Войдёт ли Ультиматум в основу игры?

ЭТА ЛИГА ХОРОША
Пожалуйста, хватит немезиды. Немезида вездесущая надоела.
"
mellrosee написал:
Сейчас это не так, ибо в конце испытания выпадает слишком много предметов
Много щлака,вы хотели сказать!!!


Шлак оставят, а случайны экзы уберут. Вот что имелось в виду.
"
spokipo написал:
Неожиданно то как.

"
Идея системы наград Ультиматума заключалась в том, чтобы главной наградой за испытание были предложения Мастера. Сейчас это не так, ибо в конце испытания выпадает слишком много предметов. Дабы Ультиматум вернулся в игру, мы хотели бы сдвинуть баланс к прежнему состоянию, сделав предложения Мастера испытаний основной наградой за их прохождение, одновременно компенсировав выключение фонтана с предметами.

Ну да, куда уж еще хуже, за всю лигу встретил один раз мастера, с таким ультиматумом и наградой лучше выпилить из игры и забыть как о чем-то неудачном.

Ага ага, мне редкость его спавна напомнила поимки аюла в лиге дельв)) Я его тогда так за всю лигу и не нашел =((
https://www.twitch.tv/wCotito стрим так себе(нет), не заходи.
"
Community_Team написал:

Мы также хотели бы изменить баланс наград. Идея системы наград Ультиматума заключалась в том, чтобы главной наградой за испытание были предложения Мастера. Сейчас это не так, ибо в конце испытания выпадает слишком много предметов.

по ходу реально какие-то дауны на разрабах, не умеющие в лут фильтры?
удаляйте тогда и делириум, там ещё больше предметов выпадает


"
MikaelBox написал:
"
SplitStones написал:
"
Berserk_AMG написал:
"Награды"

Кидай на всё вместо алхимок. :-)

на шестилинки не кидай %)


кстати они багнутые, хоть и считаются как алхимка ver. 2.0, но их нельзя использовать на ларцы, но можно на всё остальное.

а если кто-то захочет сказать, мол "на ларце нельзя же сделать 4 сокета", то прежде чем это сказать, ПОДУМОЙ! что сферы сплетения юзаются на мапки, легко и не принуждённо, хотя на мапках тоже нельзя сделать 4 сокета.

"
Archonwizard написал:

проблема ультиматума в том, что начиная качать персонажа "снуля", и не пропуская ни один ультиматум в начальных локациях, ты к концу первого акта обрастаешь редкими вещами, а к середине второго акта, доводишь до капа сопротивления ко всем стихиям

по твоим трём ачивкам заметно, как ты в первом акте оделся в топ шмот и сразу убил Мавину

в общем что хочу сказать, разрабы за 7+ лет скатились, с каждым разом игра всё хуже, видимо придётся прощаться
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Последняя редакция: Hayabusa66rus. Время: 30 июня 2021 г., 7:28:48
Шанс прока триалмастера неадекватно низок, а вы еще и награды урезать хотите. Скорей всего буду скипать при встрече.
"
megazzi написал:
Шанс прока триалмастера неадекватно низок, а вы еще и награды урезать хотите. Скорей всего буду скипать при встрече.

Правильно говорить:
"вероятность триал мастера
"
"
Hayabusa66rus написал:

не умеющие в лут фильтры?
удаляйте тогда и делириум, там ещё больше предметов выпадает


Да им об этом говорят уже много лет, вот эта жесть некисло отжирает производительность, а они делают вид буд-то все нормально, короче что я понял, проектом особо не занимаются, делают на отвали и лишь бы сап паки купили и на этом все, почему пое до сих пор в лидерах так как конкуренты либо неумелая текущая близзард от которой от прошлой близзард ничего не осталось, либо маленькие инди(которые умеют только в копипаст, по типу Last Epoch(которая сильно подражает пое, но делает это настолько криво и смешно) и тем временем даже в этой игре нету таких проблем с лутом по причине его отсутствия).

Неужели так трудно сделать что бы скрытый лут не торчал в памяти и не отображался визуально текстуркой под ногами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 30 июня 2021 г., 9:07:24
Поиграл в это дерьмо и понял что это дерьмо, начиная с покупки предметов Это просто жесть,
нерфаните уже
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация