Популярность ПоЕ падает?

"
jack3dm написал:

Добавить аукцион это гемор, добавить рынок это тоже гемор.


Я подозреваю, что вы под торговлей понимаете именно торговый чат.

Вверху этой страницы есть кнопка Торговля.
"
Один играет в ВоВ

ВоВ вроде тоже лет 10 назад похоронили (как и Ла2), а ничего, видишь, даже кто-то играет :)
Уходят старые, приходят новые. Сменяемость лиг важный, подогревающий интерес фактор.
"
jack3dm написал:
я бегаю карту, сконцентрирован, тут мне пишет чувак "Куплю", мне надо отвлекаться от карты и портоваться в хайдаут, тратить еще 1 портал (возможно на очень жирной карте) что бы вернуться.
Трейд в пое очень отвлекает от самой игры в пое.


Можно написать /dnd - и никто не будет писать, например если идете на босса или любую тяжелую карту.

Но это еще один слой, который ограничивает торговлю и влияет на баланс а также делает экономику интереснее.
"
jack3dm написал:
Мне кажется ты не понял что я имел в виду.
А я имел в виду человекочасы на разработку данного функционала.
Он очень очень просто сделан.
Добавить аукцион это гемор, добавить рынок это тоже гемор.
Функционал трейда человек-человек очень легкий в реализации, а создать отдельную сущность как аукцион это гемор, и именно по этой причине мне кажется в отделе разработки никто не хочет заикаться даже про аукцион.

Мне кажется, ты живешь в отдельной реальности, где есть какой-то другой разработчик, который регулярно вываливает такое количество качественного контента. В моей реальности все другие разработчики даже близко с GGG не стоят по человекочасам.

Если ты не понимаешь, почему разработчик лучшей в мире арпг игры не принимает очевидное для тебя и десятков тысяч других дилетантов решение - то это не значит, что разработчик тупее тебя.
"
dudula написал:
"
Один играет в ВоВ

ВоВ вроде тоже лет 10 назад похоронили (как и Ла2), а ничего, видишь, даже кто-то играет :)
Уходят старые, приходят новые. Сменяемость лиг важный, подогревающий интерес фактор.

Да не напоминай про этих шпагоглотателей в офисе близзард. Они могли бы небольшую часть ресурсов выделить на добавление нового контента в д3, и игра бы зацвела пышным цветом. А там при появлении хоть какой-то конкуренции может бы и GGG напряглись побольше, чем сейчас.
"
jack3dm написал:
...

хотел ответить стеной текста, но опять же большая часть твоих вопросов гуглится или может быть задана как вопрос в соответствующей теме здесь на форуме и в целом напрямую показывает твою заинтересованность в поиске ответов, если хочется всё самому, но нет времени (как ты сам говоришь), то понятны причины твоей разочарованности, она никуда не уйдёт, не знаю зачем ты пытаешься делать то, на что у тебя нет времени, просто загугли или спроси.

"
jack3dm написал:
Но трейд это ни в какие ворота, ощущение будто разработчики не хотят заморачиваться и реализовали самый легкий способ обмена, если бы добавили посредника например аукцион или какой то там рынок/базар куда бы ты кинул шмот на продажу и ушел дальше себе играть в игру, а потом в определенный момент просто зашел, взял свою долю и пошел дальше играть - то такие игроки как я перестали бы ныть.

разумеется не хотят, у них под носом опыт разработчиков diablo iii с их аукционом, который ими же был отменён и признан, как ошибочное решение из-за которого игроки не играли зачастую в игру, а сидели на аукционе и там фармили себе шмот, вот такой геймпллей у них был, это не то, что хочет видеть разработчик.

на форуме есть отдельная тема где-то трёхгодичной давности уже, где разработчик насписал почему аукциона не будет, опять же не читана тобой, либо у тебя реально нет вообще времени ни на что (опять же, что ты здесь забыл тогда), либо ты ленивая жопа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
на форуме есть отдельная тема где-то трёхгодичной давности уже, где разработчик насписал почему аукциона не будет, опять же не читана тобой, либо у тебя реально нет вообще времени ни на что (опять же, что ты здесь забыл тогда), либо ты ленивая жопа.

Здравствуйте, я эксперт.
Этот человек - ленивая жопа.
"
Laven77 написал:
"
aaimwhite написал:
на форуме есть отдельная тема где-то трёхгодичной давности уже, где разработчик насписал почему аукциона не будет, опять же не читана тобой, либо у тебя реально нет вообще времени ни на что (опять же, что ты здесь забыл тогда), либо ты ленивая жопа.

Здравствуйте, я эксперт.
Этот человек - ленивая жопа.

ಠ_ಠ
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
ошибочное решение из-за которого игроки не играли зачастую в игру, а сидели на аукционе и там фармили себе шмот, вот такой геймпллей у них был

Я правильно понимаю: в пое такого нет? В пое аука нет и, благодаря этому, игроки не фармят себе шмот на трейде?

Скрытый текст
На деле в д3 как раз взаимодействие с трейдом отнимало в 10 раз меньше времени, чем в пое. И аук то крис не вводит не потому, что хочет чтоб больше в игре фармили, а потому, что считает правильным, что трейд отнимает кучу времени, о чём напичано в том самом обращении.
"
ArtWolfi написал:
Я правильно понимаю: в пое такого нет? В пое аука нет и, благодаря этому, игроки не фармят себе шмот на трейде?

если ты про трейд в целом, то всё что было уже создано за десять лет существования игры (для трейда) - это компромисс сделанный для тех, кто хочет играть через торговлю, это их текущий максимум, который они могут себе позволить не поломав своё видение проекта.

"
ArtWolfi написал:
На деле в д3 как раз взаимодействие с трейдом отнимало в 10 раз меньше времени, чем в пое. И аук то крис не вводит не потому, что хочет чтоб больше в игре фармили, а потому, что считает правильным, что трейд отнимает кучу времени, о чём напичано в том самом обращении.

если что, то весь текст это одна большая причина, почему аукциона не будет, т.е. это список минусов, я не знаю как ещё проще.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация