Игра не загружается дальше экрана загрузки. Что делать?

ситуация с бесконечными шестеренками у меня тоже была после обновления, помогло прописывание cache_directory в файле конфигурации
"
xxGROMMxx написал:
ситуация с бесконечными шестеренками у меня тоже была после обновления, помогло прописывание cache_directory в файле конфигурации

Возможно вы могли бы описать ваш вариант решения данной проблемы более точно. Что вы делали точнее можно?
Возможно ваш вариант поможет многим людям.
"
RaxBoroda написал:
"
xxGROMMxx написал:
ситуация с бесконечными шестеренками у меня тоже была после обновления, помогло прописывание cache_directory в файле конфигурации

Возможно вы могли бы описать ваш вариант решения данной проблемы более точно. Что вы делали точнее можно?
Возможно ваш вариант поможет многим людям.


Все просто. В файлк production_Config.ini прописать путь, вида cache_directory=C:\Users\Alexander\Documents\My Games\Path of Exile\
Вот только не работает. Кэш шейдеров просто не создается для DX11. Сколько бы не висел клиент.
"
DartParitus написал:
"
RaxBoroda написал:
"
xxGROMMxx написал:
ситуация с бесконечными шестеренками у меня тоже была после обновления, помогло прописывание cache_directory в файле конфигурации

Возможно вы могли бы описать ваш вариант решения данной проблемы более точно. Что вы делали точнее можно?
Возможно ваш вариант поможет многим людям.


Все просто. В файлк production_Config.ini прописать путь, вида cache_directory=C:\Users\Alexander\Documents\My Games\Path of Exile\
Вот только не работает. Кэш шейдеров просто не создается для DX11. Сколько бы не висел клиент.

Данную операцию производил-не помогло)
"
Berserk_AMG написал:
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Не помогло ((


Сколько видеокарт в системе?) Это ноутбук?


Это "пк Intel i5 8500GHz, 16 GB". Видеокарта встроенная "Intel UHD Graphics 630".

Это, конечно не игровая видеокарта, но на немного сниженных настройках, два месяца с момента регистрации, играл нормально. Вылетов или проблем с запуском не было вплоть до обновлений движка. После 07.07 переустановка игры помогла. После обновы 09.07 - ничего пока не помогает.
будем молится что завтра все норм будет
Полностью поддерживаю всё выше сказанное, ничего не помогает. Ссылка на мою тему:

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3145472
Присутствует та же проблема, встроенная графика Intel(R) HD Graphics 630
Ну вот. Уже прослеживается некоторая закономерность.
Предположительно, проблема возникает на встроенных видеокартах. У троих пользователей на 4х машинах, на которых стоят:
Intel® UHD Graphics 630
Intel® UHD Graphics 750
Intel® UHD Graphics 630
Intel® HD Graphics 630

Англоязычный форум тоже переполнен подобными проблемами. Будем надеяться, что такой провтык GGG не оставит без внимания на долго.
Последняя редакция: ViktorCrazyRaccoon. Время: 10 июля 2021 г., 1:10:06
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Ну вот. Уже прослеживается некоторая закономерность.
Предположительно, проблема возникает на встроенных видеокартах. У троих пользователей на 4х машинах, на которых стоят:
Intel® UHD Graphics 630
Intel® UHD Graphics 750
Intel® UHD Graphics 630
Intel® HD Graphics 630

Англоязычный форум тоже переполнен подобными проблемами. Будем надеяться, что такой провтык GGG не оставит без внимания на долго.

А я и не надеюсь уже. Была такая же проблема почти пол-лиги и ГГГ было плевать :). Под конец лиги им тем более будет плевать. У них сейчас проблема следующую лигу не зафейлить :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация