Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Vandurman написал:
Ритуал вытащил харвест!


Плюсую. Ритуал был бы таким же херовым, даже с новым атласом, если бы не жатва.
ЖАТВА, ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Airbourne13 написал:
"
Nakama-kyn написал:
Анонс Анонса. Осуждаю.


Так купи больше сапорт паков.

Так и куплю. Щас бы ноунейм хомячков спрашивать на что мне свои деньги тратить.
А лига то закончится когда, 15-го?
Последняя редакция: Vikar00. Время: 2 июля 2021 г., 19:25:56
"
Vikar00 написал:
А лига то закончится когда 15-го?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3136725/page/1
за пять дней до релиза 3.15, скорей всего воскресенье 18-го.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.



Хочу Делириум в машине картоходца, навсегда, как неизменный мод, и будет вообще наплевать что там за лиги выходят, пусть даже по цене 20 хаос орбов. Очень многие выиграют от такого решения. Жаль что такого никогда не будет.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
stervec написал:
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.




Не отвечай ему чел живёт в своим мире, какой кризис идей? Нормальной системы лута за всё время не придумали,вкладки для новых предметов что они выпускают сами же, не придумали, подсветка боссов на сини мапе как с метаморфом, нету! Нормальный трейд?так же нету, это всё кризис идей мешает, а не то что им всеравно.
"
stervec написал:
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.



Вот это у вас Лиги, вот это идеи. Как у 10-летнего ребенка, который на бумаге рисует компьютерную игру в перерывах между уроками) Хорошо, что не услышали, потому что про это даже читать смешно, не то что представить в игре)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 июля 2021 г., 4:43:28
"
Berserk_AMG написал:
"
stervec написал:
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.



Вот это у вас Лиги, вот это идеи. Как у 10-летнего ребенка, который на бумаге рисует компьютерную игру в перерывах между уроками)



Ну, 1 и 3 идея не очень, согласен.

а вот вторая, считай это конечно просто размытый концепт, но весьма работоспособный и поддающийся кучи настроек. Так что было бы интересно попробовать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация