Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

"
Berserk_AMG написал:
"
SHONYA3 написал:
Лучше б харвест убрали. Ничего в нем нет хорошего. И думали бы дальше про улучшение крафта.


Я бы снизил шанс на высокоуровневых базах прока всякого дерьма от Т11 до Т3.
На 88+ только Т1 и Т2.


Золотые слова. А то на хреновой базе проще вещь под ее максимум собрать, чем на высокоуровневой. Там весь спектр, от патрона до гандона прям. Это при том, что жатва тоже не особо и помогает - за всю лигу НИ ОДНОГО ауга не нашел, например

"
spokipo написал:
По стиму:
24-hour peak: 10,482

В прошлой: 43,963

Онлайн говорит сам за себя. Мне кажется это еще фактор того, что ггг не прислушались к комьюнити по поводу харвеста, такая большая дискусия была на форуме и реддите, а фидбека ноль. Напомню раньше ггг прислушивались к комьюнити, такой тотальный игнор я вижу впервые.


Сами плюнули в комьюнити, теперь пожинают. Нельзя дать леденец, который все распробовали, и заменить его камушком. Люди хотят удобства и комфорта от игры, многие хотят собрать идеальный билд с идеальным шмотом и жатва в предыдущей лиге это сделать позволяла. Вот что мешало просто требовать для крафта в жатве ту валюту, которая она собой символизирует?
Сделали обрубок непонятный сейчас, где хрен чего найдешь. Я даже ни одного осколка на босса жатвы не нашел. Они падают вообще?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 1 июля 2021 г., 5:26:25
"
spokipo написал:

У грима проц задушен, а что бы его раздушить, нужно переводить игру с первого ядра, тогда задействуются неиспользуемые ядра.


Грим летает на ноуте (1,2ГГцХ2 проц, встроенная видяха) на минимальных настройках. Вообще нет лагов.
ПоЕ дичайше лагает на стационарном (2,8ГГцХ2, видяха RX470) на тех же минимальных настройках. Делериум, скверна и т.д. - слайдшоу с последующим пинком от сервера. Про ноут говорить нечего.

Вывод: у ГГГ руки из жопы, а у Крайтов из плеч.

З.Ы. При чём Грим намного дешевле обходится. На ПоЕ больше денег выкинул, чем на Грим со всеми ДЛС.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 1 июля 2021 г., 6:43:59
в игре слишком много разной фигни которая дает по сути то же самое, но задолбешься (задолбался год назад, всё уныло и однообразно сколько не начинал, особенно задолбала компания...) это всё по отдельности гриндить, пора большую часть выпиливать или объединять.
Анонс анонса сегодня ночью по идее должен быть.
"
spokipo написал:
Неожиданно то как.

"
Идея системы наград Ультиматума заключалась в том, чтобы главной наградой за испытание были предложения Мастера. Сейчас это не так, ибо в конце испытания выпадает слишком много предметов. Дабы Ультиматум вернулся в игру, мы хотели бы сдвинуть баланс к прежнему состоянию, сделав предложения Мастера испытаний основной наградой за их прохождение, одновременно компенсировав выключение фонтана с предметами.

Ну да, куда уж еще хуже, за всю лигу встретил один раз мастера, с таким ультиматумом и наградой лучше выпилить из игры и забыть как о чем-то неудачном.
Я сам вчера триал мастера заспавнил,уже думаю+ачивка,так пока он какую то шляпу кастовал,появился дух с руины и дал мне леща,и я зафейлил бой,даже его не начав,Найс задумка ГГГ
Последняя редакция: su1rre1nder. Время: 1 июля 2021 г., 8:58:42
"
HolodGLD написал:
"
spokipo написал:

У грима проц задушен, а что бы его раздушить, нужно переводить игру с первого ядра, тогда задействуются неиспользуемые ядра.


Грим летает на ноуте (1,2ГГцХ2 проц, встроенная видяха) на минимальных настройках. Вообще нет лагов.
ПоЕ дичайше лагает на стационарном (2,8ГГцХ2, видяха RX470) на тех же минимальных настройках. Делериум, скверна и т.д. - слайдшоу с последующим пинком от сервера. Про ноут говорить нечего.

Вывод: у ГГГ руки из жопы, а у Крайтов из плеч.

З.Ы. При чём Грим намного дешевле обходится. На ПоЕ больше денег выкинул, чем на Грим со всеми ДЛС.

Я тебе про многоядерные системы, от 4-х +. У меня в пое больше фпс и графика и спецэффекты в пое выше уровнем. (ГД закрыт весь ендгейм на макс. сложности)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 июля 2021 г., 9:18:46
"
что в тесном пространстве круга появляется слишком много монстров, и слишком много вещей происходит одновременно.

АААА.... ааааа ...
это не к добру.они поняли ошибку лиги О_о ...
и жатва такая была ...
две лиги соображали где наломали дров :)
Плохим лигам не место в игре!*
*См.Лига Синтез
"
Berserk_AMG написал:
"
SHONYA3 написал:
Лучше б харвест убрали. Ничего в нем нет хорошего. И думали бы дальше про улучшение крафта.


Я бы снизил шанс на высокоуровневых базах прока всякого дерьма от Т11 до Т3.
На 88+ только Т1 и Т2.


с 88+ ты махнул
Тогда в принципе никто не будет опознавать 88-

Схема будет примерно следующая следующая:
- monstorus treasure
- пророчка на ambush
- скарабей на сундуки
- если есть мод у заны - он
- ватчстоуны на сундуки
- секстанты на сундуки

Берем 300 хаосов
ловим на 30-50 сундуках +5 чест левел

Обмазываем карту 83 на кванту

Имеем вагон шмоток 88+ с т1-т2 модами + базы на все случаи жизни

Хочу лигу где миллионы скелетов бегут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация