Анонсы прямого эфира 3.15

Даже стартовать не буду, если бы я хотел поиграть в D2, в которую Крис превращает игру, то просто пошел и поиграл бы в D2, в PoE я ради темпа и фана.
Полный отстой, но я раньше писал, что рано или поздно все скатывается в говно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 15 июля 2021 г., 17:05:56
Вообще складывается такое впечатление, что они игру не развить хотят, а угробить. Зачем усложнять игру якобы чтобы "було как раньше", при этом не меняя ничего относительно самой игры а только уничтожая половину билдов вводя ненужную ерунду и делая итак достаточно сильный эндгейм (Для не задротов и стримеров 24\7, я специально уточняю) еще сильнее, путем нерфа игроков (дестракшен с порезкой множителя хотите? Один из центральных спелл камней между прочим и не только для богомерзких кокеров, которым в этой лиге просто все). Короче будем смотреть цифры, но похоже,что плач ярославны будет тот еще, когда покажут все нерфы.
Нерфы-нерфы-нерфы. Бафы будут? Ну там "го апнем спектрал троу? Или дабл/дуал страйк?"

Автофласки без иммуна? Ок, собираем теперь обязательно 100% иммун (и с болью вспоминаем как ггг накосячили с корраптед блад в ультиматуме). Минус урон? Вольем еще больше валюты в свои МЕТА билды, ведь так же весело и приятно играть МЕТОЙ.

Манакост у триггер спелов? О да, папочка Крис, сильнее!

А лига по факту сборная солянка из всего.
░░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▄▄███▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▄▀▀░░░░░░░▐░▀██▌░░░░░░░░░░░░░
░░░▄▀░░░░▄▄███░▌▀▀░▀█░░░░░░░░░░░░░
░░▄█░░▄▀▀▒▒▒▒▒▄▐░░░░█▌░░░░░░░░░░░░
░▐█▀▄▀▄▄▄▄▀▀▀▀▌░░░░░▐█▄░░░░░░░░░░░
Ждем убийство всех билдов в очередной раз...
Самое печальное, что все лиги превратились в тупой фарм. Где шахты, где синдикат, где делириум?
Лига официально сдохла сразу после анонса, я вас поздравляю ГГГ. Играйте сами в свой симулятор нерфа, ага. Просто в голос с дурачков, которые дефили нерф жатвы, скоро будете т1 карты по 20 мин чистить новыми говноскилами))
"
CrazyShotBoy написал:
Самое печальное, что все лиги превратились в тупой фарм. Где шахты, где синдикат, где делириум?

Ну как бы тебе ж сказали в трейлере, что хотят сделать как раньше , вот и держи очередную дырку без механик. С кучей нерфов.
"
Airbourne13 написал:
"
TauOrigin написал:
Какой же скучный замедленный контент.. вы серьёзно?


Ну а потом будет онлайн 10к.


Да вряд ли, скиллов же новых завезли.

"
CrazyShotBoy написал:
Самое печальное, что все лиги превратились в тупой фарм. Где шахты, где синдикат, где делириум?

чот проиграл с тебя, а делириум и шахты не тупой фарм, не?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 15 июля 2021 г., 17:26:23
"
CrazyShotBoy написал:
Самое печальное, что все лиги превратились в тупой фарм. Где шахты, где синдикат, где делириум?

Эм, а что тогда делириум, если не тупой гринд? Зайди в зеркало, убей как можно больше монстров - получи дроп. Да и шахта - просто коридор с монстрами. Единственный пример не гринда от тебя - синдикат. Кроме него был синтез. Людям зашло? Нет. Поэтому они и делают лиги "тупого фарма".
Крис не стареет душой и в очередной раз демонстрирует волю к кардинальным переменам. Мое увожение. За множество новых скиллов - тоже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация