Игра не загружается дальше экрана загрузки. Что делать?

После обновлений 7.07.21 и 9.07.21(какое-то маленькое было, даже не прочитал подробностей), игра не хочет загружаться дальше экрана загрузки. Показывается начальная заставка, а потом бесконечный экран загрузки(с крутящимися шестеренками).

7 июля помогла переустановка клиента. Все заработало. После сегодняшнего обновления(9 июля), переустановка не помогла. Да, кстати, до обновлений с запуском никогда проблем не было.

Что делать, с чего начинать поиск и устранение проблемы? В гугле ответов пока что не нашел.

Буду рад любой помощи по поводу того, откуда начинать искать проблему.

i5 8500GHz, 16 GB, Intel UHD Graphics 630
Win 10
Last bumped18 июля 2021 г., 3:15:26
попробуй в ручную рпописать путь для шейдеров замените путь в разделе [GENERAL] файла настроек в строке cache_directory=x:\path\to\preferred\location на путь до папки на более быстром диске.

UPD
"
Для тех у кого бесконечная загрузка после обновы
Заходим в мой компьютер - локальный диск С (или тот на котором установлена винда) - пользователи - папка с вашим именем пользователя - документы - my games - path of exile - и ищем файл production_Config. Открываем и ищем там [General] .Добавляем строку cache_directory=x:\path\to\preferred\location где x это название вашего диска (С D E и тд) У меня была бесконечная загрузка, после добавление этой строки , игра загрузилась моментально. Может кому еще поможет...
Последняя редакция: MalakaIRU. Время: 9 июля 2021 г., 4:41:33
не помогло ((
Последняя редакция: ViktorCrazyRaccoon. Время: 9 июля 2021 г., 5:49:58
"
MalakaIRU написал:
попробуй в ручную рпописать путь для шейдеров замените путь в разделе [GENERAL] файла настроек в строке cache_directory=x:\path\to\preferred\location на путь до папки на более быстром диске.

UPD
"
Для тех у кого бесконечная загрузка после обновы
Заходим в мой компьютер - локальный диск С (или тот на котором установлена винда) - пользователи - папка с вашим именем пользователя - документы - my games - path of exile - и ищем файл production_Config. Открываем и ищем там [General] .Добавляем строку cache_directory=x:\path\to\preferred\location где x это название вашего диска (С D E и тд) У меня была бесконечная загрузка, после добавление этой строки , игра загрузилась моментально. Может кому еще поможет...


Спасибо. К сожалению не помогло.

Еще идеи?
Аналогично - шестеренки. Удалял все скаченные с обновлением файлы, удалял конфиг, по совету прописывал в конфиге, пробывал через VPN ни чего не помогает. На другом компе стоит стимовская версия и все работает.
"
Papironni написал:
Аналогично - шестеренки. Удалял все скаченные с обновлением файлы, удалял конфиг, по совету прописывал в конфиге, пробывал через VPN ни чего не помогает. На другом компе стоит стимовская версия и все работает.


Ага. Ладно бы в принципе не работало никогда. Даже голову себе не морочил бы. А то утром зашел - все норм. через 2 часа, после какой-то мелочной обновы - даже переустановка не помогает. ((
"
Papironni написал:
На другом компе стоит стимовская версия и все работает.


У меня стимовская версия, и она НЕ работает

Ситуация абсолютно такая же: после обновы от 09.07.21 после заставки идёт загрузка с шестерёнками и... она не кончается.

Сегодня впервые начал играть. Поиграл, отдохнул, решил ещё сыграть - и вот те на
Последняя редакция: AmberPath. Время: 9 июля 2021 г., 6:36:35
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Не помогло ((


Сколько видеокарт в системе?) Это ноутбук?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Поддерживаю, только вчера все запускалось и работало, с сегодняшнего дня после установки обновления все зависает при загрузке на шестеренках после заставки. Никогда такого не было и вот опять.
Последняя редакция: Slу. Время: 9 июля 2021 г., 8:13:15
Все то же самое что и у людей выше. Монипуляции с обновлением и все в таком направлении прошёл от и до))))) с утра ещё бегал после патча какого то х...ого бегать перестал, походу подустал -_-

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация