Игра не загружается дальше экрана загрузки. Что делать?

ураааааааааааа работает
Им понадобилось двое суток решить проблему которую они сами же создали . Или все починили иди играй так что-ли? Выглядит как будто бросили кость грызи ато и этого бы не дали. Ребята которые встретили данную проблему почему бы нам не попросить компенсацию собраться всем создать темы пусть даже каждый создаст ее по отдельности для большей наглядности что бы на форуме это стало более заметно. Возможно когда сотни постов будет об одном и том же они спустять ся до обычных игроков и что то да произойдет. Но я так понимаю игру починили и да так сойдёт... Я предлагаю как вариант,с возмож.кореньировками.
хотяю 25 монет на вкладку
"
RaxBoroda написал:
Им понадобилось двое суток решить проблему которую они сами же создали . Или все починили иди играй так что-ли? Выглядит как будто бросили кость грызи ато и этого бы не дали. Ребята которые встретили данную проблему почему бы нам не попросить компенсацию собраться всем создать темы пусть даже каждый создаст ее по отдельности для большей наглядности что бы на форуме это стало более заметно. Возможно когда сотни постов будет об одном и том же они спустять ся до обычных игроков и что то да произойдет. Но я так понимаю игру починили и да так сойдёт... Я предлагаю как вариант,с возмож.кореньировками.

компенсацию в бесплатной игре ....
подайте на вкладку ...обидели меня ....плак плак ...дайте что нибудь
Последняя редакция: Cdgf56CV. Время: 12 июля 2021 г., 3:13:51
"
RaxBoroda написал:
чтобы на форуме это стадо было более заметно.

fixed

"
RaxBoroda написал:
что то да произойдет.

Выдадут испытательный срок, почистят от мусора эту ветку форума.

"
RaxBoroda написал:
попросить компенсацию

Во free to play игре?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Ну то что вы хоть как то жопы оторвали и реагируете даже высмеивание это уже хорошо. Теперь надо перенаправить ваше высмеивание и негативчик в другое русло может тогда когда мы те кто столкнулся с проблемой что то да получиться. Пока что ясно лишь одно , вас гавно обмазывают а вы добавки простите.
"
RaxBoroda написал:
Ну то что вы хоть как то жопы оторвали и реагируете даже высмеивание это уже хорошо. Теперь надо перенаправить ваше высмеивание и негативчик в другое русло может тогда когда мы те кто столкнулся с проблемой что то да получиться. Пока что ясно лишь одно , вас гавно обмазывают а вы добавки простите.

такие проблемы у неплатежеспособного населения , которые себе не могут купить норм железо
у меня все збс
гавном обмазывают ВАС и ВЫ добавки просите
не нравится =не играй , несите следующего
"
MalakaIRU написал:
попробуй в ручную рпописать путь для шейдеров замените путь в разделе [GENERAL] файла настроек в строке cache_directory=x:\path\to\preferred\location на путь до папки на более быстром диске.

UPD
"
Для тех у кого бесконечная загрузка после обновы
Заходим в мой компьютер - локальный диск С (или тот на котором установлена винда) - пользователи - папка с вашим именем пользователя - документы - my games - path of exile - и ищем файл production_Config. Открываем и ищем там [General] .Добавляем строку cache_directory=x:\path\to\preferred\location где x это название вашего диска (С D E и тд) У меня была бесконечная загрузка, после добавление этой строки , игра загрузилась моментально. Может кому еще поможет...
Чувак, СПС тебе Большое..по братски..мляя.. 4 дня парился а тут на и все работет...даж евро клиент скачал..а там тоже самое..жжж..уу СПС тебе
"
Cdgf56CV написал:
"
RaxBoroda написал:
Ну то что вы хоть как то жопы оторвали и реагируете даже высмеивание это уже хорошо. Теперь надо перенаправить ваше высмеивание и негативчик в другое русло может тогда когда мы те кто столкнулся с проблемой что то да получиться. Пока что ясно лишь одно , вас гавно обмазывают а вы добавки простите.

такие проблемы у неплатежеспособного населения , которые себе не могут купить норм железо
у меня все збс
гавном обмазывают ВАС и ВЫ добавки просите
не нравится =не играй , несите следующего

Чем то хоть имеешь возможность подтвердить нашу не платежоспособность ? Интересно будет как же ты умник это сделаешь. А по поводу того что делать нам играть или нет,вроде мнением не интересовался что делать в дальнейшем,тебя если проблема не затронула соответственно и не к тебе было обращение. Фикалии убери за собой ато запахло.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация