Популярность ПоЕ падает?

"
mdzerg написал:

А вот хз, чем лост эпоха людям нравится больше, чем гд и даже рое, видимо тем, что она аркадная как и д3 в плане прокачки персонажа и мало вариативности билдов, как в том же ГД.

В гд вариативности все же больше чем в ласт ипак за счет мультикласса, да и как по мне гд на голову выше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июня 2021 г., 8:40:27
Всем спасибо.
Открыл для себя Last Epoch .
Это именно то что я искал:
- Отличная графика
- За голд можно всё купить и респекнуться столько раз сколько хочешь
- Незамысловатое дерево талантов
- Баланс между выживаемостью и уроном
- Сундуки за голд
- Персонаж стремительно развивается с каждым уровнем, это чувствуется
- Хватает поиграть 1 час в день и этого будет хватать что бы почувствовать что твой перс стал сильнее, это не как в ПоЕ играть по 10 часов в день что бы почувствовать разницу что твой перс стал сильнее

Да идите вы со своей ПоЕ, Last Epoch далеко впереди, разрабы работают над мультиплеером, как выйдет из бета то убьет и ПоЕ и Диабло, ибо там всё что я хотел увидеть как в Диабло так и в ПоЕ.

Спасибо всем что открыли мне Last Epoch. Теперь это моя самая любимая игра.

ЗЫ. Буду наблюдать краем глаза как ПоЕ деградирует
ЗЫЫ. Хейтеры идите в жопу
"
jack3dm написал:
Всем спасибо.
Открыл для себя Last Epoch .
Это именно то что я искал:
- Отличная графика
- За голд можно всё купить и респекнуться столько раз сколько хочешь
- Незамысловатое дерево талантов
- Баланс между выживаемостью и уроном
- Сундуки за голд
- Персонаж стремительно развивается с каждым уровнем, это чувствуется
- Хватает поиграть 1 час в день и этого будет хватать что бы почувствовать что твой перс стал сильнее, это не как в ПоЕ играть по 10 часов в день что бы почувствовать разницу что твой перс стал сильнее

Да идите вы со своей ПоЕ, Last Epoch далеко впереди, разрабы работают над мультиплеером, как выйдет из бета то убьет и ПоЕ и Диабло, ибо там всё что я хотел увидеть как в Диабло так и в ПоЕ.

Спасибо всем что открыли мне Last Epoch. Теперь это моя самая любимая игра.

ЗЫ. Буду наблюдать краем глаза как ПоЕ деградирует
ЗЫЫ. Хейтеры идите в жопу

Кеша второй, судя по всему.
И тебе не хворать
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Melaviy написал:
Педаль...

Он просто ни к кому со своим хыка не лезет, с его слов:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
jack3dm написал:
Всем спасибо.
Открыл для себя Last Epoch .
Это именно то что я искал:
- Отличная графика
- За голд можно всё купить и респекнуться столько раз сколько хочешь
- Незамысловатое дерево талантов
- Баланс между выживаемостью и уроном
- Сундуки за голд
- Персонаж стремительно развивается с каждым уровнем, это чувствуется
- Хватает поиграть 1 час в день и этого будет хватать что бы почувствовать что твой перс стал сильнее, это не как в ПоЕ играть по 10 часов в день что бы почувствовать разницу что твой перс стал сильнее

Да идите вы со своей ПоЕ, Last Epoch далеко впереди, разрабы работают над мультиплеером, как выйдет из бета то убьет и ПоЕ и Диабло, ибо там всё что я хотел увидеть как в Диабло так и в ПоЕ.

Спасибо всем что открыли мне Last Epoch. Теперь это моя самая любимая игра.

ЗЫ. Буду наблюдать краем глаза как ПоЕ деградирует
ЗЫЫ. Хейтеры идите в жопу

1. Ендгейма так такового еще нету, до пое как до луны.
2. Контента намного меньше, затрудняюсь даже сказать в сколько раз.
3. Оптимизация это отдельная песня, после ласт ипок смотришь на пое как на вершину оптимизации и производительности, в игре реально с этим все печально, игра пишется на юнити криво*опами.
4. Уровень эффектов и графики ниже.
5. Игра на разок, где лиги и новый контент каждые 3 мес.?
6. По реиграбельности до пое как до марса.
7. Вариаций билдостроений трудно подсчитать во сколько раз меньше.
8. Карта ужасная, введение сюжетки не имеет интуитивной последовательности.
9. Онлайн в ласт ипок в 160+ раз меньше пое.
10. Ну и про социальную составляющую думаю расписывать не стоит.
11. За голд можно все купить, вот это да, вот это технологии... Про сундуки, не забывай что это платная игра как и диабло где за голд так же покупается.
12. Про силу персонажа это конечно сильно, ничего особенного не почувствовал, не разумно сравнивать компанию ласт ипок с ендгеймом в пое.

PS: Игра на разок побегать для разнообразия после закрытия контента в пое, GD зацепила намного дольше, а по поводу смещения с трона арпг пое ласт ипоком это смех, слишком разные весовые категории.

В завершении, ты пишешь про ласт ипок, что она лучше пое, но сидишь на форуме пое, все нормально?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июня 2021 г., 16:22:56
Привет всем!
Я начал играть в эту игру, когда она ещё была Инди проектом, без десятков офисов и сотен разработчиков! Я её обожал! Сегодня GGG огромная компания и я ненавижу POE...
POE давно превратилась в необьявленную войну пользователей и разработчиков!
Пользователи находят удачные комбинации скилов и экипировки, а разработчики их ломают!
И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)
и дело не в казуальности - сложность каждый может настроить себе по желанию! Как?, - да зайди и сбрось половину пассивок! Мало?, - выкинь самоцветы, возми белую палку вобще без модов и вперед!
Или вы признаете только навязанную сложность, когда нет выбора?
С самого старта проекта POE хвастает богатством выбора - а по сути его нет! На каждый клас пять - десять билдов которыми можно закрыть весь контент. А их учитывая огромное дерево скилов, Восхождение, камней умений и поддержки, самоцветов и прочая, и прочая - должны быть десятки тысяч! На шахматной доске на порядки меньше фигур, но комбинаций неизмеримо больше!
"
L-e-o-b-e-N написал:
Привет всем!
Я начал играть в эту игру, когда она ещё была Инди проектом, без десятков офисов и сотен разработчиков! Я её обожал! Сегодня GGG огромная компания и я ненавижу POE...
POE давно превратилась в необьявленную войну пользователей и разработчиков!
Пользователи находят удачные комбинации скилов и экипировки, а разработчики их ломают!
И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)
и дело не в казуальности - сложность каждый может настроить себе по желанию! Как?, - да зайди и сбрось половину пассивок! Мало?, - выкинь самоцветы, возми белую палку вобще без модов и вперед!
Или вы признаете только навязанную сложность, когда нет выбора?
С самого старта проекта POE хвастает богатством выбора - а по сути его нет! На каждый клас пять - десять билдов которыми можно закрыть весь контент. А их учитывая огромное дерево скилов, Восхождение, камней умений и поддержки, самоцветов и прочая, и прочая - должны быть десятки тысяч! На шахматной доске на порядки меньше фигур, но комбинаций неизмеримо больше!

Не согласен, c пое познакомился еще с збт и обт, игра не зашла, по большей степени наверное из-за непоняток чего от нее ждать и как все работает и вот когда вернулся в игру спустя много лет в лигу делв, вот тут меня уже зацепило, много чего доработали, игра перестала ощущаться как какой-то недоработанный самодел, очень понравился атлас на то время это было круто, в диабло были ключи, но это совсем не то.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2021 г., 16:34:26
"
L-e-o-b-e-N написал:
Привет всем!
Я начал играть в эту игру, когда она ещё была Инди проектом, без десятков офисов и сотен разработчиков! Я её обожал! Сегодня GGG огромная компания и я ненавижу POE...
POE давно превратилась в необьявленную войну пользователей и разработчиков!
Пользователи находят удачные комбинации скилов и экипировки, а разработчики их ломают!
И тут дело не в балансе (о каком балансе может идти речь в игре без ПвП контента?)
и дело не в казуальности - сложность каждый может настроить себе по желанию! Как?, - да зайди и сбрось половину пассивок! Мало?, - выкинь самоцветы, возми белую палку вобще без модов и вперед!
Или вы признаете только навязанную сложность, когда нет выбора?
С самого старта проекта POE хвастает богатством выбора - а по сути его нет! На каждый клас пять - десять билдов которыми можно закрыть весь контент. А их учитывая огромное дерево скилов, Восхождение, камней умений и поддержки, самоцветов и прочая, и прочая - должны быть десятки тысяч! На шахматной доске на порядки меньше фигур, но комбинаций неизмеримо больше!

Стесняюсь спросить, сколько билдов это норм? 200?
Совет на счет белых палок и сброса пассивок интересный конечно, но игра про гринд и развитие персонажа, оделся такой на пару мироров и потом, чет легко и взял белый шмот.
Единственное с чем соглашусь, что ггг иногда перегибают с нерфами, точнее они и нерфят а под корень вырубают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
"
jack3dm написал:
Всем спасибо.
Открыл для себя Last Epoch .
Это именно то что я искал:
- Отличная графика
- За голд можно всё купить и респекнуться столько раз сколько хочешь
- Незамысловатое дерево талантов
- Баланс между выживаемостью и уроном
- Сундуки за голд
- Персонаж стремительно развивается с каждым уровнем, это чувствуется
- Хватает поиграть 1 час в день и этого будет хватать что бы почувствовать что твой перс стал сильнее, это не как в ПоЕ играть по 10 часов в день что бы почувствовать разницу что твой перс стал сильнее

Да идите вы со своей ПоЕ, Last Epoch далеко впереди, разрабы работают над мультиплеером, как выйдет из бета то убьет и ПоЕ и Диабло, ибо там всё что я хотел увидеть как в Диабло так и в ПоЕ.

Спасибо всем что открыли мне Last Epoch. Теперь это моя самая любимая игра.

ЗЫ. Буду наблюдать краем глаза как ПоЕ деградирует
ЗЫЫ. Хейтеры идите в жопу

1. Ендгейма так такового еще нету, до пое как до луны.
2. Контента намного меньше, затрудняюсь даже сказать в сколько раз.
3. Оптимизация это отдельная песня, после ласт ипок смотришь на пое как на вершину оптимизации и производительности, в игре реально с этим все печально, игра пишется на юнити криво*опами.
4. Уровень эффектов и графики ниже.
5. Игра на разок, где лиги и новый контент каждые 3 мес.?
6. По реиграбельности до пое как до марса.
7. Вариаций билдостроений трудно подсчитать во сколько раз меньше.
8. Карта ужасная, введение сюжетки не имеет интуитивной последовательности.
9. Онлайн в ласт ипок в 160+ раз меньше пое.
10. Ну и про социальную составляющую думаю расписывать не стоит.
11. За голд можно все купить, вот это да, вот это технологии... Про сундуки, не забывай что это платная игра как и диабло где за голд так же покупается.
12. Про силу персонажа это конечно сильно, ничего особенного не почувствовал, не разумно сравнивать компанию ласт ипок с ендгеймом в пое.

PS: Игра на разок побегать для разнообразия после закрытия контента в пое, GD зацепила намного дольше, а по поводу смещения с трона арпг пое ласт ипоком это смех, слишком разные весовые категории.

В завершении, ты пишешь про ласт ипок, что она лучше пое, но сидишь на форуме пое, все нормально?


Ты не прав, почти во всём, и я могу тебе это доказать, ты готов ощутить всю мощь своей неправоты? Ты думаешь я тебе не переиграю? Ты думаешь что можешь со мной спорить? Что я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу
Последняя редакция: jack3dm. Время: 25 июня 2021 г., 5:49:27
"
jack3dm написал:

Ты не прав, почти во всём, и я могу тебе это доказать, ты готов ощутить всю мощь своей неправоты? Ты думаешь я тебе не переиграю? Ты думаешь что можешь со мной спорить? Что я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация