Игра не загружается дальше экрана загрузки. Что делать?

У меня после выше упамянутого обновление, первый запуск игры за день, стал очень долгий. Если презаходишь в угру то вроде норм. Я имею предположение что игра раз в сутки презаписывает кэш. Кто-то сталкиволся с таким?
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 15 июля 2021 г., 7:06:02
Эх...Перепробовал всё. Идёт загрузка, появляются звуки игры, даже звуки сообщений в лс приходят, но загрузка продолжается=\
Если переключить в самой игре с директа на вулкан - текстуры не грузятся. После перезахода снова бесконечная загрузка.
Последняя редакция: Benn...Beckman. Время: 16 июля 2021 г., 10:31:06
"
Benn...Beckman написал:
Эх...Перепробовал всё. Идёт загрузка, появляются звуки игры, даже звуки сообщений в лс приходят, но загрузка продолжается=\
Если переключить в самой игре с директа на вулкан - текстуры не грузятся. После перезахода снова бесконечная загрузка.


Драйвера обновлял? Я не придал этому значения по началу. Было много проблем после обновления. Вылеты, лаги, тормоза и прочие прелести. При переключении на вулкан - был просто вылет из игры на рабочий стол Как обновил драйвера, даже на моей дискретной видюхе - все просто бомба.
Последняя редакция: ViktorCrazyRaccoon. Время: 16 июля 2021 г., 15:59:08
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
"
Benn...Beckman написал:
Эх...Перепробовал всё. Идёт загрузка, появляются звуки игры, даже звуки сообщений в лс приходят, но загрузка продолжается=\
Если переключить в самой игре с директа на вулкан - текстуры не грузятся. После перезахода снова бесконечная загрузка.


Драйвера обновлял? Я не придал этому значения по началу. Было много проблем после обновления. Вылеты, лаги, тормоза и прочие прелести. При переключении на вулкан - был просто вылет из игры на рабочий стол Как обновил драйвера, даже на моей дискретной видюхе - все просто бомба.

Да, ставил старый драйвер, делал чистую установку, удалял все следы драйверов программой DDU, после устанавливал драйвер снова. Обновлял все драйвера чипсетов и тд. Разве что винду не переустанавливал=(
Пробнул новую винду на другом диске - не помогло. Взял у друга видеокарту другую - всё так же бесконечная загрузка на вулкане.
Скачалось обновление, а воз и ныне там.
Последняя редакция: Benn...Beckman. Время: 20 июля 2021 г., 17:19:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация