Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

ПРопустил ультиматум, так хотел его потестить с новой лижкой, одина из самых веселых как по мне механик, а в итоге буй... Ну почему... И хз что там за новая лига нас ждет.
Наконец-то определюсь, стоит ли вообще заходить на этот сайт в надежде, что вернут харвест на уровень ритуала или сделают ему вменяемую замену. Надежды мало, но она есть. Ждём-с.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Те лига кака но можете еще покушать.
Такая борода ультиматум, за лигу 1раз его прокнуть что есть он что нет пофиг.
Вы в курсе что у вас острый дефицит хороших, дорогих и полезных уников?

И что жы вы сделали, когда при помощи какой-то нелепой случайности сумели сделать полезный, и дорогой уник?

Правильно - не вводить в его игру. Конечно, вы можете додуматься добавить его из других источником, но что-то я сомневаюсь.

(не забудьте понерфить еще предметов и билдов, а то они всё ещё остались)
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Жду побольше баланса в следующей лиге.
И очень надеюсь что новый босс будет не как Мивина с Сирусом, где сам босс не проблема, а проблема - это его арена и скачки за экран.
Хорошо хоть Сирус живет недолго.
Задолбали одно и тоже каждый раз делать тупо бесит уже, дают контент потом либо убирают либо режут, идиотизм какой то. и уже какую лигу награды за разломы и бездну кажутся просто убогими, уберите уже просто их из игры нафиг они такие нужны.
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну и по делом, надеюсь в этот раз лига будет хоть сколько то интересной, а то как то крутить хороводы вокруг ёлочки уже с января надоело...

+
и это взрывы верните или я перехожу на некроманта.
"
spokipo написал:
Неожиданно то как.

"
Идея системы наград Ультиматума заключалась в том, чтобы главной наградой за испытание были предложения Мастера. Сейчас это не так, ибо в конце испытания выпадает слишком много предметов. Дабы Ультиматум вернулся в игру, мы хотели бы сдвинуть баланс к прежнему состоянию, сделав предложения Мастера испытаний основной наградой за их прохождение, одновременно компенсировав выключение фонтана с предметами.

Ну да, куда уж еще хуже, за всю лигу встретил один раз мастера, с таким ультиматумом и наградой лучше выпилить из игры и забыть как о чем-то неудачном.



Хз, у тебя карт маловато пройдено , они же писали в среднем 140-150 карт как то так на один бой. По мне статистика приблизительно верна . Я раз 6-7 бил его , и пару раз скипнул. )
Кончилась лафа новичкам с каждои гавно карты с ультимы лутать 5-10с+ и остального шлака)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация