Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Berserk_AMG написал:
"
stervec написал:
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.



Вот это у вас Лиги, вот это идеи. Как у 10-летнего ребенка, который на бумаге рисует компьютерную игру в перерывах между уроками) Хорошо, что не услышали, потому что про это даже читать смешно, не то представить в игре)



Ну давай, предложи хоть что то. У тебя 5 минут)
Последняя редакция: stervec. Время: 3 июля 2021 г., 3:40:07
А почему я должен предлагать что-то, собственно? Я и не претендовал и не собираюсь. Предлагать и реализовывать должен разработчик. Давно уже понятно, что игроки ничего толкового предложить, кроме Детского Сада, в этом плане не в состоянии, ибо не имеют творческих качеств в своей массе. Вторая проблема игроков этой игры — они не хотят понимать, что играют в одну и ту же игру, а значит разработчик не в состоянии постоянно выдавать идеи, которые будут превращать игру в нечто новое. Сезонность игры, по сути, приучила игроков тут наглеть и ждать реноваций постоянно.

Если бы ты этот вопрос лет 5 назад задал, когда я был малюткой, то у меня была идея всего одна: дать игроку менять Атлас и создавать на его базе свой. Менять каждую карту, ее расположение, выбирать там босса и так далее. Но я ее не озвучивал и не предлагал, просто думал про себя, что было бы неплохо. Но зачем?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 июля 2021 г., 4:07:02
А можно сделать лигу перенос нас в те события старые, когда малахай зверя юзал, что б мы попытались предотвратить те события и даже смогли понаблюдать за ритуалом, который он провел перед катаклизмом. Но ничего не получилось изменить и мы бы продолжили игру как и раньше) Я б на сюжетку поглядел. И на те старые камни, которые напрямую вживляли в плоть. Можно было бы даже выпустить предметы, камни в которые можно положить но достать низя (не те, что сейчас уники со встроенными, а именно желтяк с бустом этих самых камней)
Дюде, это не концепты, а смешные идеи, над которыми нормальный разработчик просто посмеялся бы и забыл. Я ничего не оцениваю. Я хочу назвать персонажа Pepe Chill и идти долбить молотом волны врагов (нормальные волны, а не как в LULtimatum'е) и чтобы падали экзольтеды. Все. Когда выходит что-то типа "Синдиката", "Дэлва" и "Хайста", то я, безусловно, оцениваю это на 10 из 10.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Проблема самого LULtimatum'а не в том, что это дырка с мобами, а в том, что был неудачный старт, после него по времени совпали выход игроков в эндгейм и осознание того, что награды фигня, а босс попадается слишком редко, и Харвест стал представлять из себя посмешище. Вот и все. Как итог, лига умерла на середине пути. Далее разработчик стал анонсировать постоянные гонки от стримеров, на которых заточили зуб после стримергейта обычные игроки. Если бы всего этого не навалилось, то играли бы и просто говорили бы, что скучно, но играли. Не надо искать провал Лиги в самом ее содержании.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Florenta написал:
Да, это точно, как на русскую ветку не зайдешь, то вечно тонна говна, всем всегда не довольны и пр. Не нравится - не играйте, скипайте лигу. В чем проблема то? А то получается так: нытье, негатив... и снова идут играть. Не мучайте ни себя, ни других!)

По себе людей не суди, не все привыкли есть говно, нравится лизать жопу и прыгать от любой мтх иди на en форум
"
RarDay написал:
"
Florenta написал:
Да, это точно, как на русскую ветку не зайдешь, то вечно тонна говна, всем всегда не довольны и пр. Не нравится - не играйте, скипайте лигу. В чем проблема то? А то получается так: нытье, негатив... и снова идут играть. Не мучайте ни себя, ни других!)

По себе людей не суди, не все привыкли есть говно, нравится лизать жопу и прыгать от любой мтх иди на en форум

Проблема в том, что "противоположная сторона", своё мнение тоже ставит как истинное. Не надо так. Мы играем в игру, которая нам нравится, получаем от этого удовольствие. А не то, что вы думаете.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
loginEbanogin написал:
23 это нормально, путь лучше постараются не повторить старт прошлой лиги.
ждем "глобальную переработку баланса" и надеемся что это не нерф големов и кластерок снова =)


А как вы угадали ?
НЕРФ сумов и големов будет .
И НЕРФ кластеров .
[Removed by Support]

"
Airbourne13 написал:

Или ты отрицаешь что 2 последние лиги по механике неочем?(ритуал вытащил апдейт атласа, но лига сама дно, ультиматум тоже дно).

Аргументируй -?
А то лига дно - ничего мне не говорит(так можно и про любую лигу сказать.)
Был в свое время Abyss- убиваешь мобов у тележки,иногда встречаешь подземку -
очень редко(так же как и босса ультиматума если не реже,до первых фиксов) встречаешь босса подземки - почему тогда никто не орал что лига - дно?
Меньше говноедов было вроде тебя и остальных с этой темки?

С чего вы считаете что вам разрабы должны выкатывать каждые 3 месяца - лиги уровны Шахты/Хейста/Харвеста или на какие вы там еще дрочите по ночам?

Не нравится - сваливайте в проекты где эта часть лучше реализована на данный момент,ну или просто забивайте болт до 2.0/некст лиг.
Но я уверен что все эти говноеды срущие в каждом новостнике так или иначе потом сидят каждую лигу как на работу.
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 3 июля 2021 г., 7:23:38
"
RarDay написал:
"
Florenta написал:
Да, это точно, как на русскую ветку не зайдешь, то вечно тонна говна, всем всегда не довольны и пр. Не нравится - не играйте, скипайте лигу. В чем проблема то? А то получается так: нытье, негатив... и снова идут играть. Не мучайте ни себя, ни других!)

По себе людей не суди, не все привыкли есть говно, нравится лизать жопу и прыгать от любой мтх иди на en форум

Еще один пример.
Нормально человек написал как есть - что вечно вайнят по любому поводу - но жрут кактус и играют,посоветовал скипнуть не понравившиеся лиги - в итоге и тут ему ответ - "нравится лизать жопу и иди на en форум?"
Нормально?
Я не удивлен что гарену прикрыли в свое время с таким-то быдловатым коммьюнити,а англоязычное сообщество напротив игру развило нехило за все время.

Все же что может ру коммьюнити - это говнить в новостниках - и тырить 99% чужих билдов с *этих самых* en форумов выкладывая их через недель(месяцев).
Впрочем я не удивлен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация