Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

"
но если вам действительно нравятся едкие замечания бессмертной сущности Хаоса, то лучше развлекаться сейчас, пока есть такая возможность.


"В этот раз ты наконец проиграешь"

"Я чувствую, что меня выставляют дураком"
"Это что, нелепая шутка?"
"Забирай свою награду и уходи"
"Видимо, это моё наказание?"
"Лучше бы я стал жрецом Яомака"

Какие едкие замечания ? Он ноет всю дорогу, весь сезон.
"
Archonwizard написал:
это было очевидно) я удивился бы если б его ввели в таком виде))
проблема ультиматума в том, что начиная качать персонажа "снуля", и не пропуская ни один ультиматум в начальных локациях, ты к концу первого акта обрастаешь редкими вещами, а к середине второго акта, доводишь до капа сопротивления ко всем стихиям, если сравнить SSF игру без ультиматума, то там все гораздо сложнее, ультиматум дает возможность фармить море валюты, на лоулвлах, это тоже довольно дисбалансно...
сама по себе концепция очень интересна и мне она понравилась!
я предложил бы сделать невозможным получить хоть какойнибуть дроп, с тех монстров, которые вызываются в этим испытанием.
и там действительно порой не разберешь кто тебя атакует, а кто какой статус получил...
обожаю аналитику актовичков )))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
перевод конечно агонь :D буду ждать улучшений Мастера!!
вот правда скучать не будем
триалмастера 3 раза за лигу видел
реже только ауги в жатве (кстати, где они???)
☠️
Аххахахааааа!
Всё что вы тут пишете ни кого не "интересует"
"
StakanDuri написал:
Аххахахааааа!
Всё что вы тут пишете ни кого не "интересует"

действительно
☠️
Вообще не заметил Ултиматума? Там чё, какие-то Триал-мастеры были? Ах да, может пару-тройку раз попадались, я даже не понял что это было, мож показалось? А так Сирус-Мивина-Сирус-Мивина-Элдер-Шапер-Сирус-Мивина-...
Хз, отбегал сезон, думал это фишка такая - сезон без ничего (кроме тонн мусорной валюты).
ожидаемо, проходная лига, не жду некст лигу лучше или хуже.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"Награды"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну накнец-то новость по игре, а не куча картинок или скринов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация