Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

"
Kapitan_leopold_01 написал:
Хочу лигу где миллионы скелетов бегут
Скрытый текст
и чтобы совокуплялись
Спасибо всем за бета-тест Ультиматума. Увидимся на тесте новой механики лиги, которую уберут\переработают.
Странно, странно, неужели по мнению ггг игрокам не зашла лига где ты убиваешь 100500 мобов на арене размером с мизинец ради рандом рарных вещей и прочего хлама ловя ваншоты непонятно откуда, да быть такого не может!
Пусть соединяют Ультиматум и Ритуал, и добавляют в основную игру.
Лиги очень похожи между собой, очевидно же.
"
Royalexecu написал:
По моему все лиги нужно пересматривать и сжимать. Слишком много гемороя с этими механиками лиг... голова иногда пухнет.


Контент даже не обязательно сокращать, можно просто объединять. Например ритуал и алтари, сундуки и кадиро, метаморф и страдающие духи и т.д.
Так что получается, вернется крафт с 3.13, который на 3.14 нерфанули и уберут выбор зачарок в уберлабе? Типа вернется "на 100% больше урона" на пухах?
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
Спасибо, что рыгнули в ультиматум. Сожалеть не буду.🤔🤔🤔🤔🤔


Полностью согласен конченная лига, меня до сих пор рвотные позывы от ультиматума
"
spokipo написал:

Я тебе про многоядерные системы, от 4-х +. У меня в пое больше фпс и графика и спецэффекты в пое выше уровнем. (ГД закрыт весь ендгейм на макс. сложности)

Почему ПоЕ лагает на железе, где игры 20-21 года отлично работают? Покупать железо специально для ПоЕ? Потому что ленивые жопы в ГГГ не желают расширить минимальные настройки? Но при этом клепают игру под консоли, где три хромых калеки играет? (При чём консольщики так же жалуются на лаги.)
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация