Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
MrDodge написал:

То есть, согласно твоей логике.


Т.е., согласно моей логике, Дварф = Гном и никакой ошибки я в этом не вижу. Какую там бронированную с мощной пушкой дварфятину придумали в WoW и занимаются профанацией на своих фан-сайтах, не очень меня интересует, честно сказать.

Я сейчас зайду в статью "Трикстер" на Википедии и добавлю туда раздел "Трикстер (PoE) и трикстер". Потом можно будет утверждать, что это два разных понятия, ведь Трикстер из ПОЕ кидает хаосные сопли и DOT уроном добивает, а трикстер из мифологии — это ДРУГОЕ и он обманывает.

Если бы, да кабы... Есть закрепившиеся определения, означающие одно и то же по смыслу и нет ошибки в том, чтобы ставить знак равенства между ними.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ребят. Сложилось впечатление, что это старые скилы, только с новым сапортом который их так меняет.
"
HEIZoREN написал:
Ребят. Сложилось впечатление, что это старые скилы, только с новым сапортом который их так меняет.


Дюде, ты гений, я сначала не понял, что мне напоминает первый скилл, а это Свип же, который отпочковался от персонажа.

UPD А нет, это не Свип, там совсем другой эффект и он с одной руки бьет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 8:54:26
"
Berserk_AMG написал:
Есть закрепившиеся определения...

В том то и дело, что нет закрепившегося определения, у каждой нации они описываются и называются по разному, и нет каких либо доказательств что это одна и та же раса.
Это так же, как описывать людей, как живущих на поверхности, определенного роста, определенного телосложения, в основном лентяи. И говорить что у людей одна раса, и ставить между европеоидной и монголоидной знак равно (пс это не принижение кого либо, а исключительно по фенотипу).
Ура, дырка без мобов, НАКАНЕЦТА
"
MrDodge написал:

В том то и дело, что нет закрепившегося определения


Окей. Последняя попытка. Не надо демагогии.
Я написал, что это одно и то же, в итоге триггернулся какой-то фанат WoW и, понося меня, пытается доказать, что это не одно и то же и права так считать я не имею.

Пишу коротко. Дварф — это адаптация наименования "гном" среди народов Северной Европы, ничем по своему этимологическому принципу от него не отличающаяся. Также по смысловому архетипу. Ставить знак равенства здесь и можно и нужно. Ну а аргументация в духе "там в одной вот игре у нас есть" — это профанация, я выше уже привел и примеры, и пояснения почему. Читать, как он ИНТЕРПРЕТИРУЕТ то, что только что нашел в Википедии, благодаря моей же наводке, я не собираюсь.

P/S В PoE от трикстера из фольклора взяли только название :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 9:32:29
"
Berserk_AMG написал:
"
MrDodge написал:

То есть, согласно твоей логике.


Т.е., согласно моей логике, Дварф = Гном и никакой ошибки я в этом не вижу. Какую там бронированную с мощной пушкой дварфятину придумали в WoW и занимаются профанацией на своих фан-сайтах, не очень меня интересует, честно сказать.

Я сейчас зайду в статью "Трикстер" на Википедии и добавлю туда раздел "Трикстер (PoE) и трикстер". Потом можно будет утверждать, что это два разных понятия, ведь Трикстер из ПОЕ кидает хаосные сопли и DOT уроном добивает, а трикстер из мифологии — это ДРУГОЕ и он обманывает.

Если бы, да кабы... Есть закрепившиеся определения, означающие одно и то же по смыслу и нет ошибки в том, чтобы ставить знак равенства между ними.


Давай, сходи в эпоху, когда считали что гром это гнев богов, а не природное явление. Или то, что земля круглая, а не как считали в древности, что она плоская и стоит на черепахе со слонами. Докажи в древности, что существует транспорт лучше лошадей - скорей ты отправишься на костер.
P.S. это попытка показать абсурдность метода твоего мышления.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Да, пешком схожу в эпоху, хорошо)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 июля 2021 г., 9:26:23
Skip
"Спасибо" что перенесли ранее дату анонса на неделю вперед.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация