Тизер дополнения Path of Exile 3.15

Из поста Криса https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ocg3pi/grimros_315_teaser_and_announcement_feedback/h3vddm2/?context=3
"
We do try to hint at themes of the expansion, like how 3.15 has vastly more new skills than we normally release (which is why they took up a large portion of the teaser video).
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Ну, на 5 секунде картиночка скилла выглядит как чото из разряда хаоса. Либо сопли соулренда реворкнули, либо это какие-то новые сопли.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Ну, на 5 секунде картиночка скилла выглядит как чото из разряда хаоса. Либо сопли соулренда реворкнули, либо это какие-то новые сопли.


по словам Криса это новые скиллы, из-за того что новых скиллов будет больше чем обычно они им в тизере уделили много внимания.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 3 июля 2021 г., 7:39:51
Может уже кто-то писал тогда соре. Одежда и стилистика четырех барыг в конце очень напоминает ту, в которой ходит семейство Рот, Лилия и ее дедушка.
"
Nakama-kyn написал:
"
Airbourne13 написал:
"
Nakama-kyn написал:
Анонс Анонса. Осуждаю.


Так купи больше сапорт паков.

Так и куплю. Щас бы ноунейм хомячков спрашивать на что мне свои деньги тратить.


Ныть что не нравится, и покупать сапорт паки, у тебя микрописька чтоле? Нужно хвастонуть крылышками в игре?
Чет новые скилы не радуют, опять походу скип лиги.
"
Besovskii написал:
Из поста Криса https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ocg3pi/grimros_315_teaser_and_announcement_feedback/h3vddm2/?context=3
"
We do try to hint at themes of the expansion, like how 3.15 has vastly more new skills than we normally release (which is why they took up a large portion of the teaser video).

тизер оказался тизером, вотэтада.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Berserk_AMG написал:
"
stervec написал:
"
maatmasher написал:
Ultimatum и Ritual шлак для меня, но кто с большой яростью ругает GGG и тех кому понравилось, те хоть что то сами то смогли придумать? Очки себе протрите, везде глубокий кризис идей)) Везде ничего нового придумать не могут и не только в играх. Развитие технологий по всему миру кроме мойки мозгов и слежки за населением колом стоит.


А мы и придумывали, но кто нас услышит? Лигу лабиринт предлагали. Отдельным атласом вынести целый лабиринт как в спуске, только постоянно меняющийся и в центре комната босса.

Лига с альтернативными вселенными (картами), где все отражено и осквернено. Все как будто вывернули наизнанку. А босс вообще в портале из зеркал сидит.

Лига исследования древнего огромного города в роли археолога (А не вонючий Ацоатль) Где можно случайно откопать фараона, дающего опи.дюления.



Вот это у вас Лиги, вот это идеи. Как у 10-летнего ребенка, который на бумаге рисует компьютерную игру в перерывах между уроками) Хорошо, что не услышали, потому что про это даже читать смешно, не то что представить в игре)


Вот это комментарий, в нем нет абсолютно ничего связанного с игрой, только принижение человека и его идей. Умозаключения зазнайки, как у 10-летнего ребенка, который открыл браузер и видит поле куда написать свой комментарий.
Лига про лабиринт весьма интересная идея, в которой как уже предлагали сделать меняющиеся комнаты, так же можно добавить опасных ловушек, опасных служителей лабиринта - много идей в этой общей идеи можно реализовать.

Лига про альтернативные вселенные. На мой взгляд перебор, но опять же это все от подачи зависит, как реализуют разработчики, если геймплей будет увлекательный, то и никто не посмеет кинуть камень в их сторону.

Лига про древний город тоже неплоха, но сама идея почти аналогична лиге кража, суть в пое это лут, в краже, хоть игрок и не исследует местность, но делает одни и те же действия бежит и лутает сундуки, а в самой идеи про исследование древнего города просто будет шанс нарваться на противника, но это опять же все зависит от реализации.

Искусство может принимать любые формы, даже из лиги Ультиматум можно было бы сделать хорошую лигу, если найти нужную форму, которая понравится почти всем, но в самой реализации лиги нет той формы, которая понравилась бы почти всем.
P.S. Плохих идеи почти не бывает, бывают, просто, не знающие и не понимающие люди, как реализовать идею, даже с хорошей идеи на субъективный взгляд фантазий людей, можно сделать какой-нибудь отстой, из того же спуска, можно было сделать неиграбельный и неинтересный геймплей.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 3 июля 2021 г., 9:23:57
Я тебе свой VK могу, например, дать, там расскажешь про зазнайку мне.
А так, мне не интересно, как ты собираешься реагировать на каждый мой комментарий.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ето вы на форумах такие смелые, а вот в вк он вам всем покажет!
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация