Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Berserk_AMG написал:
"
Fatal_Gambit написал:
"

Сейчас бы спорить о том, являются ли выдуманные расы, одной и той же расой или разными.

ПС. В разных выдуманных мирах они могут быть как одной и той же расой так и разными в зависимости от мира. Так что обе стороны правы, если одна говорит про один мир, а вторая про другой.


Не являются эти две расы одной общей расой. Чувак просто взял перевод древнего термина вот и все. Как 2 расы могут быть одной, если у тех и у тех разные культуры, разные взгляды, разное телосложение, разные архетипы.
Если он думает что дворфы это гномы ну это его дело.


Во-первых, это никакая не раса, а существо из европейской мифологии) Неплохо было бы в реальном мире оказаться сначала, прежде чем рассуждать.


Если ты рассуждаешь об реальном мире удали игры и живи в нем. В играх существует четкое распределение кто и что чем является.
Если ГГГ введут дворфов и гномов - и ты начнешь утверждать, что те и те являются гномами и это СУЩЕСТВО а не раса из древней мифологии? Тебе только "Окей" скажут.
Прежде чем "Рассуждать" и показать что ты "умный" нажав CTRL C CTRL V дочитай всю статью до конца првоерь другие источники по типу игр(что и является ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ, так как речь идет исключительно об играх, а не о "мифологии"), как и что развивалось.
Если ты отвергаешь развитие чего-то ну ты глуп
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
ГГГ да вы охренели, хватит делать 3 месячные лиги, задолбывает ждать, не видите что всем похрен на игру становится к концу 2 месяца лиги.

PS. Обратите внимание на это сообщение!!!
Последняя редакция: Valar1986. Время: 2 июля 2021 г., 6:57:06
"
Fatal_Gambit написал:

Если ты рассуждаешь об реальном мире удали игры и живи в нем. В играх существует четкое распределение кто и что чем является.
Если ГГГ введут дворфов и гномов - и ты начнешь утверждать, что те и те являются гномами и это СУЩЕСТВО а не раса из древней мифологии? Тебе только "Окей" скажут.
Прежде чем "Рассуждать" и показать что ты "умный" нажав CTRL C CTRL V дочитай всю статью до конца првоерь другие источники по типу игр(что и является ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ, так как речь идет исключительно об играх, а не о "мифологии"), как и что развивалось.
Если ты отвергаешь развитие чего-то ну ты глуп


Зачем дочитывать? Дай угадаю, "разница" между гномом и дварфом с отсылкой к какой-то там игре дана лишь в русскоязычной Википедии?) В этом-то вся и проблема: кто-то проводит времени больше в WoW, чем в Википедии. Если GGG введут дворфов и гномов, то я также просто не увижу разницы, кроме как выдуманной и производной. У меня речь шла о мифологии, а не об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО играх)

Ну развитие разным бывает. Кто-то атакующим боевым вертолетом считать себя может, если ты понимаешь на что я ссылаюсь, к реальности это все мало отношения имеет ;) Дварф = Гном. Прости.

P/S На вряд ли, кстати, введут (и это хорошо), так как у GGG более реальное восприятие, тут даже элементы доспеха — реальные отсылки.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 6:59:50
"
Berserk_AMG написал:
Нет, это не кусок из Вики, а объективная определение. Меня мало волнует, что было выдумано людьми впоследствии в каких-то локальных производных мифологиях, они к реальности отношения не имеют. 21 век на дворе, а европейская мифология и бестиарий на основе ее никуда не менялся. Я со своей стороны все правильно написал, что там в WOW придумали, трансформировав под себя это, меня мало интересует. С тем же успехом можно доказывать, что есть "колоссальная" разница между Сатаной и Шайтаном.


"Нет, это не кусок из Вики, а объективная определение" - ?. Шут прочитай польностью статью на эту тему "Объективный определятор".
"Меня мало волнует, что было выдумано людьми впоследствии в каких-то локальных производных мифологиях" - так других тоже мало волнует твое невежество иди дальше читай мифологии (а нет копировать встать то что является более выгодным)
P.S. то чего ты не понимаешь.
"они к реальности отношения не имеют" - а ты у нас что живешь в параллельном мире, где у тебя свои понятия? А ну тогда ясно.
"а европейская мифология и бестиарий на основе ее никуда не менялся" - Не менялся? Да ты походу интернетом не умеешь ползоваться, давай я тебе помогу "Дворфы и гном различия".
" со своей стороны все правильно написал" - ты ничего не писал, ты нажал кнопки копировать вставить и самоутверждаешься на этом, не дочитав полностью статью прицепившись к переводу что дворфы это гномы...
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Тогда король Артур и вещий Олег - это одно и тоже. Ну а хер ли и там, и там мужик с мечом. Значит нет разницы.
"
Berserk_AMG написал:
"
Fatal_Gambit написал:

Если ты рассуждаешь об реальном мире удали игры и живи в нем. В играх существует четкое распределение кто и что чем является.
Если ГГГ введут дворфов и гномов - и ты начнешь утверждать, что те и те являются гномами и это СУЩЕСТВО а не раса из древней мифологии? Тебе только "Окей" скажут.
Прежде чем "Рассуждать" и показать что ты "умный" нажав CTRL C CTRL V дочитай всю статью до конца првоерь другие источники по типу игр(что и является ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ, так как речь идет исключительно об играх, а не о "мифологии"), как и что развивалось.
Если ты отвергаешь развитие чего-то ну ты глуп


Зачем дочитывать? Дай угадаю, "разница" между гномом и дварфом с отсылкой к какой-то там игре дана лишь в русскоязычной Википедии?) В этом-то вся и проблема: кто-то проводит времени больше в WoW, чем в Википедии. Если GGG введут дворфов и гномов, то я также просто не увижу разницы, кроме как выдуманной и производной. У меня речь шла о мифологии, а не об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО играх)

Ну развитие разным бывает. Кто-то атакующим боевым вертолетом считать себя может, если ты понимаешь на что я ссылаюсь, к реальности это все мало отношения имеет ;) Дварф = Гном. Прости.

P/S На вряд ли, кстати, введут (и это хорошо), так как у GGG более реальное восприятие, тут даже элементы доспеха — реальные отсылки.


Я не хочу писать одно и тоже, если ты не можешь понять что такое игра, и что такое интерпретация, не видишь ЯВНЫЕ различия у рас, то флаг тебе в руки, я не понимаю, что ты забыл в играх, иди копируй куски в вики и пытайся доказать что ты прав (нет). Игроков тоже не волнует, что ты там копировал вставил, если ты не видишь разницы (ты уже это подтвердил), то слейся с игр и читай вики, не смеши игроков, которые поинмают такие базовые значения как Дворф и Гном.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 2 июля 2021 г., 7:07:28
"
Berserk_AMG написал:
... Меня мало волнует, что было выдумано людьми впоследствии в каких-то локальных производных мифологиях, они к реальности отношения не имеют...

А гномы и дворфы имеют отношение к реальности? Я начинаю о тебе беспокоиться.
Второй вопрос, с чего ты взял что у разных народов все перечисленные тобой мифические расы относятся к одной и той же, и вообще как это доказать?
Последняя редакция: MrDodge. Время: 2 июля 2021 г., 7:13:26
хобиты кст выдуманая хрень,они на самом деле гномы.
STUPID BEAST
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
ERROR502 написал:
хобиты кст выдуманая хрень,они на самом деле гномы.


По моему они ближе к полуросликам, не?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация