вариативности билдов в игре гораздо меньше, чем раньше, хоть и новых скилов и вещей куча, масса мусора в игре - рарки нужны до 72, а затем нужны только болванки "атласных гуардов", из уников один только "трешак" падает.Кто то скажет, для того что бы трешак не так глаза мазолил нужно карты за 5 сек пробегать но данный марафон не для меня. Крафт убитый из 150+хаосов на 83ilvl нечего толком не словить,ни щахта,ни ессенсии, ни огород ничего не справляется,купить???скажите вы,да но на ссф это не работает, но при этом ГГГ орут, не ходите покупать мы это не поощряем, крафт наше всё...
Увы и ах игра для меня превратилась в рабскую работу а не вечернее удовольствие...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 22 июня 2021 г., 8:45:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация