Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Fatal_Gambit написал:

Шут, прочитай польностью статью на эту тему "Объективный определятор".


Нет, я как раз в параллельном мире и не живу. Я дал тебе определение и провел сравнение (Шайтан/Сатана). Европейская мифология и бестиарий на ее основе не менялись, очень давно, кстати. Мифологию и существ из нее изучают, например, в германистике (это реальная дисциплина), и на вряд ли германистов интересует, что там придумали в WoW и как трактуют.

Дочитал ради тебя статью (как я и думал, блок про разницу существует только в этом разделе Википедии и ни в одном другом), пришел к тем же выводам, что и выше, т.е. Дварф = Гном. Не понимаю, что тебя не устраивает конкретно. Я изначально написал, что это одно и то же, а потом уже что-то скопировал.

В общем, напишу, как и ты выше: можешь считать, как тебе будет удобно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 7:19:37
Хоббит — это как раз придуманная внутрикнижная раса.
Артур и Олег — два разных персонажа Эпоса, которые реально исторически существовали.

Шут и Джокер тогда тоже не одно и то же, ведь Джокер в кино говорит "Why so serious?"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 7:39:15
"
Berserk_AMG написал:
Хоббит — это как раз придуманная внутрикнижная раса.

А гном не придуманная?
"
MrDodge написал:
"
Berserk_AMG написал:
Хоббит — это как раз придуманная внутрикнижная раса.

А гном не придуманная?


Хоббитов в европейской мифологии нет. Ты акцент не на том слове сделал, сделай на слове "внутрикнижная".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Нормас вас плющит)
"
Berserk_AMG написал:
"
MrDodge написал:
"
Berserk_AMG написал:
Хоббит — это как раз придуманная внутрикнижная раса.

А гном не придуманная?


Хоббитов в европейской мифологии нет. Ты акцент не на том слове сделал, сделай на слове "внутрикнижная".

То есть, согласно твоей логике, чтобы чему то быть, нужно попасть в европейскую мифологию? Я подвожу к тому, что в той мифологии, человек или группа людей выдумала мифических существ, что в любой другой, будь то фольклор, или книга, или фильм, или аудиозапись, все равно это такая же выдумка. И с одной стороны это не реально, но с другой, упоминания о нереальных существах реальны, и закреплены в устном, музыкальном, книжном и другом творчестве, вне зависимости от того когда они были сделаны.
Если ты реальность упоминания мифических существ определяешь по временной шкале и считаешь что европейская мифология появилась раньше, и значит она реальна, тогда согласно твоей логике, если обнаружится цивилизация которая придумала это все еще раньше и со своими правилами, то европейская мифология перестанет быть реальной?
Последняя редакция: MrDodge. Время: 2 июля 2021 г., 7:59:04
в интернете кто-то не прав!
Мне казалось мы тут новую лигу обсуждаем?)
Тизер еще не просмотрен мной, но кажется он действительно "качественен", раз люди с большим интересом обсуждают дварф фортресс хD
люди тренируются в придумывании бессмысленных раздражающих друг друга предложений, чтобы накрутить счётчик страниц в новости. собственно делать больше и нечего, потому что ролик короткий и пустой. :)
Так а ну перестали быстро!!!
Мы тут собрались что бы жаловаться на микроминитизер, который ждали почти 3 месяца и на продление худшей лиги еще на неделю, а не для того что бы обсуждать карликов и гномов.
Создавайте отдельную тему в обсуждениях и обсуждайте там свои сексуальные предпочтения в плане выдуманных рас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация