Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

Благодаря "Ультиматуму", я пожалел, что не стал играть в "Ритуал". Надеюсь следующая лига себя оправдает и я поверю, что мастер лиги "Ультиматум" не такой уж и скряга, скупердяй и последняя жмотина! )
Поразительно, людям не нравится дырка с мобами!
А т.е. по вашему игрокам (нет, только ггг) нравится когда лут генерится при запуске карты, а не при убийстве/открытии/выполнении
(тем кто не знал лут ультиматума с триал мастером так генерируется и не проходя его по какой либо причине вы потратили свои шансы и вам нужно фармить их опять)
Стоит ли ожидать такую практику и в будущем? (например 3,15)
P.S. это самое худшее решение принятое ггг с 3.0
Discord skubt#0359
Всего 2 дня до тизера и 2 недели до старта)
Мне одному вообще пох на ультиматум?
ГГГ, чем играть в след лиге, где новые билды, ау!
Самая насыщенная дырка с мобами так-то. И, как следствие, самая сложная. Даже бричи на релизе не были столь же плотными.
Вот этой плотности и сложности будет не хватать. Лучше бы ритуалы выпилили, они скучнее.
What a horrible night to have a curse
То есть то, что нужно было сделать максимум в течении месяца, по дорожке хот-фиксов теперь мы увидим, минимум, в 3.16?)))

Каеф...не знаю, чем не заехал Ультиматум людям. Механика классная, но очень нуждается в доработке и ребалансе призов. Много с чем нужно повозиться, прежде чем это станет играбельно на твёрдую четверку. Будет как с Жатвой после 3.11.))

Что же там такого сделали в 3.15, что забили полностью на фиксы и ребаланс механики 3.14? Аж интересно...

Убил Триалслейва раз 25 за лигу, сделано только 2 из 4 ачивки на него. Плак-плак.
Спасибо, что рыгнули в ультиматум. Сожалеть не буду.🤔🤔🤔🤔🤔
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
А мне зашел Ультиматум. Он так то повеселее Ритуала будет намного. Его подкрутить да подправить и получится годный софт для вставки в игру. Но опять же, дырки с мобами постоянно как то не оно. Я понимаю почему после Ритуала был Ультиматум, ибо окромя него ребаланснули вообще все старые лиги. Но в сл. раз я жду че нить позамудренее и позатягивающее. Ну в общем ждем анонс анонса анонса)))
это было очевидно) я удивился бы если б его ввели в таком виде))
проблема ультиматума в том, что начиная качать персонажа "снуля", и не пропуская ни один ультиматум в начальных локациях, ты к концу первого акта обрастаешь редкими вещами, а к середине второго акта, доводишь до капа сопротивления ко всем стихиям, если сравнить SSF игру без ультиматума, то там все гораздо сложнее, ультиматум дает возможность фармить море валюты, на лоулвлах, это тоже довольно дисбалансно...
сама по себе концепция очень интересна и мне она понравилась!
я предложил бы сделать невозможным получить хоть какойнибуть дроп, с тех монстров, которые вызываются в этим испытанием.
и там действительно порой не разберешь кто тебя атакует, а кто какой статус получил...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация